11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу взять авто хонду цивик бу 2008 года за 450000-480000 рублей, посоветуйте

у друга цивик 2008 года , автомат , пробег 80000 км , макс комплектация, продает за 500000 рублей. Сел в него и все понравилось и экстерьер и интерьер . Но я не вижу переда авто, даже когда поднимаю голову, посадка низкая. Сзади не чувствуются габариты авто. Трудно ли приучится к габаритам цивика ???Друг говорит что у цивика через каждые 25000 км, надор менять рулевую рейку , так ли это ???Ремонт то не дешевый. Автомат как работает ???Без нареканий ???Во сколько обойдется ремонт ???Собираюсь ездить в год 10000км . И где-то 5 лет точно. Сколько примерно будут стоить все мои расходы ???Подскажите пжл! Стоит покупать ?? Главная проблема- у меня сечас только 170000 рублей. Собираюсь брать кредит 300000 рублей. Может это тупо брать кредит на бу машину ?? Может с такими деньгами , какие я имею , просто купить приору за 350000 рублей, комплектация норма ???
Patrik Antonius
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Александр Иванов
Никогда не понимал людей, которые берут кредит на железку. Да еще и 300000руб!!!!Нужно быть ПОЛНЫМ идиотом.
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
катал именно такой сивик 4,5 года. из минусов если реально - только низковат просвет по нашим дорогам и жестковата подвеска, но рулится неплохо. переда у данной модели и не увидите, габариты чувствуются очень легко (да и нафига его видеть?, всегда задлавался таким вопросом, это ж не ваз 2107 или крузак). из плюсов - очень хорошая связка мотор-коробка, такую связку в С классе еще поискать надо. едет именно так, как надо, достаточно бодро, двиган атмосферный, коробка честная гидромеханика, ходят они очень долго, главное меняйте масло и все. по просвету - лично меня не смущал, зимой плоховато конечно, но это ж не кроссовер. что касается рулевой рейки - да есть такая проблема, но уж не через 25 тыс км. я накатал 81 тыс км, менял 1 раз и успел по гарантии, штука конечно недешевая, официалы видал за 80 тыр ставили. но я бы не сказал, что она как то критично прям стучит. друг катает такой сивик тоже уже шестой год, пробег за 230 тыс км, менял тоже только рейку 1 раз по гарантии и подвеску, но у него пробег уже нехилый. а так для такого авто 80 тыс км это даже можно сказать молодость. здесь вам ни турбин, ни вариаторов, ни прочих новомодных хреней - честное авто, честно говоря взял бы еще раз, но новый стоит под 900 тыр. рукой подать до кроссов.
что касается кредита - смотрите сами. я вообще не сторонник кредитов. каско на сивик дорогое сразу говорю. приора или сивик - что будет дешевле обслуживать, вот тут хз. по идее даже за 230 тыс км что друг проехал - делал только плановое то и все, кроме рейки и подвески. так что если по 10 тыс км в год - вам спокойно хватит лет на 5 смело.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
друг твой балбес!походу убивал её раз рейку то и дело менял(или нет?)пробег не очень большой для Цивика но вложиться придёться...
в кредит б/у за такие деньги...и как выше написал друг уже укатал её....представь тебе и кредит платить и обслуживать её надо а иной раз может крупную сумму выкладывать будешь
лучше логана возьми за такие деньги-полная комплектация и неубиваем
СсылкаПожаловаться
Олег Сергиенко
Насчёт Цивика - Вам уже все рассказали! Думайте; б/у - это всегда лотерея... Приору, на мой взгляд, брать не стоит - слишком уж много по ней нареканий... Уж лучше новую Нексию - у Вас как раз на 50% взнос хватит; за 3 года, пока машина на гарантии - рассчитаетесь!
СсылкаПожаловаться
SkarekВ ответ на Олег Сергиенко
Олег Сергиенко
Насчёт Цивика - Вам уже все рассказали! Думайте; б/у - это всегда лотерея... Приору, на мой взгляд, брать не стоит - слишком уж много по ней нареканий... Уж лучше новую Нексию - у Вас как раз на 50% взнос хватит; за 3 года, пока машина на гарантии - рассчитаетесь!
СсылкаПожаловаться
Нексия сгниет через пару лет,советчик
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олег УшаковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
вот и я о том же. я всегда брал авто по карману, было 200 тыр - купил ваз 2110 и не паришься, подкопил поболее, пересел на иномарку попроще и т.д. нафига эти кредиты, проценты...а еще кто берет в кредит и каско не страхует дак это ваще трындец, не понимаю таких рисковых людей...у меня знакомая купила авто в потребительский кредит, ну ладно хоть нашу девятку б/у, так в нее бухой ушатался через месяц. так что ну нафиг.
СсылкаПожаловаться
forum forum
за сто найди Короллу 90 года...и езди
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Понравилось-бери. Хорошая машина. Только проверь в сервисе..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Может это тупо брать кредит на бу машину? - вот именно... если уж брать кредит то на новую...
Может с такими деньгами , какие я имею , просто купить приору за 350000 рублей, комплектация норма ? -зачем она вам? машина не стоит своих денег, цена искусственно завышена, качества там нет, дизайн не далеко ушел от десятки, безопасность не дотягивает и до трех звезд....
лучше уж взять Renault Sandero в кредит или Daewoo Nexia вместо приоры... у ваза сейчас более менее две легковушки интересны - калина и ларгус... остальное на больших любителей непонятно чего.. как вариант Geely Emgrand - Китай но очень неплох - 4 звезды в евронкап это очень хороший результат.
СсылкаПожаловаться
Александр Абаканов
китаец то тогда велосипед ,выкинутые деньги на ветер читайте отзывы о них самих владельцев, тогда что то из америки .
СсылкаПожаловаться
Александр Абаканов
а цивик отличный вариант но желательно такую машину чисто японца
СсылкаПожаловаться
Александр
Бери цивик, почувствуй как приятно иметь кредиты на ремонт) А потом ты будешь всегда делать безошибочный выбор!
СсылкаПожаловаться
Patrik Antonius
присмотрелся к приоре комплектация норма стоит 353000 рублей. Ведь она получается голая - ничего н\ету. Посчитал сигнализация с автозапуском +10000 , музыка +10000 , зимняя резина +10000 . Уже 380000 рублей. Может тогда в действительности взять бу иномарку ?? Вот например http://www.avito.ru/items/almetevsk_avto...
+ в ней подогрев сидений есть ! выглядит нормально на мой взгляд. Как у нее с обслугой и зап частями ?? Слышал что форд не так дорог в обслуге ?!
СсылкаПожаловаться
Artur Farhutdinov
если уж на то дело пошло возьми приору бу и не парься 2008 года,резина сигналка будут.
СсылкаПожаловаться
руслан нигматуллин
Привет уважаемые!!!!Зубов бояться, в рот не давать!!!!Будьте мужчинами!!!!Что, за сопли????
СсылкаПожаловаться
ибн Аль исла Вах Яс
Какой тут модет быть вопрос, цивик это та тачка которая стоит своих денег, сам гоняю....пять лет, пару раз капот открывал и все собственно! какая нах приора, даже королла овощ в сравнении с цивой!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария