11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу всех поздравить с великим праздником!!!

так или иначе война затронула все семьи, за нашими проблемами мы забыли о великом празднике,я хочу поздравить всех с победой,и выразить уважение всем кто положил свои жизни за победу над фашизмом!!!
Фан Галиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Сталин Андрей
И ни 1 комментария за сутки
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Вчера этой темы небыло. Непонятно откуда появилась...
СсылкаПожаловаться
Сталин Андрей
Этот форум за праздники очень плохо себя показал, главным образом своим несогласием модераторов с народом. былабы моя воля я бы расстрелял за такое неуважение к народу и памяти павших
СсылкаПожаловаться
Сталин Андрей
Все темы где люди искренне радовались празднику ( в некоторых из них было 700 коментариев ) были удалены. а не происки ли это империалистов ?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сталин Андрей
Сталин Андрей
Все темы где люди искренне радовались празднику ( в некоторых из них было 700 коментариев ) были удалены. а не происки ли это империалистов ?
СсылкаПожаловаться
Неправда Ваша.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
то же не видела темы. Но всё равно С ПРАЗДНИКОМ.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
то же не видела темы. Но всё равно С ПРАЗДНИКОМ.
СсылкаПожаловаться
Она в "ремонте.." висела.
СсылкаПожаловаться
Владимир Зуйков
Вчера тема была.Всех с праздником Великой Победы!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария