20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу взять Нексию жене.За и против.

Может есть альтернатива Деньги-качество?
Андрей Коротких
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Сергей Николаев
Если жене, то я против!
СсылкаПожаловаться
Марина УспенскаяВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Если жене, то я против!
СсылкаПожаловаться
Он же не пишет,чьей жене.Не факт,что своей! А вдруг вашей?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Марина Успенская
Марина Успенская
Он же не пишет,чьей жене.Не факт,что своей! А вдруг вашей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доктор, вы лучше лечением интернет сообщества займитесь. А не писаниной ерунды.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Рено-Символ...те же деньги, качество выше.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Пежо 206 седан , Фиат Альбеа.
Девушка на Нексии не стильно.
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Что-то не встречал я рено по цене нексии.
Машина в целом крепкая и надёжная, но 16 кл лучше не брать, пошло много жалоб. Запчастей везде валом и недорого. Салон откровенно тесный, слаба вентиляция. Пожалуй иных недостатков не заметил за 5 лет езды. Для жены наверно лучше с некрашеным бампером
СсылкаПожаловаться
Андрей КороткихВ ответ на Igor _65
Igor _65
Что-то не встречал я рено по цене нексии.
Машина в целом крепкая и надёжная, но 16 кл лучше не брать, пошло много жалоб. Запчастей везде валом и недорого. Салон откровенно тесный, слаба вентиляция. Пожалуй иных недостатков не заметил за 5 лет езды. Для жены наверно лучше с некрашеным бампером
СсылкаПожаловаться
Спасибо ,согласен по полной.!
СсылкаПожаловаться
Антон Орлов
А че не опель кадет___________)))))))))) Чем не альтернатива- машина та же , денег меньше))))))))

Странные Вы !! Скока денег есть? НексиЮ можно за 50 тыров , а можно-и за 300. И все скажут(не зажравшиеся) - мне б такую в 1995 г. А в 2010-ом__))))) Неееееееееее...Боже упаси. Да еще жене. тОКА ОТ ОГРАНИЧЕННОСТИ СРЕДСТВ И БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ЛЮДВИ. вСЕМ ПРИВЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Лихачев
Я против нексии. Модель авто 80 года. В салоне просто ужасно. Последние изменения ее привлекательней не сделали.
СсылкаПожаловаться
Андрей МоисеевВ ответ на Сергей Лихачев
Сергей Лихачев
Я против нексии. Модель авто 80 года. В салоне просто ужасно. Последние изменения ее привлекательней не сделали.
СсылкаПожаловаться
Прототипом нексии является опель кадет образца 1984года. Первоначально разрабатывалась как городское такси. Позже стала собираться в корее под маркой дэу. У меня нексия 2006г. регулярные поездки за город в т.ч. по проселочным и грунтовым дорогам причем с полной загрузкой. В меру жесткая подвеска, хорошая штатная шумоизоляция. напрягает только гремящее содержимое бардачка. Да, дорожный просвет маленький особенно под движкой, но это изначально городской автомобиль без претензий на повышенную проходимость. Отсутствие некоторых элементов таких как регулировка рулевой колонки например, с лихвой компенсируется надежностью и неприхотливостью. А в отношении новой версии нексии скажу-увеличенный объем двигателя, независимая задняя подвеска в замен полунезависимой на пользу машине, но вот внешние изменения кузова и салона мне не понравились.
За нексию говорит еще и то, что она выпускается с 80х годов, конструкция отточена, а главное немцы а следом за ними и корейцы еще в 80х годах делали то, что наш автоваз начал делать только сейчас...
Сам я начинал на вазовской шестерке- не самая худшая машина своего времени.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ладно вы ребята! Иномарка же! Почитай о любой дешевой иномарке, даже Узбекской: не ломается, не гремит, то что ремонтируешь настолько дешево, что мастер на СТО тебе сам доплачивает... И все знакомые владельцы Бентли и Майбахов просто обзавидывались!!! В реале хлам.
СсылкаПожаловаться
bigvitek
Поищи пыжа 206 , чем больше подушек тем лучше.
СсылкаПожаловаться
Денис Сирота
Жене - Нексию? Вы от нее избавиться что ли решли? Если нет - подумйте о том, что в машине для девушки хоть одна подушка и ремни с преднатяжителями просто обязаны быть...
СсылкаПожаловаться
Kopa
ланос-дааа!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария