11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ходите аккуратней по подъездам))

Если кто-то не видел и не верит-не значит, что Их нет))
Мистика.. сказки.. а  вдруг существуют параллельные миры?
И вдруг они среди нас? (пытаюсь вас развлечь. и заставить задуматья.))простите, коли что не так))


.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
205
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
На Святки гадать будешь?
СсылкаПожаловаться
Нельзя это делать в год Обезьяны, к тому же високосный.беду привлекать.))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
008
Иногда раздаются одиночные удары молотком по наковальне....это один мужичёГ чертей лупит )))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на 008
008
Иногда раздаются одиночные удары молотком по наковальне....это один мужичёГ чертей лупит )))
СсылкаПожаловаться
всяко быват))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич

СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Они давно среди нас!!!! Вот иногда чую, шо инопланетная особа, а доказать не могу..И так пытаюсь и эдак...Давеча пытал одну...долго...не раскололась, мало того, она жеж ещё продолженья захотела(((Инопланетянка, блин(((
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Они давно среди нас!!!! Вот иногда чую, шо инопланетная особа, а доказать не могу..И так пытаюсь и эдак...Давеча пытал одну...долго...не раскололась, мало того, она жеж ещё продолженья захотела(((Инопланетянка, блин(((
СсылкаПожаловаться
Ты это... того... поаккуратней с ней, повежливей, угости опять же как положено... а то ведь рассоришь нас с инопланетянами!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ты это... того... поаккуратней с ней, повежливей, угости опять же как положено... а то ведь рассоришь нас с инопланетянами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага....Мартини гомосяцкое хлыщет, шо помелом метёт и ананасьями заедает! Шо жа я этикету не понимаю???
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Они давно среди нас!!!! Вот иногда чую, шо инопланетная особа, а доказать не могу..И так пытаюсь и эдак...Давеча пытал одну...долго...не раскололась, мало того, она жеж ещё продолженья захотела(((Инопланетянка, блин(((
СсылкаПожаловаться
ты просто сексманьяк, батя)) или врешь)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на .....
.....
ты просто сексманьяк, батя)) или врешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык я тож думал шо маньячелло..пока не нарвался на энту особь!!!!
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Дык я тож думал шо маньячелло..пока не нарвался на энту особь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне бы тебя да в мои очумелые ручки)) ты бы у меня враз стал верным как пионЭр партии))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на .....
.....
мне бы тебя да в мои очумелые ручки)) ты бы у меня враз стал верным как пионЭр партии))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я жеж не против...я жеж токо за!!!
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Я жеж не против...я жеж токо за!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дрессировать тя некому)) или незачем))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на .....
.....
дрессировать тя некому)) или незачем))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Многие пытались....видимо нет во мне гена одомашнивания)))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Многие пытались....видимо нет во мне гена одомашнивания)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в любом нормальном мужике есть ген одомашнивания!... не всем до 60 лет охота по случайным бабам скакать))куча таких-кто хочет стабильности))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на .....
.....
в любом нормальном мужике есть ген одомашнивания!... не всем до 60 лет охота по случайным бабам скакать))куча таких-кто хочет стабильности))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот никогда не любил кучи)))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Многие пытались....видимо нет во мне гена одомашнивания)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тя очень люблю...но стоит признать, что ты уже в тираже)) а кипятишься как молодой))) вот глянь)) вот эти-на пике))

СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на .....
.....
я тя очень люблю...но стоит признать, что ты уже в тираже)) а кипятишься как молодой))) вот глянь)) вот эти-на пике))

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кхм...ну с этими жопами мне тягаться без нужды))) Но сколько интеллекта на лицах-это что-то!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Кхм...ну с этими жопами мне тягаться без нужды))) Но сколько интеллекта на лицах-это что-то!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
короче.. буду икать тебе невесту)) пока ты совсем не одичал)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария