29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу поменять аккумулятор.

Решил заменить старый аккумулятор в своём грузовике. Я не местный, остановился у брата в Москве. Сориентируйте где недорого можно купить аккумулятор для грузового автомобиля в Москве?
Димчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Александр Мазрухо
набираешь в поиске-купить акб в Москве.И получаешь все адреса и цены.А где ближе-брат определится.
СсылкаПожаловаться
008
В Москве и аккум не найти ? Любой приличный магаз запчастей...старый пойдет в зачет оплаты ( у нас за 70 дают 600 рэ)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Брат обязательно поможет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Вы можете подъехать на рынок автозапчастей посмотреть, на Кунцевский можно и в Южный порт тоже там всё продаётся, думаю брат Вам подскажет как найти, если Вы не ориентируетесь. По цене где Вам будет дешевле определитесь сами уже по месту.
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вы можете подъехать на рынок автозапчастей посмотреть, на Кунцевский можно и в Южный порт тоже там всё продаётся, думаю брат Вам подскажет как найти, если Вы не ориентируетесь. По цене где Вам будет дешевле определитесь сами уже по месту.
СсылкаПожаловаться
ему лучше сдать старый,и доплатить.
СсылкаПожаловаться
AliNa
А почему именно рынок??? Давно там ничего не покупаю. Есть куча больших и хороших магазинов.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на AliNa
AliNa
А почему именно рынок??? Давно там ничего не покупаю. Есть куча больших и хороших магазинов.
СсылкаПожаловаться
А поторговаться?
СсылкаПожаловаться
aleks
для грузового он не один должен быть и надо внимательно смотреть на клеммы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария