29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу взять Corsa D 5-door года 2007-2008, Бюджет 300 к.

Реально-ли за такой бюджет приобрести этот мобиль в хорошем состоянии?
Леонид Мартюшов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Юрий
Реально!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
нет конечно
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
нет конечно
СсылкаПожаловаться
Давай предложи свои чудо поделки китайского автопрома)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
посмотрел на авто ру, все почти под 400 тыс стоят, так что если предлагают по такой цене, то тут сразу вопрос почему?! к таким авто надо очень внимательно и придирчиво, не лениться отвезти в авто мастерскую и проверить по полной, иначе за красивой оберткой могут скрываться большие проблемы!
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Нет.За такие деньги хороший авто хозяин никогда не продаст.Только если быстро нужно избавиться,тогда ищи подвох:).
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Есть такая машина - ну на 30 тыров дороже,зато с зимней резиной. Себе уже взял другую,а эту временно дочка забрала,пока свою чинит. Вот только не знаю когда .починит.Фотки можно посмотреть в курилке от 10 августа 11 года (поездка в Крым).Заинтиресует 916 458 38 03.
СсылкаПожаловаться
konstantin lelikov
Я купил Opel Corsa Diesel за 360 т. Новая дизельная дороже тысяч на 80, так что за 300 т. можно найти.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария