29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу поменять диски на Понтиак Файрберт

подскажите какие подойдут диски на Понтиак Файрберт . Смотрела взаимозаменяемость кроме BMW5 видимо ничего не подходит. Хотелось бы что-нибудь подешевле и посимпатичнее))
Наталья Зуева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Bagavdin Akhmedov
Не указали год машины или размер дисков, но после 2000 г. это обычные диски 16x7 на 5 отверстий.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЗуеваВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Не указали год машины или размер дисков, но после 2000 г. это обычные диски 16x7 на 5 отверстий.
СсылкаПожаловаться
1997
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Обычные диски 16x7, 17x7.5, 18x8 и те же 5 отверстий. Неужто только БМВ такие делает? Не верю.






СсылкаПожаловаться
Наталья Зуева
А что такое 5*120,65 РМ 71,5 ? Я вообщем хочу машину приподнять, какие диски влезут и норм смотреться будут?
СсылкаПожаловаться
Наталья Зуева
А что такое 5*120,65 РМ 71,5 ? Я вообщем хочу машину приподнять, какие диски влезут и норм смотреться будут?
СсылкаПожаловаться
5*120.65 это разболтовка - 5 болтов, 120,65 радиус сверления, 71,5 - дырка по середине. меньше не налезет , больше - болтаться будут проставки придется брать. а еще есть понятие вылета для вашей колымаги это (ET) 35. +-5 в принципе не страшно.
короче чтоб подошло надо разболтовку 5*120,65 (5*120 тож норм.), дыра не менее 71,5 и вылет 35+-5

просто ищите по параметрам а не по моделям и будет счастье.
и еще на freedomcars.ru посмотрите.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Затрудняюсь ответить. Необычный набор цифр. Обычно бывает вот так: Offset: 40mm. Backspacing: 5.55". Bolt Pattern: 5-475. Tire Size:245/50-16
А фото можете сделать?
СсылкаПожаловаться