Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Авто мягко сказать не очень, подвеска очень зажата, жесткая, ездить не комфортно, двери закрываются со второго раза. Но самое интересное то , что к 95 тыс. км пробега застучал двигатель, дилер...
3.5
28 июля
Volkswagen Polo 1.4 60hp MT
Всем доброго дня . Попало ко мне это немецкое чудо нежданно - негаданно , купил жене временно , но согласно поговорке , ничего нет более постоянного , чем приобретенное временно . Живу в жарком...
4.0
Все отзывы
Правила форума

хочу взять Honda Fit

Кто знать с чем у них обычно проблемы?!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Гоша
Фит хорошая семейная машина ездил на ней пару месяцев.Расход топлива небольшой. Меняй в вариаторе масло через 30-40тыс и всё будет ок. Других проблем не слышал.
СсылкаПожаловаться
александр уваров
проблема вариатор!!! бери только 1.5!!!
СсылкаПожаловаться
александр уваров
проблема вариатор!!! бери только 1.5!!!
СсылкаПожаловаться
"...проблема вариатор!!! бери только 1.5!!!." И какая связь, между надёжностью вариатора и мотора? Канешн, 1.5 i-VTEC классный движок, но и 1.4 DS-i тоже отличные моторы! Да и варик принадлежащем уходе может под 200т.км. набегать.
СсылкаПожаловаться
Леонид! Фит - отличная машина! Слазий-ка на форум Любителей Фита. Там всё чо тебя интересует и узнаешь... http://www.honda-fit.ru/forums/
СсылкаПожаловаться
александр уваров
на fit 1.5 не ставили вариатор!!! я продал очень много fitов и все с кончиным вариатором!!! пробег машин около 115....и выше так делай вывод!!!
СсылкаПожаловаться
александр уваров
на fit 1.5 не ставили вариатор!!! я продал очень много fitов и все с кончиным вариатором!!! пробег машин около 115....и выше так делай вывод!!!
СсылкаПожаловаться
Я канешн не знаю, чо тебе за убитые Фиты попадались, но на том-же выше указанном форуме проводился опрос на тему долгожительства вариков. У многих пробег уже от 150 до 250 т.км. Да притом у большинства ещё и пробег наверняка нехило скручен. Причин не доверять владельцам не вижу... P.S. Кстати о надёжности КПП в общем. У меня на "ручке" уже на 25т.км. зашумели подшипники. Ладно хоть ещё гарантия. Хвалёное Японское качество? Скорее лотерея.
СсылкаПожаловаться
александр уваров
я ганю их прямо из японии! нажми на газ до конца и поимёшь в каком состаянии ремень!!!
СсылкаПожаловаться
ненадо путать хондовский вариатор с другим хламом,про его одни сплетни.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru