11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу преобрести saab 9000

хочу приобрести saab 9000 стоитли покупать даный авто.
максим николаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Oleg k
Хотеть не вредно, гдеб его еще хорошем состоянии найтить....
СсылкаПожаловаться
Шурик
Самая удачная модель считается 9000 АЭРО 2.3 турбо. Об этом говорят все серисы. А люди которые владеют данными авто практически не продают нужно долго и муторно искать. Машина хорошая но все что пошло выше 9000 уже с переделками GM из за не правильного охлаждения быстро выходит из строя двигатель.
У моего шурина и его брата саабы и менно такой модели у одного пробег 285 тыс недавно поменял все патрубки и никаких проблем. Второй тоже не жалуется.
СсылкаПожаловаться
KENT
Был на заводе у нас 9.5 отличный аппарат 1999 г.в и пробежал 400 тыс , ни чего нормально, но по зап частям дороговато
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
только турбовый не бери....
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Уарабэй
Уарабэй
только турбовый не бери....
СсылкаПожаловаться
А почему не брать турбовый ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Насколько знаю в салоне как самолёт,и по з.ч. так же
СсылкаПожаловаться
aleksandr gromov
старье
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария