3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу такие видеорегистраторы

Дочь недавно смотрела английский фильм где у каждого человека в голову вмонтирована нано-камера с нано-флэшкой и 100% жизни человека записывается. Я думаю уже сейчас это технически возможно. Вот бы всех заставить, так жить с постоянной видеофиксацией. Тогда в судах всегда будут достоверные доказательства. И сколько интересного мы увидим в сети.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
15678
Наталья ЖуринаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Алексей мне очень-очень плохо. Если я не отвечаю по мобильному, то он звонит на работу и материться в рабочий телефон, ужасно громко и зло. Он понастоящему суммашедший. С бредом и т.п. Очень страшно и спасения нет. В понедельник начальство выходит из отпуска - прикинь каково мне будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антонина, а что мешает вызвать полицию?
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Алексей мне очень-очень плохо. Если я не отвечаю по мобильному, то он звонит на работу и материться в рабочий телефон, ужасно громко и зло. Он понастоящему суммашедший. С бредом и т.п. Очень страшно и спасения нет. В понедельник начальство выходит из отпуска - прикинь каково мне будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
02 круглосуточно!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
02 круглосуточно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К приезду полиции он сбежит, а потом они уже не приедут даже если он будет реально убивать. всё уже пройдено 100 раз. Сейчас с лестницы спустила его, так он опять грозит сжечь машину. Мне просто выходить с собакой гулять страшно и за машину страшно.
Он знает, что я матерную брань до дрожи ненавижу и специально орёт погромче.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
К приезду полиции он сбежит, а потом они уже не приедут даже если он будет реально убивать. всё уже пройдено 100 раз. Сейчас с лестницы спустила его, так он опять грозит сжечь машину. Мне просто выходить с собакой гулять страшно и за машину страшно.
Он знает, что я матерную брань до дрожи ненавижу и специально орёт погромче.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если ментов втихаря вызвать? Пока он не чует. Или уж пустить к себе жить?
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Как-то уже здесь предлагали поставить расходомеры на нос, рот и другие отверстия.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
СсылкаПожаловаться
Это шоу?
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это шоу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это голова, встроенная в камеру.
СсылкаПожаловаться
Корсар

Хирурги внедрили в голову фотографа аппарат диаметром два дюйма и толщиной менее дюйма, который пробудет в его голове ровно год. И все это время крохотная фотокамера будет двадцать четыре часа в сутки фиксировать все, что попадет в поле ее "зрения". Сам же художник и фотограф будет жить обычной жизнью: ходить на работу, заниматься домашними делами, - словом, ничего не изменится. Только "третий глаз" будет запечатлевать свои "наблюдения". (...)
После 15 декабря начнет полноценно функционировать сайт, посвященный этому творческому акту, на котором будут размещаться фотографии и комментарии к ним. Организаторы обещают, что вживленная камера лишь часть большой акции.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Корсар
Корсар

Хирурги внедрили в голову фотографа аппарат диаметром два дюйма и толщиной менее дюйма, который пробудет в его голове ровно год. И все это время крохотная фотокамера будет двадцать четыре часа в сутки фиксировать все, что попадет в поле ее "зрения". Сам же художник и фотограф будет жить обычной жизнью: ходить на работу, заниматься домашними делами, - словом, ничего не изменится. Только "третий глаз" будет запечатлевать свои "наблюдения". (...)
После 15 декабря начнет полноценно функционировать сайт, посвященный этому творческому акту, на котором будут размещаться фотографии и комментарии к ним. Организаторы обещают, что вживленная камера лишь часть большой акции.
СсылкаПожаловаться
наша жизнь - фантастика уже сейчас
СсылкаПожаловаться
Денис
хрень а не фантастика настоящая природа лучше
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария