29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ходатайство о возврате дела об АПН по месту нарушения

Подскажите пожалуйста!В чужом городе столкнулся с произволом ГИБДД,то есть было составлено два протокола об АПН.06.09.2010г.Один по ст.12.8 ч.2(передача управления)второй по ст.12.26 ч.2(отказ от медосвидетельствования).Протоколы были составлены с разницей в 5 минут,якобы я передал управление и через 5 минут уже управлял сам и отказался от освидетельствования.Оба рассмотрения были назначены на одно время 01.10.2010г в одном судебном участке по месту совершения.Принялись к производству одним судьей.Но при рассмотрении дел я подал ходатайство,по настоянию адвоката,о рассмотрении дела по ст.12.26 ч.2 по месту жительства.Суд удовлетворил ходатайство.Так же по настоянию адвоката я подал ходатайство при рассмотрении дела по ст.12.8 ч.2 о приглашении в суд второго инспектора ДПС в качестве свидетеля.Суд удовлетворил.То есть по ст.12.8 ч.2 отложил до вызова инспектора,по ст.12.26 ч.2 направил по месту жительства.Выйдя из зала заседания я был задержан тем же инспектором в коридоре суда для составления протокола уже якобы скрытия с ДТП по ст.12.27 ч.2 того же числа 06.09.2010г. в тоже время!Меня отвезли в РОВД и 01.10.2010г. он же составил протокол,что я скрылся с ДТП 06.09.2010г!Тут же опять повезли на суд к тому же судье,правда судья отправил материал на доработку.05.10.2010г. состоялось рассмотрение по делу ст.12.8 ч.2,судья заслушал второго инспектора,по версии которого их экипажу по рации сообщили,что с места ДТП скрывается автомобиль за рулем которого находится пьяный и его преследует другой экипаж.Вынес постановление 1 год 6 месяцев лишения.Вопрос:могу ли я подать ходатайство при рассмотрении дела по ст.12.26 ч.2,которое будет рассматриваться по месту жительства,чтоб его вернули обратно по месту происшествия для объективного рассмотрения всех трех протоколов?Первый естественно буду обжаловать!Какова вероятность того,что судья удовлетворит ходатайство о возвращении дела по месту совершения?
Костя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
911
вероятность мала.и судьи такие же хитротрахнутые.надо было малость раньше подсуетиться и в протоколах писать:остановлен с целью вымагательства у меня денег.от дачи взятки должностному лицу отказался.и не было бы дела вовсе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария