Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Toyota Premio 1.5 16V
Отличный авто, так как у меня это первый авто, впечатления только положительные, несмотря на большой пробег заводился в любую погоду и мороз, за два года эксплуатации не подвел ни разу
4.3
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Хочу приобрести Honda accord coupe 3.5

Интерисует bajhvfwb о honda accord coupe 3.5. Ходовые качества, разгон, маневренность, расход, обслуживание, комфорт! Особенно интересны отзывы владельцев! Заранее спасибо за информацию!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Олег Чиж
Дайте пожалуйста храктеристику этому автомобилю!
СсылкаПожаловаться
Какая характеристика нужна Хонде? Выглядит, как и едет, просто супер. Управляемость и динамика на высоте.Надёжность очень достойная. Кушает и 92-й и в зависимости от стиля езды - всёж 3.5 литра! Но не смотря на Американское происхождение подвеска всё-ж жестковата - дань отличному управлению. Ремонта задняя подвеска частенько просит, но относительно недорогого. Движки считаются безпроблемными только если масло лить родное "Хонда". Ну а АКПП - очень редко до 150т.км подводит. ДА! С кузовными деталями в случае ДТП помаяться придётся. Делают-то только в Америке.
СсылкаПожаловаться
gans196969@mail.ru
Обалденная машина,ездил на 2.4!Значительно мягче европейца,езда более вальяжная и комфортная!
А 3.5-вообще пулемёт!Дизайн на голову выше европейца!А про аварию лучше не думать!
СсылкаПожаловаться
Michael Gridasov
привет! уже год езжу, по порядку , разгон - супер, маневренность великолепная, по сравнению с камри ( в твоем другом форуме) небо и земля, у напарника камрюха все мечтает поменяться на пару недель, ходовые качества - за год эксплуатации никаких вопросов, по поводу расхода, как понимаешь на не спокойно ну нельзя ехать, ну я так точно не могу, короче летом с учетом отключения цилиндров (типа их модная фишка) - 17.5, но это не жалея резины, зимой было 21 но просто живу рядом с работой и мало ездил, спишем на это. да еще за год почему-то стерлись задние колодки...А вообще очень доволен, тут как говорится все на любителя. Ну и понятное дело люди на эту хонду оглядываются, тем более если еще обвесик повесить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru