24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу Primera P12 Hatch 2,0AT (140hp)

Жалобы, просьбы, отзывы, предложения, как она вообще, особенно вариатор?*
Ахилес Троянов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
miv61-09
На вариатор жалоб нет.
СсылкаПожаловаться
Николай Пролежаев
какого года?
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на Николай Пролежаев
Николай Пролежаев
какого года?
СсылкаПожаловаться
а какого есть?) не знаю от 2005
СсылкаПожаловаться
театр Эрмитаж
Трёхгодовалый опыт владения Примерой 2.0 литра 2003г. (пробег с 60000-130000 км.) такой - к вариатору претензий нет вообще,только прогревайте авто. А вот родные болячки имеются -течет гидроуселитель, в лучшем случае сопливит, жрет масло на трассе, только успевай, при морозе свыше 25-27 градусов есть большой шанс не завестись.Свечи к зиме лучше свежие поставить-эту проблему признал даже завод изготовитель. А в остальном уютная, выносливая машинка. Но может лучше присмотрется к Теане,говорят там таких заморочек нет. У меня еще у троих знакомых Примеры 2.0 и у всех одно и тоже, а вот была у меня 1.8 АКПП ничего не подтекало и масло не жрало. Вот как то так. Удачи
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на театр Эрмитаж
театр Эрмитаж
Трёхгодовалый опыт владения Примерой 2.0 литра 2003г. (пробег с 60000-130000 км.) такой - к вариатору претензий нет вообще,только прогревайте авто. А вот родные болячки имеются -течет гидроуселитель, в лучшем случае сопливит, жрет масло на трассе, только успевай, при морозе свыше 25-27 градусов есть большой шанс не завестись.Свечи к зиме лучше свежие поставить-эту проблему признал даже завод изготовитель. А в остальном уютная, выносливая машинка. Но может лучше присмотрется к Теане,говорят там таких заморочек нет. У меня еще у троих знакомых Примеры 2.0 и у всех одно и тоже, а вот была у меня 1.8 АКПП ничего не подтекало и масло не жрало. Вот как то так. Удачи
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я так понимаю 1.8 АКПП у меня сейчас только в кузове Альмера? Если так то хочется чего то мощнее, примера тяжелее соответственно будет даже не то что я сейчас имею.
СсылкаПожаловаться
театр ЭрмитажВ ответ на Алексей Ошков
Алексей Ошков
Спасибо, я так понимаю 1.8 АКПП у меня сейчас только в кузове Альмера? Если так то хочется чего то мощнее, примера тяжелее соответственно будет даже не то что я сейчас имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, я так понимаю 1.8 АКПП у меня сейчас только в кузове Альмера? Если так то хочется чего то мощнее, примера тяжелее соответственно будет даже не то что я сейчас имею.
Я вам просто, подсказала на что обратить внимание при покупке Примеры 2.0 литра, а решать что брать конечно же вам. Проверьте гидроусилитель руля на диагностике, а жрет масло двигатель или нет проверить невозможно, узнаете сами в процессе эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на театр Эрмитаж
театр Эрмитаж
Спасибо, я так понимаю 1.8 АКПП у меня сейчас только в кузове Альмера? Если так то хочется чего то мощнее, примера тяжелее соответственно будет даже не то что я сейчас имею.
Я вам просто, подсказала на что обратить внимание при покупке Примеры 2.0 литра, а решать что брать конечно же вам. Проверьте гидроусилитель руля на диагностике, а жрет масло двигатель или нет проверить невозможно, узнаете сами в процессе эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я понял что вы мне просто подсказали,а я просто спросил 1,8 АКПП у Примеры и у Альмеры одинаковые?
СсылкаПожаловаться
Алексей Ошков
Сорри, забыл представится Ахилес Троянов это я просто вопрос с дугой почты писал))
СсылкаПожаловаться
театр Эрмитаж
Я точно не знаю, что у Альмеры., но у Примеры 1.8 обычный автомат не вариатор (зато был спорт.режим). И конечно же ей, при ее массе маловато сил на разгоне, потом едет средненько, но в принципе ничего. Но могу сказать, что и 2-х литров маловато, хотя конечно же порезвее. Большой разницы вы не почувствуете,т.к. ход вариатора более плавный и конечно нет спорт.режима. Вообще приятная машина для спокойной езды.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария