29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу взять Honda Fit

Кто знать с чем у них обычно проблемы?!!!
Леонид Тверитин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Гоша
Фит хорошая семейная машина ездил на ней пару месяцев.Расход топлива небольшой. Меняй в вариаторе масло через 30-40тыс и всё будет ок. Других проблем не слышал.
СсылкаПожаловаться
александр уваров
проблема вариатор!!! бери только 1.5!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на александр уваров
александр уваров
проблема вариатор!!! бери только 1.5!!!
СсылкаПожаловаться
"...проблема вариатор!!! бери только 1.5!!!." И какая связь, между надёжностью вариатора и мотора? Канешн, 1.5 i-VTEC классный движок, но и 1.4 DS-i тоже отличные моторы! Да и варик принадлежащем уходе может под 200т.км. набегать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
Леонид! Фит - отличная машина! Слазий-ка на форум Любителей Фита. Там всё чо тебя интересует и узнаешь... http://www.honda-fit.ru/forums/
СсылкаПожаловаться
александр уваров
на fit 1.5 не ставили вариатор!!! я продал очень много fitов и все с кончиным вариатором!!! пробег машин около 115....и выше так делай вывод!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на александр уваров
александр уваров
на fit 1.5 не ставили вариатор!!! я продал очень много fitов и все с кончиным вариатором!!! пробег машин около 115....и выше так делай вывод!!!
СсылкаПожаловаться
Я канешн не знаю, чо тебе за убитые Фиты попадались, но на том-же выше указанном форуме проводился опрос на тему долгожительства вариков. У многих пробег уже от 150 до 250 т.км. Да притом у большинства ещё и пробег наверняка нехило скручен. Причин не доверять владельцам не вижу... P.S. Кстати о надёжности КПП в общем. У меня на "ручке" уже на 25т.км. зашумели подшипники. Ладно хоть ещё гарантия. Хвалёное Японское качество? Скорее лотерея.
СсылкаПожаловаться
александр уваров
я ганю их прямо из японии! нажми на газ до конца и поимёшь в каком состаянии ремень!!!
СсылкаПожаловаться
александр трофимов
ненадо путать хондовский вариатор с другим хламом,про его одни сплетни.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария