Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Audi A6 2.0 TFSI CVT
26.05.2017 - 5 лет, 100800 км. Почитал отзывы о Мерседесе Е200 и БМВ 5, понял, что моя АУДИ просто прелесть по сравнению с "этими". ТО прохожу каждые 15т.км, замены штатные и далее по...
4.8
29 мая
Nissan Pathfinder 2.5 dCi 190hp MT
Танк. Офигенный, брутальный и комфортный танк. На дальняк ездить - лучше не придумаешь, плавно идет, подвеска мягкая, проходимость отличная, по любым говнам пролезет, есть понижающая передача...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Хочу поставить распредвал нужна прошивка

Здравствуйте!Машина ваз 21074i 2008г 1.6л , Ителма м7.3 прошивка от Пуалюса динамика(точнее сказать не могу).Хочу поставить распредвал нуждин 11.2 и дросельную заслонку 54мм есть ли прошивка под это оборудование?Пока ни чего не куплено, но если есть прошивка то можно сделать!Покачто точно не определился с распредвалом но хотелось чтобы в городе ездить(тянул с низов) комфортно можно было и расход не очень высокий.Если есть советы или замечания сказажите!Заранее благодарю!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Андрей Потапенко
А какой смысл что то менять? Все трубопроводы останутся те же, а распред сейчас у вас стоит 214-й с увеличенными фазами.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А какой смысл что то менять? Все трубопроводы останутся те же, а распред сейчас у вас стоит 214-й с увеличенными фазами.
СсылкаПожаловаться

т.е прибавка будет незначительная ? по отзывам наоборот .
СсылкаПожаловаться

т.е прибавка будет незначительная ? по отзывам наоборот .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего не будет. С чего ей взяться. Мозг видит объём проглоченного воздуха и даёт порцию бенза. Одним только распредом и заслонкой не обойтись. Нужна шлифовка всех впускных полостей, изменение выпускной системы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
Андрюх, он 2 турбины поставил. попрет)))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Под 11,2 нужно степень сжатия увеличивать, иначе толку никакого. А это совсем другая песня, там считать нужно. И потом ХХ будет с 1000об/мин. Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Беркут
и спойлер не забудь прилепить на багажник
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться

Ха-ха посмеялись? Теперь серъезно и по теме!
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
Беркут
совершенство не требует изменений. ))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться

Спасибо за комплемент! я ей передам)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru