19 июля
Skoda Kodiaq 1.4 TSI ACT DSG 4WD 150hp
Получаю истинное удовольствие от управления автомобилем, комфортно даже при длительных поездках
5.0
19 июля
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (106 л.с.) MT
Покупал в 16м году новую, 1.6 16 клапанов. Общее впечатление на 2+ от силы на 3 только из за того что автомобиль новый! Новый но со старыми технологиями, не ждите от автовазовцев чего то нового...
2.3
Все отзывы
Правила форума

Хочу вернуть машину

Купила у официального дилера Шевролле-хечбэк,через 3 дня поехали на море, недоезжая Краснодара,машина сломалась(пробег 2 тысячи). Довезя до техцентра в Краснодаре,оставили машину там. Оказалась полетела помпа. После ремонта, перегнав её в Москву,составили претензию иполучили отказ, потому что мы подписали документы в заказ наряде,что значит мы согласились с устрананеим недостатков. НЕзнаю,что делать .обидно....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Владимир Куцко
Нанимай адвоката и пусть он пресует, почти все дилеры шевроле по началу быкуют, нам тоже хотели отказать в гарантии по шевроле, после непродолжительной беседе и после того как я убедил их что знаю закон о защите прав покупателя заткнулись и всё сделали сразу... а правозащитник их и на деньги сверху может развести, т.к. отпуск был сорван, правда придется справочки пособирать... такое отже проходили, нам сверху 80 т.р. отсудили
СсылкаПожаловаться
Владимир Куцко
а то что они ссылаются на подпись в заказ-наряде деваться то вам некуда было, пешком идти что-ли...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru