Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу поменять диски на Понтиак Файрберт

подскажите какие подойдут диски на Понтиак Файрберт . Смотрела взаимозаменяемость кроме BMW5 видимо ничего не подходит. Хотелось бы что-нибудь подешевле и посимпатичнее))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Bagavdin Akhmedov
Не указали год машины или размер дисков, но после 2000 г. это обычные диски 16x7 на 5 отверстий.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Не указали год машины или размер дисков, но после 2000 г. это обычные диски 16x7 на 5 отверстий.
СсылкаПожаловаться
1997
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Обычные диски 16x7, 17x7.5, 18x8 и те же 5 отверстий. Неужто только БМВ такие делает? Не верю.

СсылкаПожаловаться
Наталья Зуева
А что такое 5*120,65 РМ 71,5 ? Я вообщем хочу машину приподнять, какие диски влезут и норм смотреться будут?
СсылкаПожаловаться
Наталья Зуева
А что такое 5*120,65 РМ 71,5 ? Я вообщем хочу машину приподнять, какие диски влезут и норм смотреться будут?
СсылкаПожаловаться
5*120.65 это разболтовка - 5 болтов, 120,65 радиус сверления, 71,5 - дырка по середине. меньше не налезет , больше - болтаться будут проставки придется брать. а еще есть понятие вылета для вашей колымаги это (ET) 35. +-5 в принципе не страшно.
короче чтоб подошло надо разболтовку 5*120,65 (5*120 тож норм.), дыра не менее 71,5 и вылет 35+-5

просто ищите по параметрам а не по моделям и будет счастье.
и еще на freedomcars.ru посмотрите.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Затрудняюсь ответить. Необычный набор цифр. Обычно бывает вот так: Offset: 40mm. Backspacing: 5.55". Bolt Pattern: 5-475. Tire Size:245/50-16
А фото можете сделать?
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru