3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу продать Ауди, но не знаю что взять

Хочу продать свой Allroad и взять что нибудь по свежее, стоимостью 700-800 тыр. По комфорту и тех. характеристикам моя машина меня полностью устраивает, однако поскольку ничто не вечно думаю о замене, но ничего достойного (аналогичного моей) за эти деньги найти не могу
Karlos Ramires
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Александр Симонов
Сами ответили на свой вопрос. от добра добра не ищут...за эти деньги лучше ничего и не будет...понятно . что иногда хочется что-то поменять. но как-бы потом не пожалеть о выборе...
СсылкаПожаловаться
Николас
Копим деньги и покупаем порш кайен))
СсылкаПожаловаться
Karlos RamiresВ ответ на Николас
Николас
Копим деньги и покупаем порш кайен))
СсылкаПожаловаться
Копим деньги и покупаем порш кайен))

Наверное Для начала копим на Q7, кайен конечно хорошо, но пока еще не по статусу
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
на порш кайен он уже накопил 4 года =)
СсылкаПожаловаться
Karlos RamiresВ ответ на Пол Банки
Пол Банки
на порш кайен он уже накопил 4 года =)
СсылкаПожаловаться
А при чем тут четыре года. Если про авто то у меня уже 2-ой Алроуд, тот был первый
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
Купи iPad. По нему в нет. можно заходить и машины выбирать!!!
СсылкаПожаловаться
Karlos RamiresВ ответ на дмитрий пилипенко
дмитрий пилипенко
Купи iPad. По нему в нет. можно заходить и машины выбирать!!!
СсылкаПожаловаться
Уже есть.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А что за ауди и какого года?
СсылкаПожаловаться
Karlos RamiresВ ответ на Снайпер
Снайпер
А что за ауди и какого года?
СсылкаПожаловаться
А что за ауди и какого года?

Обыкновенный С5 Allroad, 2002 год, 2,7т, МКПП с пониженной передачей, Quattro естественно, Гур, БК, Электросиденья, электрозеркала, электроруль, штатный парктроник, кожа Recaro, и т.д.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А меняешь чего если все чудесно?
Сыпаться начала?
СсылкаПожаловаться
Karlos RamiresВ ответ на Снайпер
Снайпер
А меняешь чего если все чудесно?
Сыпаться начала?
СсылкаПожаловаться
А меняешь чего если все чудесно?Сыпаться начала?

Что значит сыпаться? вот у моего отца НИВА 8-ми лет вот та сыпется, постоянно что-нибудь меняешь, я по ремонту не жалуюсь, деньги ест конечно, но и едет, а продовать собираюсь по тому что цена авто падает, да и спрос на 10 летний алроад и так не велик и чем дальше тем сложнее будет его продать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария