Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу паркетник...

Хочу паркетник подскажите какой выбрать... Opel Antara, Rav 4, Honda CRV, Peugeot 4007, Outlander XL.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Ольга Титова
Honda CR-V рулит!
СсылкаПожаловаться
Ольга Титова
Honda CR-V рулит!
СсылкаПожаловаться
Чем он так хорош?
СсылкаПожаловаться
МихалыЧ
На мой взгляд СРВ действительно лучше. Не считая мелких недочетов автомобиль хороший. Один ограмный его минус - английская сборка - это последнее время все большая лотерея стала в плане качества.
СсылкаПожаловаться
МихалыЧ
На мой взгляд СРВ действительно лучше. Не считая мелких недочетов автомобиль хороший. Один ограмный его минус - английская сборка - это последнее время все большая лотерея стала в плане качества.
СсылкаПожаловаться
Мне нужен прежде всего динамичный автомобиль проходимость не так важна, если CRV действительно хорош в этом смысле, то я скорее всего остановлю свой выбор на нем....
СсылкаПожаловаться
Евгений Расчислов
Мне нужен прежде всего динамичный автомобиль проходимость не так важна, если CRV действительно хорош в этом смысле, то я скорее всего остановлю свой выбор на нем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если честно - из названых тобой нет особенно динамичных. Х трейл быстрее всех. Мазда сх - самая динамичная, но это уже другие деньги и очередь в год. По поводу срв - 2 литра это вообще не вариант для тебя. 2,4 в принципе тоже не зажигалка. Движок этот конструктивно токой же как в аккорде 2,4 НО лошадей на 30 лошадей меньше чем в аккорде (снизили для большей тяги на низах) . Результат - динамика далеко не аккордовская. (про качество я уже писал - как повезет)
СсылкаПожаловаться
Митцу Ounlander XL 2.4/3.0 о чень динамичные машинки+ жесткая подвеска
СсылкаПожаловаться
Распросами о впечатлениях тут многого не добиться: у каждого свои тактильные ощущения от каждой машины и потом, я люблю худых и маленьких, а он, со стороны - любит тех, в теле... Сколько людей - столько мнений.
Неужели сложно САМОМУ собрать ФАКТЫ по каждой заинтересовавшей тебя машине, САМОМУ их оценить, САМОМУ попробовать каждый из вариантов, САМОМУ и выбрать? Ведь САМОМУ придется на ней и ездить !!!
Не собирайте "мнения" - коллекционируйте факты - а по ним делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru