14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу сказать спасибо

Спасибо админам, что не трут темы и не банят. Хочется надеяться что среди них есть люди, которые пытаются смотреть объективно на вещи.Спасибо нескольким форумчанам, которые уже во всем разобрались и уже смотрят на все объективно.
Спасибо тем кто выступает против моего мнения.

Сегодня не брал машину, поехал на маршрутке. Наверное сегодня, в честь праздника короткий рабочий день. Женщины в маршрутке держат в руке по одному дешевому тюльпанчику, поздравили на работе наверное. А лица грустные. Когда на твоей земле вот вот может начаться война веселыми быть не получается. Наверное грустно и потому, что людей называют фашистами и бендеровцами только за то, что не хотят жить в коррумпированной и нищей стране.
И еще, я не толстый тролль, который кинул в тему 2-3 комента и отсиживается, просто нет времени.

Не поленитесь , посмотрите документальный фильм "Цена демократии". http://censor.net.ua/video_news/274699/s...
Андрей Belyaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
300
Остап В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ося, я тебя не трогал. Я тебя вообще ни разу не видел, и не замечал.
А ты позволил себе назвать меня "не здравомыслящим", мягко говоря. Я ж тебе, утырок, житья теперь на форуме не дам. Ты у меня сам сдриснешь, либо ник поменяешь, "боец интернетный".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты глуп и самоуверен киса..)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Остап
Остап
Ты глуп и самоуверен киса..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перечитай классиков, Ося. Кто кого зарезал. )
СсылкаПожаловаться
Остап В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Перечитай классиков, Ося. Кто кого зарезал. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ога.. Ты только щеки не забудь почаще надувать и умный вид делать, Киса..)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Остап
Остап
Ога.. Ты только щеки не забудь почаще надувать и умный вид делать, Киса..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хе-хе... Слабоватенько... ) По-детсадовски. )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ОнуфрийчукВ ответ на Остап
Остап
Есть смотрю троли- провокаторы на форуме...
В этой теме хорошо всех видно..
СсылкаПожаловаться
Троль - человек, который имеет свое собственное мнение, а главное мнение которое разница от мнения большинства ))) Я правильно понимаю?
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Если к нам перейдет Крым и Севастороль --я навсегда перестану стрелять из рогатки по птичкам
СсылкаПожаловаться
Остап
Я кстати тоже не понимаю зачем принимать Крым да еще так...
Достаточно было добиться его независимости. По факту он бы был наш. Шуму было бы меньше+хохлов у которых нерешенные территориальные споры не смогли бы взять в НАТО.. Вова совсем не глуп.. Что такое интересное он выкинет мне кажется..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Остап
Остап
Я кстати тоже не понимаю зачем принимать Крым да еще так...
Достаточно было добиться его независимости. По факту он бы был наш. Шуму было бы меньше+хохлов у которых нерешенные территориальные споры не смогли бы взять в НАТО.. Вова совсем не глуп.. Что такое интересное он выкинет мне кажется..
СсылкаПожаловаться
Мне тоже кажется,что самое интересное только впереди!
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на Остап
Остап
Я кстати тоже не понимаю зачем принимать Крым да еще так...
Достаточно было добиться его независимости. По факту он бы был наш. Шуму было бы меньше+хохлов у которых нерешенные территориальные споры не смогли бы взять в НАТО.. Вова совсем не глуп.. Что такое интересное он выкинет мне кажется..
СсылкаПожаловаться
Я кстати тоже не понимаю зачем принимать Крым да еще так...Достаточно было добиться его независимости. По факту он бы был наш. Шуму было бы меньше+хохлов у которых нерешенные территориальные споры не смогли бы взять в НАТО.. Вова совсем не глуп.. Что такое интересное он выкинет мне кажется..

Это нужно сделать четко и ясно для запада и сопли тут сморкать не к чему
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Страна с большой историей не может позволить западенцам --европейцам-- американцам топтать нашу памать==слишком много пролито там крови и положено жизней Русских и Советских воинов
Добавлю ---всеж эти западные суки живут лучше---чего Нам всем хотелось бы пожелать==но как этого достичь и что делать нам чтобы хотя бы женщины начали улыбаться в России
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий КузьминВ ответ на vadims virupajevs
Комментарий удален.Почему?
:-)))) Какой жирный тролль...да ещё и проплаченный госдепом сша.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий КузьминВ ответ на vadims virupajevs
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Читай мой коммент 00:22 :-))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай ДолженокВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
А здесь тебя не трут, не из лояльности и понимания... А потому что знают, что вместо бестолкового галдежа как на леди, люди с головой сами тебя в " порошок" сотрут...Хотя что меняют виртуальные игры? Вон у ИМ так и не одного последователя... сколько бы она не рвалась в демиурги, кроме смеха ничего не вызывает...

Так её --выщипывай с неё последние перья
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
А здесь тебя не трут, не из лояльности и понимания... А потому что знают, что вместо бестолкового галдежа как на леди, люди с головой сами тебя в " порошок" сотрут...Хотя что меняют виртуальные игры? Вон у ИМ так и не одного последователя... сколько бы она не рвалась в демиурги, кроме смеха ничего не вызывает...

Так её --выщипывай с неё последние перья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А здесь тебя не трут, не из лояльности и понимания... А потому что знают, что вместо бестолкового галдежа как на леди, люди с головой сами тебя в " порошок" сотрут...Хотя что меняют виртуальные игры? Вон у ИМ так и не одного последователя... сколько бы она не рвалась в демиурги, кроме смеха ничего не вызывает...Так её --выщипывай с неё последние перья

Описка==== )) Так его---выщипывай с него последние перья
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай ДолженокВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты про ИМ?Бестолку.. Она ж как Феникс у нас..

Запутался --кого ты мылишь и бриться не даёшь==отвечаешь вроде мужикам
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария