20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу поставить бортовой компьютер !!!!!

Уважаемые форумчане !!!пожалуйста подскажите какой компьютер поставить в ВАЗ 21102 2002 г.в.Хочу приобрести а какой лучше и не знаю заранее СПС
ПаLы4
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Виктор
Предлагать конкретный и рассказывать о функциях - долго и может быть удалено как реклама. В поиске наберите Neva.pl. Далее разберетесь сами. Там их много со всеми характеристикам, найдите через прайс непосредственно подходящий для десятки.
СсылкаПожаловаться
ПаLы4
спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Данилов
Поставил себе Multitroniks RIF-500. Отличный МК. Подробнее www.multitroniks.ru
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Привет! Сейчас разновидностей очень много, выбирай что нужно по функциям. У меня простой БК Гамма, работает без проблем.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
СсылкаПожаловаться
геннадий бантюков
я себе на ланос поставил RIF-500 не жалею. зимой пока не прогрелся автомобиль поглючивает экран. не у меня одного. если к рукам есть голова установить элементарно. если что-обращайся!
СсылкаПожаловаться
Марат Шамсутдинов
у меня на 15-ке Штат умный читает ошибки поставь и не мучай голову!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ставил на 2115 "говорунью" БК-36. Понравилась. Особенно, когда один едешь, есть с кем потрепаться.
СсылкаПожаловаться
Марина
Купи самый простой, без аудиосопрвождения, они все одинаковы, вопрос лишь в цене, сред. на норм. простой около 1200-1400 руб в любом автомаге.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария