Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
Хороший автомобиль в своем классе!
4.5
27 июня
Renault Sandero 1.4 MT
Авто брал в салоне у дилера, комплектация с ГУР и кондиционером (ибо Юг). По гарантии заменил руль (облез в местах хвата через 15-20000, заменили без вопросов, в 12 году на сандеры и логаны пошла...
3.7
Все отзывы
Правила форума

хочу взять авто хонду цивик бу 2008 года за 450000-480000 рублей, посоветуйте

у друга цивик 2008 года , автомат , пробег 80000 км , макс комплектация, продает за 500000 рублей. Сел в него и все понравилось и экстерьер и интерьер . Но я не вижу переда авто, даже когда поднимаю голову, посадка низкая. Сзади не чувствуются габариты авто. Трудно ли приучится к габаритам цивика ???Друг говорит что у цивика через каждые 25000 км, надор менять рулевую рейку , так ли это ???Ремонт то не дешевый. Автомат как работает ???Без нареканий ???Во сколько обойдется ремонт ???Собираюсь ездить в год 10000км . И где-то 5 лет точно. Сколько примерно будут стоить все мои расходы ???Подскажите пжл! Стоит покупать ?? Главная проблема- у меня сечас только 170000 рублей. Собираюсь брать кредит 300000 рублей. Может это тупо брать кредит на бу машину ?? Может с такими деньгами , какие я имею , просто купить приору за 350000 рублей, комплектация норма ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Александр Иванов
Никогда не понимал людей, которые берут кредит на железку. Да еще и 300000руб!!!!Нужно быть ПОЛНЫМ идиотом.
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
катал именно такой сивик 4,5 года. из минусов если реально - только низковат просвет по нашим дорогам и жестковата подвеска, но рулится неплохо. переда у данной модели и не увидите, габариты чувствуются очень легко (да и нафига его видеть?, всегда задлавался таким вопросом, это ж не ваз 2107 или крузак). из плюсов - очень хорошая связка мотор-коробка, такую связку в С классе еще поискать надо. едет именно так, как надо, достаточно бодро, двиган атмосферный, коробка честная гидромеханика, ходят они очень долго, главное меняйте масло и все. по просвету - лично меня не смущал, зимой плоховато конечно, но это ж не кроссовер. что касается рулевой рейки - да есть такая проблема, но уж не через 25 тыс км. я накатал 81 тыс км, менял 1 раз и успел по гарантии, штука конечно недешевая, официалы видал за 80 тыр ставили. но я бы не сказал, что она как то критично прям стучит. друг катает такой сивик тоже уже шестой год, пробег за 230 тыс км, менял тоже только рейку 1 раз по гарантии и подвеску, но у него пробег уже нехилый. а так для такого авто 80 тыс км это даже можно сказать молодость. здесь вам ни турбин, ни вариаторов, ни прочих новомодных хреней - честное авто, честно говоря взял бы еще раз, но новый стоит под 900 тыр. рукой подать до кроссов.
что касается кредита - смотрите сами. я вообще не сторонник кредитов. каско на сивик дорогое сразу говорю. приора или сивик - что будет дешевле обслуживать, вот тут хз. по идее даже за 230 тыс км что друг проехал - делал только плановое то и все, кроме рейки и подвески. так что если по 10 тыс км в год - вам спокойно хватит лет на 5 смело.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
друг твой балбес!походу убивал её раз рейку то и дело менял(или нет?)пробег не очень большой для Цивика но вложиться придёться...
в кредит б/у за такие деньги...и как выше написал друг уже укатал её....представь тебе и кредит платить и обслуживать её надо а иной раз может крупную сумму выкладывать будешь
лучше логана возьми за такие деньги-полная комплектация и неубиваем
СсылкаПожаловаться
Олег Сергиенко
Насчёт Цивика - Вам уже все рассказали! Думайте; б/у - это всегда лотерея... Приору, на мой взгляд, брать не стоит - слишком уж много по ней нареканий... Уж лучше новую Нексию - у Вас как раз на 50% взнос хватит; за 3 года, пока машина на гарантии - рассчитаетесь!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
вот и я о том же. я всегда брал авто по карману, было 200 тыр - купил ваз 2110 и не паришься, подкопил поболее, пересел на иномарку попроще и т.д. нафига эти кредиты, проценты...а еще кто берет в кредит и каско не страхует дак это ваще трындец, не понимаю таких рисковых людей...у меня знакомая купила авто в потребительский кредит, ну ладно хоть нашу девятку б/у, так в нее бухой ушатался через месяц. так что ну нафиг.
СсылкаПожаловаться
forum forum
за сто найди Короллу 90 года...и езди
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Понравилось-бери. Хорошая машина. Только проверь в сервисе..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Может это тупо брать кредит на бу машину? - вот именно... если уж брать кредит то на новую...
Может с такими деньгами , какие я имею , просто купить приору за 350000 рублей, комплектация норма ? -зачем она вам? машина не стоит своих денег, цена искусственно завышена, качества там нет, дизайн не далеко ушел от десятки, безопасность не дотягивает и до трех звезд....
лучше уж взять Renault Sandero в кредит или Daewoo Nexia вместо приоры... у ваза сейчас более менее две легковушки интересны - калина и ларгус... остальное на больших любителей непонятно чего.. как вариант Geely Emgrand - Китай но очень неплох - 4 звезды в евронкап это очень хороший результат.
СсылкаПожаловаться
китаец то тогда велосипед ,выкинутые деньги на ветер читайте отзывы о них самих владельцев, тогда что то из америки .
СсылкаПожаловаться
а цивик отличный вариант но желательно такую машину чисто японца
СсылкаПожаловаться
Александр
Бери цивик, почувствуй как приятно иметь кредиты на ремонт) А потом ты будешь всегда делать безошибочный выбор!
СсылкаПожаловаться
Patrik Antonius
присмотрелся к приоре комплектация норма стоит 353000 рублей. Ведь она получается голая - ничего н\ету. Посчитал сигнализация с автозапуском +10000 , музыка +10000 , зимняя резина +10000 . Уже 380000 рублей. Может тогда в действительности взять бу иномарку ?? Вот например http://www.avito.ru/items/almetevsk_avto...
+ в ней подогрев сидений есть ! выглядит нормально на мой взгляд. Как у нее с обслугой и зап частями ?? Слышал что форд не так дорог в обслуге ?!
СсылкаПожаловаться
Artur Farhutdinov
если уж на то дело пошло возьми приору бу и не парься 2008 года,резина сигналка будут.
СсылкаПожаловаться
Привет уважаемые!!!!Зубов бояться, в рот не давать!!!!Будьте мужчинами!!!!Что, за сопли????
СсылкаПожаловаться
Какой тут модет быть вопрос, цивик это та тачка которая стоит своих денег, сам гоняю....пять лет, пару раз капот открывал и все собственно! какая нах приора, даже королла овощ в сравнении с цивой!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru