11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу проверить историю автомобиля

Посоветуйте какие-нибудь сервисы или сайты, где дадут нормальную инфу по автомобилю. Кто как проверял?
Александр Гродненский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Анатолий Хортунков
Можете попробовать сайты вроде автокод или реестр залогов, но информация на них часто никакая. Зато бесплатная. А если хотите действительно полную информацию, то ищите тех, кто этим занимается. Могу посоветовать Автовэй. Меня их работа устроила. Ну можете еще на сайте гибдд проверить, но опять-таки там вряд ли будет много полезного.
СсылкаПожаловаться
Александр ГродненскийВ ответ на Анатолий Хортунков
Анатолий Хортунков
Можете попробовать сайты вроде автокод или реестр залогов, но информация на них часто никакая. Зато бесплатная. А если хотите действительно полную информацию, то ищите тех, кто этим занимается. Могу посоветовать Автовэй. Меня их работа устроила. Ну можете еще на сайте гибдд проверить, но опять-таки там вряд ли будет много полезного.
СсылкаПожаловаться
На гибдд.ру был. Пробивали машину знакомого. Он попадал в ДТП, а там такого нет)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ХортунковВ ответ на Александр Гродненский
Александр Гродненский
На гибдд.ру был. Пробивали машину знакомого. Он попадал в ДТП, а там такого нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чем я и говорил… от этих сайтов толку 0. Лично я уже научен, что, если хочешь получить качество, то иди к спецам, а не ищи халявы.
СсылкаПожаловаться
Александр ГродненскийВ ответ на Анатолий Хортунков
Анатолий Хортунков
О чем я и говорил… от этих сайтов толку 0. Лично я уже научен, что, если хочешь получить качество, то иди к спецам, а не ищи халявы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. И сколько вы заплатили в автовэе?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ХортунковВ ответ на Александр Гродненский
Александр Гродненский
Ну да. И сколько вы заплатили в автовэе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне обошлось в 3000 р. Фиксированная цена или нет не знаю.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Ребят, а вы там просто встать из-за стола и пообщаться не вовлекая нас не можете???))))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ребят, а вы там просто встать из-за стола и пообщаться не вовлекая нас не можете???))))
СсылкаПожаловаться
Скорее всего это невозможно, так как это один и тот же человек (бот?).
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Оно Вам надо? Ну мало-ли что было до Вас? У Вас же были другие авто!
СсылкаПожаловаться
Вася ivanov
на сайте гибдд
СсылкаПожаловаться
Вася ivanovВ ответ на Вася ivanov
Вася ivanov
на сайте гибдд
СсылкаПожаловаться
проверено
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария