Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Авто мягко сказать не очень, подвеска очень зажата, жесткая, ездить не комфортно, двери закрываются со второго раза. Но самое интересное то , что к 95 тыс. км пробега застучал двигатель, дилер...
3.5
28 июля
Volkswagen Polo 1.4 60hp MT
Всем доброго дня . Попало ко мне это немецкое чудо нежданно - негаданно , купил жене временно , но согласно поговорке , ничего нет более постоянного , чем приобретенное временно . Живу в жарком...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Хочу продать Ауди, но не знаю что взять

Хочу продать свой Allroad и взять что нибудь по свежее, стоимостью 700-800 тыр. По комфорту и тех. характеристикам моя машина меня полностью устраивает, однако поскольку ничто не вечно думаю о замене, но ничего достойного (аналогичного моей) за эти деньги найти не могу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Сами ответили на свой вопрос. от добра добра не ищут...за эти деньги лучше ничего и не будет...понятно . что иногда хочется что-то поменять. но как-бы потом не пожалеть о выборе...
СсылкаПожаловаться
Николас
Копим деньги и покупаем порш кайен))
СсылкаПожаловаться
Николас
СсылкаПожаловаться

Наверное Для начала копим на Q7, кайен конечно хорошо, но пока еще не по статусу
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
на порш кайен он уже накопил 4 года =)
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
на порш кайен он уже накопил 4 года =)
СсылкаПожаловаться
А при чем тут четыре года. Если про авто то у меня уже 2-ой Алроуд, тот был первый
СсылкаПожаловаться
Купи iPad. По нему в нет. можно заходить и машины выбирать!!!
СсылкаПожаловаться
Купи iPad. По нему в нет. можно заходить и машины выбирать!!!
СсылкаПожаловаться
Уже есть.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А что за ауди и какого года?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться

Обыкновенный С5 Allroad, 2002 год, 2,7т, МКПП с пониженной передачей, Quattro естественно, Гур, БК, Электросиденья, электрозеркала, электроруль, штатный парктроник, кожа Recaro, и т.д.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А меняешь чего если все чудесно?
Сыпаться начала?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А меняешь чего если все чудесно?
Сыпаться начала?
СсылкаПожаловаться
А меняешь чего если все чудесно?Сыпаться начала?

Что значит сыпаться? вот у моего отца НИВА 8-ми лет вот та сыпется, постоянно что-нибудь меняешь, я по ремонту не жалуюсь, деньги ест конечно, но и едет, а продовать собираюсь по тому что цена авто падает, да и спрос на 10 летний алроад и так не велик и чем дальше тем сложнее будет его продать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru