Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Volkswagen Transporter 2.5 TDI
Самая отвратная машина которой я когда либо владел. Купил себе данное "чудо" в 2012 года по уговорам знакомого механика, пригнал из г.Ковеля (1400 км), как доехал и сам не знаю. Вначале все...
1.8
27 марта
Infiniti QX 5.6 AT
Искали 7 местный недорогой авто. Qx56 для нас был просто находкой. Любовь с первого взгляда. Когда садишься в машину, кажется, что она не едет, а плывет) Ассоциация скорее с яхтой, чем с автомобилем...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Хочу приобрести новую машину.

У кого hyundai lantra расскажите подробней?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Alex Alex
Купил ELANTRA NEW в январе месяце этого года в Рольфе. Покупал за доллары, поэтому обошлась дешево. Проехал 5000 км , да движок 1,6 л АККП . Машиной доволен.Пока лью только бензин. Машина, по салону, большая.В пятером влезаем и ездим спокойно.К автомату, после механики надо приспасобиться, но потом,в городе чувствуешь преимущество, особенно в пробках. Во дворах машинка юркая, пролазиет даже в узких местах.Встречал людей у которых она уже два года, тоже довольны. Вобщем, спокойный семейный седан, да на трассе, после обкатки сумел выжать 190 км\ч.В красную зону не зашел, думаю 200 возьмет спокойно.
СсылкаПожаловаться
FK_007
элантра тагаз.11 тысяч.пока никаких нареканий.внешний вид правда на любителя.по сравнению с новой моделью чуть менее резвая.зато запчасти в цене не сравнимы.сам пока не сталкивался,но проверял
СсылкаПожаловаться
Алексей Попов
Купил Elantra New в декабре 2008, проехал 17000 механика, не понравилась шумоизоляция, и недавно начался свист не большой в двигателе, но в сервисе сказали что на это можно не обращаться внимание. выжимал 180 идет легко, дорогу держит замечательно, багажник хороший большой вместительный, во общем если есть семья рекомендую, и коляска влазит в багажник и еще можно несколько чемоданов с вещами уложить, с зади помещается 3 человека. просторно для ног , колени не упираются в сиденье. нравится что ездит на 92 разгон плавный, обзор в боковых зеркалах шикарный , советую!!
СсылкаПожаловаться
элантра полное гавно вот саната 3 это вещь и запчасти не дорогие и прёт дай бог и двигатель 2.0 вот это вещь
СсылкаПожаловаться
элантру лучше не брать
СсылкаПожаловаться
Павел Сенькин
Хундай в топку)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябов
мне нравится 1,6 предел 200 км\ч
СсылкаПожаловаться
Лиса
Любая модель Корейского производства под Ваш заказ !!!
Хорошие цены, надежность в работе - Весь спектр услуг для ВАС.
Компания "Нувон" - прямые поставки машин и спецтехники из Кореи.
www.noowon.com
810-82-51-442-4172
СсылкаПожаловаться
Галина Семченко
подскажите где можно заклеить трещины на бампере .Или надо поменять.
СсылкаПожаловаться
Хитрюга
Я купил хёндай элантру nev в 2008 двигатнль 1,6 акпп,прабег уже 52600 не каких нареканий зимой при -35-38 заводится с первого раза,с акпп удобно в бальших городах в пробках,загоралась лампочка чек энчжен но мне сказали бензин плахой и я поминял заправку стал заправляться толька на ТНК,и сматря как ездить а то некатарые любят вот столька выжимает,вот такой разгон,канешно будит ламаться,видел такуюже элантру прабег 145000км спрашивал чё менял гаварит менял амартизаторы,грм 2 раза,масла,жидкости,фильтра,колодки,ремни генератора,и продолжает ездить не хочет прадавать,у каждого свой вкус но посоветую бери элантру 1,6 мкпп,а если ездить будиш каждый день то акпп.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.