29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ходють слухи по углам...

Слухами земля полнится.А что будет реальность,а что вымысел покажет время. И так на сегодняшний день протаскивают; 1) Выделенки отгородят забором( прикольно,как это будет выглядеть) 2) Женщин за вождение авто на каблуках к стенке! Штраф! 3) Думают что надо бы ввести межсезонную резину,т.е. есть летняя и зимняя,а надо еще весна-осень,как то так. 4)бензин к осени (но я думаю раньше управятся) подвести под 55 рублей.5)ОСАГО подорожает со дня на день и в него вносят дополнения по %износа 6) Штраф с автовладельцев за ремонт ,мойку машин во дворах( поддерживаю),но еще самое интересное за сброс снега с машины,т.е. сметать ни-ни...так езжай!.И это еще не все!! Вот только последняя ссылка;http://www.avtovzglyad.ru/article/2012/1...
Может кто еще что слышал? Что то уже на хохот пробивает...что делать,что делать...
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
Сергей АбрамовВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
На электричество всех пересадят,так сказать в приказном порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Фуры как тролейбусы с рогами ездить будут.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
))) Фуры как тролейбусы с рогами ездить будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей, ты такую идею подал и бесплатно .Я -бы за такую идею денег попросил )))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Taurus
Taurus
Сергей, ты такую идею подал и бесплатно .Я -бы за такую идею денег попросил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда мы заезжаем , провода не протянут .Бесперспективняк)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Куда мы заезжаем , провода не протянут .Бесперспективняк)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так в бухте корабли буксирами таскают ))) Поездам тепловозы меняют. Вот и сделают так,что до одной точки дотащил-другому перецепил. А где электричества нет -там тягач протащит. )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на эдуард рыбин
эдуард рыбин
А дефицит бензина к 2015 г не хотите ? А то наши НПЗ не успели модернизировать( видимо денег у нефтяников не хватило). Будем покупать бензин у Батьки!
СсылкаПожаловаться
Просто в России негде поставить новые НПЗ...или нет денег купить готовые НПЗ... или не нужны новые рабочие места...или для государства выгоднее покупать бензин(при своей нефти)."Клав,я фигею" (с)
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на эдуард рыбин
эдуард рыбин
А дефицит бензина к 2015 г не хотите ? А то наши НПЗ не успели модернизировать( видимо денег у нефтяников не хватило). Будем покупать бензин у Батьки!
СсылкаПожаловаться
А как же старый добрый паровой ? :))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на эдуард рыбин
эдуард рыбин
А дефицит бензина к 2015 г не хотите ? А то наши НПЗ не успели модернизировать( видимо денег у нефтяников не хватило). Будем покупать бензин у Батьки!
СсылкаПожаловаться
Привет! Эд, не читай глупых журналюг! Белоруссам до наших заводов- как до Пекина по пластунски!)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Зачем.Будем на масле ездить подсолнечном)))
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Корсар
Корсар
Зачем.Будем на масле ездить подсолнечном)))
СсылкаПожаловаться
На дровах?
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Я вот вчера( не по теме) в инструкции к Паджеро наткнулась на строчку; МАШИНА НЕ ПЕРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ЕЗДЫ ПО БЕЗДОРОЖЬЮ. Это как? И нафига ?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Я вот вчера( не по теме) в инструкции к Паджеро наткнулась на строчку; МАШИНА НЕ ПЕРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ЕЗДЫ ПО БЕЗДОРОЖЬЮ. Это как? И нафига ?
СсылкаПожаловаться
А нефиг машину насиловать !
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Александр
Александр
А нефиг машину насиловать !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Улыбнуло...и правильно,оставлю переключатели режимов в покое,не приведи господи перетрудится.
СсылкаПожаловаться
РомикВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Я вот вчера( не по теме) в инструкции к Паджеро наткнулась на строчку; МАШИНА НЕ ПЕРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ЕЗДЫ ПО БЕЗДОРОЖЬЮ. Это как? И нафига ?
СсылкаПожаловаться
Паджеро-4 наверно? Он действительно только по лёгкой грунтовке предназначен ездить. Последний настоящий Паджеро не выпускают с 99 года
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Ромик
Ромик
Паджеро-4 наверно? Он действительно только по лёгкой грунтовке предназначен ездить. Последний настоящий Паджеро не выпускают с 99 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он самый,этот четвертый...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А я точно знаю, что бумажные паспорта после 2015 года выдавать не будут, только карточки с чипом. И каждый будет под постоянным контролем ГЛОНАСС. Будет балловая система и автоматически у кого много баллов накопиться на этой карточке права размагнитятся и ездить не сможешь. и ДЕНЕГ нала не будет - всё по карточке.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А я точно знаю, что бумажные паспорта после 2015 года выдавать не будут, только карточки с чипом. И каждый будет под постоянным контролем ГЛОНАСС. Будет балловая система и автоматически у кого много баллов накопиться на этой карточке права размагнитятся и ездить не сможешь. и ДЕНЕГ нала не будет - всё по карточке.
СсылкаПожаловаться
Ух и житуха настанет!!!!Жаль нам мало той жизни осталось.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Спать пойду...завтра еще че нить придумают.Страна чудес и непуганых ворон.
СсылкаПожаловаться
Казбек
Я так предполагаю в скором времени ПДД надо будет изучать перед каждым выездом.Меняются как ценны в магазине в период Гайдара.Как далеки от реальности наши чинуши,или они дурака включают,или действительно думают что делают благие дела.А на трассе ,,Россия,,в населенных пунктах 75 км катят,гайцы не напрягают,но могут.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Казбек
Казбек
Я так предполагаю в скором времени ПДД надо будет изучать перед каждым выездом.Меняются как ценны в магазине в период Гайдара.Как далеки от реальности наши чинуши,или они дурака включают,или действительно думают что делают благие дела.А на трассе ,,Россия,,в населенных пунктах 75 км катят,гайцы не напрягают,но могут.
СсылкаПожаловаться
М-3 , пост " Ерденевский на территории Калужской обл.. Знак перед постом 50 км час. Все едут 70 -80 и ни кому на посту до этого нет дела.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Taurus
Taurus
М-3 , пост " Ерденевский на территории Калужской обл.. Знак перед постом 50 км час. Все едут 70 -80 и ни кому на посту до этого нет дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А камеры..зачем им сейчас напрягаться,письма счастья автоматом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария