11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу взять б/у Форд Фьюжн. Стоит ли? И на что обратить внимание?

В средствах ограничена, но хочется хороший авто.Посоветовали Форд,но так как не сильна в этом,ъхочу посоветоваться.Заранее,благодарю.
Эльмира Гизатуллина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Маклай
Эльмира! Покупка б/у машины - это лотерея.Зайдите на сайт любителей Форд-Фьюжик,там очень много полезной информации,вплоть до возможности пробить машинку по VIN. А вдруг после прочтения информации о данной машине она Вам не понравится? Не торопитесь с покупкой - "семь раз отмерь - один раз отрежь!"
СсылкаПожаловаться
Эльмира ГизатуллинаВ ответ на Маклай
Маклай
Эльмира! Покупка б/у машины - это лотерея.Зайдите на сайт любителей Форд-Фьюжик,там очень много полезной информации,вплоть до возможности пробить машинку по VIN. А вдруг после прочтения информации о данной машине она Вам не понравится? Не торопитесь с покупкой - "семь раз отмерь - один раз отрежь!"
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет )
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Заходить на сайт любителей - не благодарное дело, там любители поют дифирамбы своим железным коням, а ругательные отзывы убирают модераторы. Лучше на независимые автопорталы, типа авто ру. Форды - обыкновенные машины, не хуже и не лучше других. Типичный ширпотреб. Но в России Форд уважают, он модный и поэтому мало теряет в цене.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Vladimir
Vladimir
Заходить на сайт любителей - не благодарное дело, там любители поют дифирамбы своим железным коням, а ругательные отзывы убирают модераторы. Лучше на независимые автопорталы, типа авто ру. Форды - обыкновенные машины, не хуже и не лучше других. Типичный ширпотреб. Но в России Форд уважают, он модный и поэтому мало теряет в цене.
СсылкаПожаловаться
Ну вот не правда твоя! ))) Мы убираем коменты, в которых правду уже матом пишут! )))))
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну вот не правда твоя! ))) Мы убираем коменты, в которых правду уже матом пишут! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый Сергей. Я имел в виду сайт любителей автомобилей форд-фьюжн. Надеюсь, что данный сайт таковым не является.
С уважением, Владимир Чезганов.
СсылкаПожаловаться
forum forum
по цене форда фьюжн бу, можно какую-нибудь новую подобрать или БУ японку
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровичВ ответ на forum forum
forum forum
по цене форда фьюжн бу, можно какую-нибудь новую подобрать или БУ японку
СсылкаПожаловаться
а? кто здесь?
СсылкаПожаловаться
алексей громов
Сам взял недавно,диферамбы петь не хочу, из недостатков подвеска жосткая по бездорожью не айс,шумка терпимо,у меня механика задняя втыкается плоховато,брал с пробегом,проехал 3т км,в целом не плохо городской авто, удобно парковатся,расход от 6.7 до8л, на скорости тянет не особо, но с места рвёт нормально, Если что спрашивайте отвечу,вообще я критик знакомым больше нравится а я ищу недостатки.
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на алексей громов
алексей громов
Сам взял недавно,диферамбы петь не хочу, из недостатков подвеска жосткая по бездорожью не айс,шумка терпимо,у меня механика задняя втыкается плоховато,брал с пробегом,проехал 3т км,в целом не плохо городской авто, удобно парковатся,расход от 6.7 до8л, на скорости тянет не особо, но с места рвёт нормально, Если что спрашивайте отвечу,вообще я критик знакомым больше нравится а я ищу недостатки.
СсылкаПожаловаться
Если сделать подвеску мягкую,то на повороте шанс перевернуться вырастает в разы.высокая машинка.Мне понравилась:шустрая,высокая,достаточно комфортная,но для меня маловата,не для семьи с 2 детьми.
СсылкаПожаловаться
петя петров
Это очень хорошая машина, к тому же сделанная в Европе(и только).Обязательно договоритесь с продавцом на полную диагностику авто у ОФИЦИАЛЬНОГО дилера(около 5 т.р.)Если авто в хорошем состоянии,то продавец согласиться.А стоит она запрашиваемых денег или нет Вам сообщит инженер,диагностировавший машину и выдаст официальный документ ФОРД,гарантирующий всю историю авто или сообщит, что это плохой авто без официальной истории.На осмотр у кого-нибудь,кроме официального дилера не соглашайтесь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ручко
Всё зависит,от того зачем тебе машина? перемещать свою задницу на приличные расстояния - идеальный,надёжный вариант (или один из них). Скреби по сусекам и в автосалон !
СсылкаПожаловаться
Терпкая
фьюжен? на сегодняшний день для меня лучший вариант ( фиг с подвеской) надежно!, компактно, но все свое возьму, в обслуживании нормально если ставят "родные" детали, если быстро вышли из строя - разборка с салоном - ставят бесплатно, а как расходует економно ! механика да!
СсылкаПожаловаться
Егор Сергеевич Яшков
У меня фьюжн уже 5-й год, мои потраченные на него деньги (брала вв салоне за 500 т.р.) отракботал по полной, маладец-удалец! В эксплуатации неприхотлив, ничего за это время не менял, кроме масла и фильтров. Из недостатков: действительно жестковатая подвеска и тесноватый салон (сзади) для семьи из 4х чел. А так все ОК. Правда на сегоднешний день модель уже старовата - собираюсь менять на nissan Juke/
СсылкаПожаловаться
Яна Миронова
У меня фьюжин 115000 км.пробега проблем нет.
СсылкаПожаловаться
bars44
У меня фьюжинпроблем нет
СсылкаПожаловаться
абракадабра
Фьюжн 2005 года, 190 т.к. проблем нет))
СсылкаПожаловаться
Руслан Нигамутдинов
у меня фью 2005,семья из 4-х человек,на дальнее расстояние без проблем,в салоне места много,багажник тоже большой,все устраивает...староват конечно,думаем менять на более свежий(другие не хочу)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария