29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу приобрести новую машину.

У кого hyundai lantra расскажите подробней?
Николай Савин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Alex Alex
Купил ELANTRA NEW в январе месяце этого года в Рольфе. Покупал за доллары, поэтому обошлась дешево. Проехал 5000 км , да движок 1,6 л АККП . Машиной доволен.Пока лью только бензин. Машина, по салону, большая.В пятером влезаем и ездим спокойно.К автомату, после механики надо приспасобиться, но потом,в городе чувствуешь преимущество, особенно в пробках. Во дворах машинка юркая, пролазиет даже в узких местах.Встречал людей у которых она уже два года, тоже довольны. Вобщем, спокойный семейный седан, да на трассе, после обкатки сумел выжать 190 км\ч.В красную зону не зашел, думаю 200 возьмет спокойно.
СсылкаПожаловаться
FK_007
элантра тагаз.11 тысяч.пока никаких нареканий.внешний вид правда на любителя.по сравнению с новой моделью чуть менее резвая.зато запчасти в цене не сравнимы.сам пока не сталкивался,но проверял
СсылкаПожаловаться
Алексей Попов
Купил Elantra New в декабре 2008, проехал 17000 механика, не понравилась шумоизоляция, и недавно начался свист не большой в двигателе, но в сервисе сказали что на это можно не обращаться внимание. выжимал 180 идет легко, дорогу держит замечательно, багажник хороший большой вместительный, во общем если есть семья рекомендую, и коляска влазит в багажник и еще можно несколько чемоданов с вещами уложить, с зади помещается 3 человека. просторно для ног , колени не упираются в сиденье. нравится что ездит на 92 разгон плавный, обзор в боковых зеркалах шикарный , советую!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий вахрамеев
элантра полное гавно вот саната 3 это вещь и запчасти не дорогие и прёт дай бог и двигатель 2.0 вот это вещь
СсылкаПожаловаться
дмитрий вахрамеев
элантру лучше не брать
СсылкаПожаловаться
Павел Сенькин
Хундай в топку)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябов
мне нравится 1,6 предел 200 км\ч
СсылкаПожаловаться
Лиса
Любая модель Корейского производства под Ваш заказ !!!
Хорошие цены, надежность в работе - Весь спектр услуг для ВАС.
Компания "Нувон" - прямые поставки машин и спецтехники из Кореи.
www.noowon.com
Skype: hyuon.elena
810-82-51-442-4172
СсылкаПожаловаться
Галина Семченко
подскажите где можно заклеить трещины на бампере .Или надо поменять.
СсылкаПожаловаться
Хитрюга
Я купил хёндай элантру nev в 2008 двигатнль 1,6 акпп,прабег уже 52600 не каких нареканий зимой при -35-38 заводится с первого раза,с акпп удобно в бальших городах в пробках,загоралась лампочка чек энчжен но мне сказали бензин плахой и я поминял заправку стал заправляться толька на ТНК,и сматря как ездить а то некатарые любят вот столька выжимает,вот такой разгон,канешно будит ламаться,видел такуюже элантру прабег 145000км спрашивал чё менял гаварит менял амартизаторы,грм 2 раза,масла,жидкости,фильтра,колодки,ремни генератора,и продолжает ездить не хочет прадавать,у каждого свой вкус но посоветую бери элантру 1,6 мкпп,а если ездить будиш каждый день то акпп.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария