Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Хочу поменять авто, но...

Подскажите пожалуйста, где можно (и можно ли вообще) купить авто в рассрочку (кредит), но на моих условиях (по моим возможностях), а не на жестких условиях автосалонов или банков. Особо я не привередлив и естественно я не рассчитываю на авто бизнес класса (хотя большие машины мне нравятся).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
А может ещё и подарить вам автошку ?
СсылкаПожаловаться
А может ещё и подарить вам автошку ?
СсылкаПожаловаться
Неее, спасибо. Я предпочел бы все таки купить.
СсылкаПожаловаться
Шевченко Игорь
Неее, спасибо. Я предпочел бы все таки купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возмите кредит в банке и заплатите наличкой. (кто платит наличкой-скидку просите) ну и каско не нужно будет.Ну а в остальном работать на банк и расплатится побыстрее
СсылкаПожаловаться
розана
Возмите кредит в банке и заплатите наличкой. (кто платит наличкой-скидку просите) ну и каско не нужно будет.Ну а в остальном работать на банк и расплатится побыстрее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, буду дальше искать возможности.
СсылкаПожаловаться
forum forum
если сумма в районе 400, то купи Калину Спорт или ЗАЗ Шанс или из китайцев выбери, у них сейчас полно достойных моделей, и катайся на здоровье....а кредиты пусть другие платят)))))))
СсылкаПожаловаться
псевдо
на ваших условиях подарка не будет
СсылкаПожаловаться
человек дождя
Мало информации в вопросе.На какую сумму рассчитываете и какой срок и размер платежей.
СсылкаПожаловаться
человек дождя
Мало информации в вопросе.На какую сумму рассчитываете и какой срок и размер платежей.
СсылкаПожаловаться
Максимум на 200000 рублей, а срок и размер платежей это и есть камень приткновения
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
И хочется, и колется, и мамка не велит...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
так вот в этом и проблема, мои возможности с условиями банка не много не совпадают.
СсылкаПожаловаться
Шевченко Игорь
так вот в этом и проблема, мои возможности с условиями банка не много не совпадают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читай предыдущие темы что купить за 200...
СсылкаПожаловаться
Irec an
У нас в салоне голая нексия с декабря мес. за 199 тыров, просмотрите ближних корейских дилеров
СсылкаПожаловаться
Danil
Обратитесь в Тенькофф банк, если есть таковой
СсылкаПожаловаться
Danil
Обратитесь в Тенькофф банк, если есть таковой
СсылкаПожаловаться
спасибо, попробую.
СсылкаПожаловаться
МАКС МАКСИМОВ
Если хотите остаться без штанов-обращайтесь в Тинькоф,не связывайтесь с мошенниками 65 % переплаты,грабительские проценты,хотя и документов меньше,берут за риск...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru