11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу взять мазду 626

Здравствуйте. Хочу взять мазду 626 1992 года выпуска. Подскажите плюсы и минусы этой машины, а особенно на счет запчастей.
P.S. Заранее благодарю.
Вадим Гараев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Евгений Старосельцев
Самый главный минус - ее возраст. Машина - это не коньяк в бочке, с годами только хуже становится.
СсылкаПожаловаться
Вадим ГараевВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Самый главный минус - ее возраст. Машина - это не коньяк в бочке, с годами только хуже становится.
СсылкаПожаловаться
А на счет дэо нэксии что считаете так 2005 года.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Вадим Гараев
Вадим Гараев
А на счет дэо нэксии что считаете так 2005 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне может оказаться живой и работоспособной.
СсылкаПожаловаться
Павел Белов
В хорошем состоянии 626 1992 года выпуска НЕТ!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПавловВ ответ на Павел Белов
Павел Белов
В хорошем состоянии 626 1992 года выпуска НЕТ!
СсылкаПожаловаться
а что вы иеете ввиду под "хорошим" состоянием?
СсылкаПожаловаться
Вадим Гараев
Я ее перегонял недавно(хозяина прав лишили) состояние хорошее,по край не мере не что не гремит, заводиться и разгоняется отлично. Мне понравилась!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
На цену запчастей ещё две купишь, не реально, если не в Москве, там хоть разборок много. И сколько цена?
СсылкаПожаловаться
Иван
У меня друг тоже хотел, правда 97г. Загнали на сервис, прикинули объем работ(пролемы были с двиглом) и цену запчастей, и он чего-то расхотел.
СсылкаПожаловаться
suren suren
8 лет ездил на 626, авто не плохое было, но в своё время. С запчастями проблем нет, проблема в другом!!! Сейчас 2011 год а значит автомобилю 19 лет и это главный минус. Если не хочешь работать на машину надо купить хотя бы свежую иномарку, если нет возможности поддерживай Российский автопром!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Ли
С 1992 Мазда обозначается Кронос, у нас популярна, надежная но жесткая на ход.
СсылкаПожаловаться
Роман ЗмеевВ ответ на Сергей Ли
Сергей Ли
С 1992 Мазда обозначается Кронос, у нас популярна, надежная но жесткая на ход.
СсылкаПожаловаться
С 1992 Мазда обозначается Кронос, у нас популярна, надежная но жесткая на ход.

Мазда Кронос - это японский вариант седана Мазда 626 в кузове ГЕ. 92 год это он и есть. Отличная машина, даже для своих лет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛиВ ответ на Роман Змеев
Роман Змеев
С 1992 Мазда обозначается Кронос, у нас популярна, надежная но жесткая на ход.

Мазда Кронос - это японский вариант седана Мазда 626 в кузове ГЕ. 92 год это он и есть. Отличная машина, даже для своих лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен, японские машины надежнее чем немецкие. Недавно взял Вектру В, не понравилась.
СсылкаПожаловаться
олег колыванов
не заморачивайся цена запчастей огромна все оригинал --моя прошлая мащина
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
Вадим не парься!!!
если на самом деле за машиной следили то бери не раздумывай...
сам на такой уже два года езжу...непредвиденных расходов как небыло так и нет...
будь тока внимателен ко всему!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария