Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хочу пообщаться по поводу Мерседесов А класса

Привет всем!
Откликнитесь кто ездит на ашках мерсах, очень больно понравилась мне эта машинка и закрались мысли в голову а может стоит вместо ходы джаз выбор на мерседесе остановить
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
30 сентября
Volkswagen Passat
Авто владею полгода, была выбрана продукция именно VAG. При выборе, не напряг даже возраст, только один нюанс, надо искать достойный экземпляр. Я потратил 8 дней на активный поиск. Данная модель актуа...
5.0
30 сентября
Skoda Fabia
По моему мнению "Шкоду" явно недооценивают (кроме авто собственного производства). В одной статье прочитал, немецкий автомобиль, с другим шильдиком. Свою "Фабу" приобрел б/у, в сал...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
николай максимов
джаз менее капризный будет и гораздо дешевле в обслуге и экономичней. практичней и надежней. в мерене только салон побагаче. ну джаз гораздо дешевле. зачем платить больше. тем более уже скоро новый кузов у джаз выйдет. очень красивый. а ашки неустойчивы на дороге.
СсылкаПожаловаться
николай максимов
джаз менее капризный будет и гораздо дешевле в обслуге и экономичней. практичней и надежней. в мерене только салон побагаче. ну джаз гораздо дешевле. зачем платить больше. тем более уже скоро новый кузов у джаз выйдет. очень красивый. а ашки неустойчивы на дороге.
СсылкаПожаловаться
ездила на ашке 2 года:) претензий нет:)....наверное моё мнение уже неактуально:D
СсылкаПожаловаться
Сергей
На мой взгляд, если нравится и есть деньги - берите! Mersedes будет побольше, чем Honda, да и по качеству салона их просто нельзя сравнивать, а для устойчивости на Mersedes уже в базе устанавливают систему стабилизации.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Катаюсь на этой машинке два с половиной года, что сказать, мерс он и в Африке звучит гордо. Мерседес можно сравнивать с BMW, ну... или с AUDI, но не с НONDA. Есть деньги на MB, BMW или AUDI - покупайте. Нет, то: HONDA, TOYOTA, RENAULT, VW, PEUGEOT и т.д - примерно одно и то же, без особой разницы (значение имеет только комплектация). За 15 лет поездила на разных распространенных в европейской части России иномарках и этот вывод чисто ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Брал на прокат. 1.8 дизель - номано.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru