3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу поменять авто. Стою перед выбором. Оч. хочется послушать мнения владельцев..

Mitsubishi Galant 9 ( 2007, 2,4л., АКПП), т. к. у самого Galant 7 и очень доволен машинкой.
Nissan Maxima lll (2005, 2л. или 3л., АКПП).
Opel Signum (2005-2006, 2,2л, АКПП) или Vectra.
Интересно узнать про эксплуатацию и цены на обслуживание.
Может быть еще что нить подобного плана посоветуете.
Андрей Зеленский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Андрей Зеленский
Забыл добавить, г. Москва, езжю восновном один..
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Хороший вопрос... Щас начнется!
СсылкаПожаловаться
Андрей Зеленский
да чет не начинается (( на главной странице банальный вопрос как купить за 700тыс машину
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
На Вашем месте от добра добра я бы не искал. Ведь Вы уже знаете, что такое Галант. Я, правда, не имел практики общения с 9-м Галантом, но по опыту эксплуатации предыдущего Аутлендера (тоже 2.4, АКПП) могу предположить, что Вы не будеье разочарованы (ТО - примерно 8,5 тыр). Я не в восторге от внешности Галанта, но это вообще дело вкуса. Вектра - тоже хорошо. Сам постоянно езжу на Астре (т.е. об Опеле вообще имею представление), а вот у соседа Вектра именно с 2.2 и АКПП - он просто ездит на ней уже почти 4 года и радуется. Опять-таки точных цифр на обслуживание Вектры не знаю, но вот сосед не жаловался на дороговизну. А Ниссан поругивают. Я бы его не рассматривал.
СсылкаПожаловаться
А Б
Смотрю на список машин и вижу, что получается обмен что называется шило на мыло. Поэтому если и менять, то на более солидный авто (БМВ/Мерс/Ауди и т.п.)
СсылкаПожаловаться
Vladimir Smirnov
Машина должна быть надежной и практичной.В принципе выбор есть.logan,focus много корейцев,только не китайцев.Раньше немцы делали надежные машины.Можно обратить взгляд на японцев.Только не наших производителей...,наши танки и военную технику хорошо делают.
СсылкаПожаловаться
А БВ ответ на Vladimir Smirnov
Vladimir Smirnov
Машина должна быть надежной и практичной.В принципе выбор есть.logan,focus много корейцев,только не китайцев.Раньше немцы делали надежные машины.Можно обратить взгляд на японцев.Только не наших производителей...,наши танки и военную технику хорошо делают.
СсылкаПожаловаться
Машина должна быть надежной и практичной.В принципе выбор есть.logan,focus много корейцев,только не китайцев.Раньше немцы делали надежные машины.Можно обратить взгляд на японцев.Только не наших производителей...,наши танки и военную технику хорошо делают.

Надёжность японцев - это миф, придуманный маркетологами. А так все машины в одном ценовом диапазоне по надёжности +-5%
СсылкаПожаловаться
Uliana
Мой муж часто машины меняет. Из вышеперечисленных больше всех в плане эксплуатации (меньше всего проблем) был Галант. Мицубиси правда тоже ничего. А вообще наверное чем меньше годиков - тем лучше! Нет?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Uliana
Uliana
Мой муж часто машины меняет. Из вышеперечисленных больше всех в плане эксплуатации (меньше всего проблем) был Галант. Мицубиси правда тоже ничего. А вообще наверное чем меньше годиков - тем лучше! Нет?
СсылкаПожаловаться
Ааам .. а Галант это что за машина?
СсылкаПожаловаться
UlianaВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Ааам .. а Галант это что за машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой... оговорилась... ))) Так Мицубиси Галант люблю, что другие марки позабывала))))) 2й раз Ниссам в виду имела! Он тоже неплохой...
СсылкаПожаловаться
Андрей Зеленский
Ну АУДИ, ВМВ, МЕРСЕДЕС смотрел конечно только за эти деньги получаются очень сильно б.у.
СсылкаПожаловаться
Андрей Зеленский
Ну АУДИ, ВМВ, МЕРСЕДЕС смотрел конечно только за эти деньги получаются очень сильно б.у.
СсылкаПожаловаться
Ну АУДИ, ВМВ, МЕРСЕДЕС смотрел конечно только за эти деньги получаются очень сильно б.у.

Ну, смотрите вы невнимательно:
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/4...
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/4...
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/4...
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/4...

Машины совсем немного б/у. Сильно б/у - это 8 лет и старше
СсылкаПожаловаться
Андрей Зеленский
ВладимЕрЮ, нет только не логан ине фокус, спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария