23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу внедорожный мот.... .

Для внедорожного мотоцикла без поворотников кубатурой свыше 50см3 или наоборот ниже 50см3 : права, старховка, тех. осмотр, номера нужны??:
Я собираюсь ездить на внедорожном мото. только по лесу!
Игорь Ерофеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Заславский Сергей
Свыше 50 см3 конечно нужны - особливо в лесу. Медведи на развилках стоят,волки штрафы выписывают,а совы и филины видеофиксацию производят.И без поворотников в лесу просто беда! Но можно на это забить и ездить без всего(как все и ездят).
СсылкаПожаловаться
Игорь ЕрофеевВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Свыше 50 см3 конечно нужны - особливо в лесу. Медведи на развилках стоят,волки штрафы выписывают,а совы и филины видеофиксацию производят.И без поворотников в лесу просто беда! Но можно на это забить и ездить без всего(как все и ездят).
СсылкаПожаловаться
я не хочу бегать от ментов не имея документов нужных на мотокросс (если такие требуются воще?)
СсылкаПожаловаться
Олег ЕфимовВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Свыше 50 см3 конечно нужны - особливо в лесу. Медведи на развилках стоят,волки штрафы выписывают,а совы и филины видеофиксацию производят.И без поворотников в лесу просто беда! Но можно на это забить и ездить без всего(как все и ездят).
СсылкаПожаловаться
Можешь взять Сузу.. RMX-450Z эндуро кросс ещё та гряземешалка!!!
его регистрировать не надо.. он является спорт инвентарём..
права на него не нужны тех осмотр тож не нужен
гоняй по полям и лесам!!! и ни какие гайцы тебя не тронут..
на худой конец вози с собой товарно транспортную накладную на него
и всё без проблем вообще будет!
СсылкаПожаловаться
Денис ФедоровВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Свыше 50 см3 конечно нужны - особливо в лесу. Медведи на развилках стоят,волки штрафы выписывают,а совы и филины видеофиксацию производят.И без поворотников в лесу просто беда! Но можно на это забить и ездить без всего(как все и ездят).
СсылкаПожаловаться
Ржу ни магу =)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Шемелин
А никто за тобой гоняться не собирается , тем более по лесу.Будеш ездить как Джек не уловимый . Почему не уловимый ? Потому что ,его ни кто не ловит.А почему его ни кто не ловит? Да потому ,что, он ни кому не нужен.
СсылкаПожаловаться
Вася Козлов
И даже если в дымину пьяный проедешь мимо гайцов,но рядом с дорогой(а не по ней),то и тогда ты никому не будешь нужен. Потому что они инспекторы дорожного(а не бездорожного)движения.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лохвинский
Мужик! Запомни,всё что шевелится быстрей 9ти км/час уже контролируется стражами порядка. То есть ,можешь свободно гонять на мотоблоке на обочине любых дорог и плевать на всех
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария