29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу приобрести это . В " курилке " народ чаще курит , чем в других разделах . Приму в дар ) эту вещь )...

Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Роман Бакчеев
В дар...как - то не ловко , можно за умеренную ( реальную ) НЕ КОСМИЧЕСКУЮ цену....Вдруг у кого есть ...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
В дар...как - то не ловко , можно за умеренную ( реальную ) НЕ КОСМИЧЕСКУЮ цену....Вдруг у кого есть ...
СсылкаПожаловаться
Нетууу...с этим к воякам вроде,могло остаться.)))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Нетууу...с этим к воякам вроде,могло остаться.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет-у-у-у... Спрашивал уже ...Даже на рынках " старья " не встречал .
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Нет-у-у-у... Спрашивал уже ...Даже на рынках " старья " не встречал .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На аэродромах мелких где ДОСААФ работал поспрашай.Могли остаться.Не так давно нашел ящик противогазов - резина как новая,фильтры работают.Проверял при окраске бочки изнутри.)))
СсылкаПожаловаться
олег
ой ееее,я в таком летал!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Нету Ром.((( Года два назад крестнику в детсад отдал, летний и два комплекта ларингов. Если у другана остался, в личку стукну. НПЛ где то на антресоли валялся точно.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Нету Ром.((( Года два назад крестнику в детсад отдал, летний и два комплекта ларингов. Если у другана остался, в личку стукну. НПЛ где то на антресоли валялся точно.
СсылкаПожаловаться
Сань дорова!
если на антресоли найдётся и КА 52,приму с удовольствием.крестнику навесное в детсад не отдавай,ругать будут
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на aleks
aleks
Сань дорова!
если на антресоли найдётся и КА 52,приму с удовольствием.крестнику навесное в детсад не отдавай,ругать будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую! Газонокосилка самому в хозяйстве сгодится!))) Времена неспокойные наступают!)))
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Приветствую! Газонокосилка самому в хозяйстве сгодится!))) Времена неспокойные наступают!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На фотке по виску идёт ремешок с кнопочкой. Вот он для чего Сань? Не карандаш же сувать?)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
На фотке по виску идёт ремешок с кнопочкой. Вот он для чего Сань? Не карандаш же сувать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Резинка очков там проходит. Чтоб не сползали.)))) Но это уже совсем древний шлемофон. у современных на щеках и лбу, крепления для кислородной маски и ремешков там уже четыре. На этом на наушнике отлив есть.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Резинка очков там проходит. Чтоб не сползали.)))) Но это уже совсем древний шлемофон. у современных на щеках и лбу, крепления для кислородной маски и ремешков там уже четыре. На этом на наушнике отлив есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саша, если не ошибаюсь ...то с кислородной маской в таких шлемах уже не летают ...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Саша, если не ошибаюсь ...то с кислородной маской в таких шлемах уже не летают ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маска старого образца одевалась как противогаз на резинках.))) На этом тоже крючки есть под наушником и петля на лбу. Только если честно, я даже и не помню когда их с обеспечения сняли.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Саша, если не ошибаюсь ...то с кислородной маской в таких шлемах уже не летают ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, на новых нашивалась поролоновая подушка( полоса) чтоб ЗШ-3 на глаза не сползал. и ларинги шли отдельно на резинке
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Резинка очков там проходит. Чтоб не сползали.)))) Но это уже совсем древний шлемофон. у современных на щеках и лбу, крепления для кислородной маски и ремешков там уже четыре. На этом на наушнике отлив есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясненько))0 Хрен бы сам догадался.

- Дядя Сёма! А где шлемофон?
- Шлёма с Афоней упилИс, ..в кутузке валяюцца!
)))
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Нету Ром.((( Года два назад крестнику в детсад отдал, летний и два комплекта ларингов. Если у другана остался, в личку стукну. НПЛ где то на антресоли валялся точно.
СсылкаПожаловаться
Саша привет! У меня где-то ларинги валяются-даже кажется помню где...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вован
Вован
Саша привет! У меня где-то ларинги валяются-даже кажется помню где...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда их присобачить?) Приветствую Володь! Я раздал всё....Остались только НЛ-10, НПЛ, ветросчет и где-то в гараже планшеты штуки 3 валяются. В кожанке на рыбалку до сих пор хожу.)))
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А куда их присобачить?) Приветствую Володь! Я раздал всё....Остались только НЛ-10, НПЛ, ветросчет и где-то в гараже планшеты штуки 3 валяются. В кожанке на рыбалку до сих пор хожу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кожанка-вещь зачетная!!!
Мне летчики давно презент делали-унты и комбез(синий)-все подарил тестю...Надо посмотреть,где-то в родительском доме должен быть новый комбез(техничка-никакого сравнения с летным) и куртка(тоже техничка)...
Я просто работал в части-в ОРАТО на ТЗ,много друзей осталось...
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
а как использовать будешь?
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
а как использовать будешь?
СсылкаПожаловаться
а как использовать будешь?

По назначению . Самолета правда еще нет....с мелочи надо начинать .
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
а как использовать будешь?

По назначению . Самолета правда еще нет....с мелочи надо начинать .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пароплан какой нибудь? думаю мотоциклетный шлем надёжней будет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария