14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу поменять авто, но...

Подскажите пожалуйста, где можно (и можно ли вообще) купить авто в рассрочку (кредит), но на моих условиях (по моим возможностях), а не на жестких условиях автосалонов или банков. Особо я не привередлив и естественно я не рассчитываю на авто бизнес класса (хотя большие машины мне нравятся).
Шевченко Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Андрей Викторович
А может ещё и подарить вам автошку ?
СсылкаПожаловаться
Шевченко ИгорьВ ответ на Андрей Викторович
Андрей Викторович
А может ещё и подарить вам автошку ?
СсылкаПожаловаться
Неее, спасибо. Я предпочел бы все таки купить.
СсылкаПожаловаться
розанаВ ответ на Шевченко Игорь
Шевченко Игорь
Неее, спасибо. Я предпочел бы все таки купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возмите кредит в банке и заплатите наличкой. (кто платит наличкой-скидку просите) ну и каско не нужно будет.Ну а в остальном работать на банк и расплатится побыстрее
СсылкаПожаловаться
Шевченко ИгорьВ ответ на розана
розана
Возмите кредит в банке и заплатите наличкой. (кто платит наличкой-скидку просите) ну и каско не нужно будет.Ну а в остальном работать на банк и расплатится побыстрее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, буду дальше искать возможности.
СсылкаПожаловаться
forum forum
если сумма в районе 400, то купи Калину Спорт или ЗАЗ Шанс или из китайцев выбери, у них сейчас полно достойных моделей, и катайся на здоровье....а кредиты пусть другие платят)))))))
СсылкаПожаловаться
псевдо
на ваших условиях подарка не будет
СсылкаПожаловаться
человек дождя
Мало информации в вопросе.На какую сумму рассчитываете и какой срок и размер платежей.
СсылкаПожаловаться
Шевченко ИгорьВ ответ на человек дождя
человек дождя
Мало информации в вопросе.На какую сумму рассчитываете и какой срок и размер платежей.
СсылкаПожаловаться
Максимум на 200000 рублей, а срок и размер платежей это и есть камень приткновения
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
И хочется, и колется, и мамка не велит...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Шевченко ИгорьВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
так вот в этом и проблема, мои возможности с условиями банка не много не совпадают.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Шевченко Игорь
Шевченко Игорь
так вот в этом и проблема, мои возможности с условиями банка не много не совпадают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читай предыдущие темы что купить за 200...
СсылкаПожаловаться
Irec an
У нас в салоне голая нексия с декабря мес. за 199 тыров, просмотрите ближних корейских дилеров
СсылкаПожаловаться
Danil
Обратитесь в Тенькофф банк, если есть таковой
СсылкаПожаловаться
Шевченко ИгорьВ ответ на Danil
Danil
Обратитесь в Тенькофф банк, если есть таковой
СсылкаПожаловаться
спасибо, попробую.
СсылкаПожаловаться
МАКС МАКСИМОВ
Если хотите остаться без штанов-обращайтесь в Тинькоф,не связывайтесь с мошенниками 65 % переплаты,грабительские проценты,хотя и документов меньше,берут за риск...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария