29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу пригнать авто из Казахстана

С машиной уже определился - это Toyota Land Cruiser 80 1997 Г.в.
Но где-то прочитал, что ввоз авто в Россию, не соответствующую стандарту Евро-4, запрещен. Даже если и ввезти, то на таможне не дадут ПТС, а значит, на учет поставить не получится.
Так ли это? Стоит ли чего-то опасаться?
Марат Умаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Галактий Симомура
я бы вообще машины прошлого века запретил к нам ввозить
СсылкаПожаловаться
Western-style PRВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
я бы вообще машины прошлого века запретил к нам ввозить
СсылкаПожаловаться
я бы вообще машины прошлого века запретил к нам ввозить

а я бы запретил водятлам которые считают год проблемой за руль садиться!
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Western-style PR
Western-style PR
я бы вообще машины прошлого века запретил к нам ввозить

а я бы запретил водятлам которые считают год проблемой за руль садиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ты быстро среагировал!) Всего то год прошёл. Прибалтийским долбежкам салют!))
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
что бы покупать машину в кz ,нужно хотя бы некоторое представление иметь о манере содержания и стиле езды местных джигитов, очень желаю доехать тебе до этогй самой таможни.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Я сам с Казахстана и хочу сказать что дураков на дороге везде хватает. В каком регионе собираешься брать? Казахстан тоже входит в таможенный союз.
СсылкаПожаловаться
Марат УмаровВ ответ на Vikont
Vikont
Я сам с Казахстана и хочу сказать что дураков на дороге везде хватает. В каком регионе собираешься брать? Казахстан тоже входит в таможенный союз.
СсылкаПожаловаться
Астана, Алмата, Уральск, Усть-Каменогорск
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Все авто до 2004-05г. Идут евро 3
Следовательно надо еще переделывать авто под евро4 , в мосвабаде это делают как правило!!! на бумаге за хорошие денюжки.
Лучше взять например: киа-соренто 05-07 года и никакого геморроя на таможне.
Еще в Белоруссии можно поискать, там джипы разные есть...
СсылкаПожаловаться
Марат Умаров
И что если поставить газовое оборудование 4 поколения? Где-то написано, что он соответствует стандартам Евро 4.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария