3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу поменять машину

 На данный момент катаюсь на 2115, хочется поменять. Очень понравилась Форд Фиеста 1,4 МКПП 96 л.с. Подскажите стоит ли ее брать
kz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Saint
возьми на тест драйв, и пойми твоё не твоё, а то тут "советчиков" куча будет
СсылкаПожаловаться
kz
спасибо,попробую
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А что привлекает именно в этой модели? и машинка для одной?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да да да,особенно в тигуанах.
СсылкаПожаловаться
taksi911.crimea.ua
Кто -что знает о ФВ поло российской сборке 1,6 на руке??
СсылкаПожаловаться
Анд
Нормальное авто-как раз для девушки.Но покупать лучще новый и через 5 лет сливать-одноразовый.
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Хочешь менять, меняй! Чо народ попусту грузить. Только не удивляйся что расходы по обслуге возрастут раза в три. Обычно люди об этом думают в последнюю очередь- менталитет у нас такой, если брать, то на все деньги. А там хоть трава не расти.
СсылкаПожаловаться
Маклай
96 л.с.! А налог-то меньше!!! Брать!!!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Да стоит если деньги есть-престиж, но тогда уже и фокуса 2 можно, а можно и третьего, он побольше фиесты по классу, но не не потребительским свойствам!!!!Оно будет круче-гораздо в салоне, а вот по ходовым качествам, по трассе, да и по городу пятнашка поспорит на равных с фиестой
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
В автошколе учился на Фиесте. Понравилась (хотя Форды не люблю - не моё). Внутри места больше, чем снаружи кажется. Довольно хороший городской хэтч.
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 600 тыс авто класса В....причём самая обыкновенная модель....уж лучше Чери Индис
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Мне фиеста нравиться и в салоне и внешне.Жене хочу приобрести,когда права получит.Авто не капризный,но только с мотором 1.6.Для города женщине вполне достаточно,сам ездил за рулём,нормально.Но время есть подумать , выбор фиеста или нота.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Мне фиеста нравиться и в салоне и внешне.Жене хочу приобрести,когда права получит.Авто не капризный,но только с мотором 1.6.Для города женщине вполне достаточно,сам ездил за рулём,нормально.Но время есть подумать , выбор фиеста или нота.
СсылкаПожаловаться
Для города женщине вполне достаточно,сам ездил за рулём,нормально.
Без коментариев! )))))))))))))) Я просто под столом! ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
И что смешного что проехал на данном автомобиле?Было время и на ГАЗ 51 ездил и что?Меня интирес знания автомобилей,а тем более подбираю любимой женщине,так что ваше право оставаться под столом.
СсылкаПожаловаться
s-nt1 s-nt1
Солярис хетч - получше Корсы, и побюджетней и в покупке и в обслуживании, достойный авто.
СсылкаПожаловаться
s-nt1 s-nt1В ответ на s-nt1 s-nt1
s-nt1 s-nt1
Солярис хетч - получше Корсы, и побюджетней и в покупке и в обслуживании, достойный авто.
СсылкаПожаловаться
Солярис хетч - получше Корсы, и побюджетней и в покупке и в обслуживании, достойный авто.

сорри, Фиесты. И лучше Корсф тоже...
СсылкаПожаловаться
Саша
класная машинка если есть деньги бери и не задумывайся я на старенькой год ездил класс но я охотник и рыбак эта машинка не для этого
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария