29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу приобрести Хонду Сивик 4д, восьмого поколения. Нужен ваш совет.

Хочу приобрести Хонду Сивик 4д, БУ. Не ужели у нее на столько плохое ЛКП и тонкий метал и есть ли разница в производителе???  За ранее всем спасибо!!!
Игорь Бабин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Алексей Пастушенко
Покраска на Хондах нормальная. Коррозии, если не бить и до металла не царапать, не увидишь. НО сколы и царапины закрашивать надо сразу - ржавеет быстро, хоть ржа и не расползается. Металл канешн тонковат, но такая фигня на большинстве современных Японцев... P.S.А производитель... Сравнивал как-то Хонда Джазз Японский и Китайский. Визуально разницы не увидел вообще, не по покраске, не по толщине металла и качестве штамповки!
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
normalnaja maschina ,,HONDA,, ysche pjatbli god esdiju i dasche ne rschaveet. i benzina mensche schret...
СсылкаПожаловаться
Игорь БабинВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
normalnaja maschina ,,HONDA,, ysche pjatbli god esdiju i dasche ne rschaveet. i benzina mensche schret...
СсылкаПожаловаться
У тебя коробка автомат или робот? А то на робот все жалуются
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Игорь Бабин
Игорь Бабин
У тебя коробка автомат или робот? А то на робот все жалуются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На седанах простой автомат. Робот ставят на Civic 5d...
СсылкаПожаловаться
Игорь БабинВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
На седанах простой автомат. Робот ставят на Civic 5d...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно это и останавливает меня от приобретения Civic 5d. Или не так страшен черт как его малюют....
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Игорь Бабин
Игорь Бабин
Именно это и останавливает меня от приобретения Civic 5d. Или не так страшен черт как его малюют....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да конечно-же не так и страшно. Дело привычки и манеры езды. Прокатился бы - сравнил. Может именно тебе "робот" и понравится...
СсылкаПожаловаться
Игорь БабинВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
Да конечно-же не так и страшно. Дело привычки и манеры езды. Прокатился бы - сравнил. Может именно тебе "робот" и понравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обязательно запишусь на тест-драйв. Все познается в сравнении.
СсылкаПожаловаться
Эриксоб Семёнов
НОНДА вообще ништяк машины.Раньше их не очень жаловали из-за отсутсвия з\п,сейчас всё можно купить.
СсылкаПожаловаться
Нестор Махно
Не парься - аппарат достойный. Краска нормально держит.Движок очень эластичный.
СсылкаПожаловаться
Алексей Б
хонда есть хонда,добавить нечего,бери
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Хонда - аппарат офигенный. Сам мечтаю взять или сивик такой или аккорд 7. Но блин лет пять придётся потерпеть... Там движок классный, если спокойно ездишь то и расход радовать будет, но стоит притопить так просто самолёт.
СсылкаПожаловаться
Фитнес Плюс
посадка низковата и багажника нету почти но решаемо все машина КЛАСС!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария