29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу выразить благодарность!

Ездил в командировку на 2 дня машину оставлял на стоянке у ж\д вокзала. 2 ночи морозов и сигналка подсадила АКБ коробка замерзла, вообщем не завелась машина. Попросил "прикурить" женщину на 5ке та дала много советов что надо было фары включить, и прочие советы и с радостью согласилась, достал провода с набора (подарили) развернул а они лопнули - незадача, ключей нет. Стартер немного крутит решил с толкача, стояла калина грелась, пришли с вокзала мужики давай говорит толкнем и толкнули меня с дороги чтоб проехать. Удачи им. Стоял мужик на иномарке смотрел на мои финты. Подошел говорит давай тебе мой АКБ поставим я ему говорю ключей нет, дал ключ, снял свой АКБ.Машинка завелась с пол оборота. Говорит Сам стоял 2 часа недавно взмерз как маугли понимаю, никто не помог. Так вот товарищи водители помогающие друг другу не только советом -ВЫРАЖАЮ ВАМ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
890
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
виталий...
это где?в Москве?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Во, блин, да ты земляк...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Во, блин, да ты земляк...
СсылкаПожаловаться
Во, блин, да ты земляк...

Да замкадыши все земляки...
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на Алекс
Алекс
Во, блин, да ты земляк...

Да замкадыши все земляки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Владимир Шильников
Владимир Шильников
это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Снайперу промахиваться не с руки...
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на Алекс
Алекс
Снайперу промахиваться не с руки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброй ночи Александр! Как успехи в автоспорте?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Владимир Шильников
Владимир Шильников
Доброй ночи Александр! Как успехи в автоспорте?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да никак. сезон закончился...
СсылкаПожаловаться
Космос
Самара не москва)
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
Да,,, Как - то сам попал в почти такую- жу ситуацию, Забыл фары выключить и отлучился часика на три, Тоже зимой побегать пришлось, Дедок в 5ке наотрез отказался дать прикурить , А парнишка на хонде без проблем помог,,,,
СсылкаПожаловаться
Александр Вячеславович
Прошлой зимой помог где-то четверым завестись с помощью моего АКБ. Этой зимой всего лишь одному. Не просят как-то. Еще с прошлой зимы понял, что иметь 2 АКБ это очень даже хорошо. Меняю их периодически.Пока одна работает, другая дома в тепле после зарядки стоит.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
А у нас и зимой гоняются/гонки на выжывание/ правда эта зима какая-то холодная все больше за -30, Бббррр,
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Только вот на современных машинах просто так батарею не снимиш,дабы помоч по старинке. Что же теперь владельцев ,,крутых" машин хаять,за неоказание помощи ???Мне снять батарею довольно проблематично,а кабеля я не вожу....Тогда кем считать будут меня ...Да и давать ,,прикурить" теперь то же нужно грамотно,да бы не навредить своему бортовику и т.д.
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Все надо делать грамотно?Не зря говорят век учись....
СсылкаПожаловаться
Александр Морозов
А у меня раз после длительной стоянки в железном гараже не завелась в холодрыгу, смотрю в наши гаражи таксист заехал, пассажира высадил и разворачивается. Ну, думаю, похоже мне повезло - машина у него старенькая (Форд Сьерра), услуга "подкурить" на платной основе у таксистов тоже довольно широко практикуется. Но не тут-то было - водила скрючил такую рожу, типа, ты чё мужик, дурак что-ли? Ну ладно, не хочешь - не надо, позвонил другу, он подъехал, завёл. А на следующий день вижу этого таксиста на Форде, объясняющегося с ГАИшником под знаком "40". Как люди не могут понять, что неучтивость это лишь 1 из проявлений нехорошего характера, а раз характер нехороший, то и неприятности различные будут притягиваться как магнит!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария