25 апреля
Peugeot 408 1.6 HDi MT
Народ, подскажите. Делема выбора. 408 в комплектации бедной(2 подъемника, но мультимедия) мотор бензин 115 сил, пробег 29 000. Один хозяин, в идеале, только подтекает масло клапанной крышки Или...
5.0
24 апреля
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp 4WD
Хенде туссан 2.0 л , 149.6 л.с., калининградская​ сборка, полный привод, коробка автомат6-тиступ​ка, комплектация Тревел. Владею больше года, пробег 18000 км машиной доволен. Стильный дизайн, отличная...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Хочу Primera P12 Hatch 2,0AT (140hp)

Жалобы, просьбы, отзывы, предложения, как она вообще, особенно вариатор?*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
miv61-09
На вариатор жалоб нет.
СсылкаПожаловаться
Николай Пролежаев
какого года?
СсылкаПожаловаться
Николай Пролежаев
какого года?
СсылкаПожаловаться
а какого есть?) не знаю от 2005
СсылкаПожаловаться
театр Эрмитаж
Трёхгодовалый опыт владения Примерой 2.0 литра 2003г. (пробег с 60000-130000 км.) такой - к вариатору претензий нет вообще,только прогревайте авто. А вот родные болячки имеются -течет гидроуселитель, в лучшем случае сопливит, жрет масло на трассе, только успевай, при морозе свыше 25-27 градусов есть большой шанс не завестись.Свечи к зиме лучше свежие поставить-эту проблему признал даже завод изготовитель. А в остальном уютная, выносливая машинка. Но может лучше присмотрется к Теане,говорят там таких заморочек нет. У меня еще у троих знакомых Примеры 2.0 и у всех одно и тоже, а вот была у меня 1.8 АКПП ничего не подтекало и масло не жрало. Вот как то так. Удачи
СсылкаПожаловаться
театр Эрмитаж
Трёхгодовалый опыт владения Примерой 2.0 литра 2003г. (пробег с 60000-130000 км.) такой - к вариатору претензий нет вообще,только прогревайте авто. А вот родные болячки имеются -течет гидроуселитель, в лучшем случае сопливит, жрет масло на трассе, только успевай, при морозе свыше 25-27 градусов есть большой шанс не завестись.Свечи к зиме лучше свежие поставить-эту проблему признал даже завод изготовитель. А в остальном уютная, выносливая машинка. Но может лучше присмотрется к Теане,говорят там таких заморочек нет. У меня еще у троих знакомых Примеры 2.0 и у всех одно и тоже, а вот была у меня 1.8 АКПП ничего не подтекало и масло не жрало. Вот как то так. Удачи
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я так понимаю 1.8 АКПП у меня сейчас только в кузове Альмера? Если так то хочется чего то мощнее, примера тяжелее соответственно будет даже не то что я сейчас имею.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ошков
Спасибо, я так понимаю 1.8 АКПП у меня сейчас только в кузове Альмера? Если так то хочется чего то мощнее, примера тяжелее соответственно будет даже не то что я сейчас имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Я вам просто, подсказала на что обратить внимание при покупке Примеры 2.0 литра, а решать что брать конечно же вам. Проверьте гидроусилитель руля на диагностике, а жрет масло двигатель или нет проверить невозможно, узнаете сами в процессе эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
театр Эрмитаж
Я вам просто, подсказала на что обратить внимание при покупке Примеры 2.0 литра, а решать что брать конечно же вам. Проверьте гидроусилитель руля на диагностике, а жрет масло двигатель или нет проверить невозможно, узнаете сами в процессе эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
История переписки
я понял что вы мне просто подсказали,а я просто спросил 1,8 АКПП у Примеры и у Альмеры одинаковые?
СсылкаПожаловаться
Алексей Ошков
Сорри, забыл представится Ахилес Троянов это я просто вопрос с дугой почты писал))
СсылкаПожаловаться
театр Эрмитаж
Я точно не знаю, что у Альмеры., но у Примеры 1.8 обычный автомат не вариатор (зато был спорт.режим). И конечно же ей, при ее массе маловато сил на разгоне, потом едет средненько, но в принципе ничего. Но могу сказать, что и 2-х литров маловато, хотя конечно же порезвее. Большой разницы вы не почувствуете,т.к. ход вариатора более плавный и конечно нет спорт.режима. Вообще приятная машина для спокойной езды.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru