24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу пообщаться по поводу Мерседесов А класса

Привет всем!
Откликнитесь кто ездит на ашках мерсах, очень больно понравилась мне эта машинка и закрались мысли в голову а может стоит вместо ходы джаз выбор на мерседесе остановить
vike_@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
николай максимов
джаз менее капризный будет и гораздо дешевле в обслуге и экономичней. практичней и надежней. в мерене только салон побагаче. ну джаз гораздо дешевле. зачем платить больше. тем более уже скоро новый кузов у джаз выйдет. очень красивый. а ашки неустойчивы на дороге.
СсылкаПожаловаться
николай максимов
джаз менее капризный будет и гораздо дешевле в обслуге и экономичней. практичней и надежней. в мерене только салон побагаче. ну джаз гораздо дешевле. зачем платить больше. тем более уже скоро новый кузов у джаз выйдет. очень красивый. а ашки неустойчивы на дороге.
СсылкаПожаловаться
ездила на ашке 2 года:) претензий нет:)....наверное моё мнение уже неактуально:D
СсылкаПожаловаться
Сергей
На мой взгляд, если нравится и есть деньги - берите! Mersedes будет побольше, чем Honda, да и по качеству салона их просто нельзя сравнивать, а для устойчивости на Mersedes уже в базе устанавливают систему стабилизации.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Катаюсь на этой машинке два с половиной года, что сказать, мерс он и в Африке звучит гордо. Мерседес можно сравнивать с BMW, ну... или с AUDI, но не с НONDA. Есть деньги на MB, BMW или AUDI - покупайте. Нет, то: HONDA, TOYOTA, RENAULT, VW, PEUGEOT и т.д - примерно одно и то же, без особой разницы (значение имеет только комплектация). За 15 лет поездила на разных распространенных в европейской части России иномарках и этот вывод чисто ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария