14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу паркетник...

Хочу паркетник подскажите какой выбрать... Opel Antara, Rav 4, Honda CRV, Peugeot 4007, Outlander XL.
Евгений Расчислов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Ольга Титова
Honda CR-V рулит!
СсылкаПожаловаться
Евгений РасчисловВ ответ на Ольга Титова
Ольга Титова
Honda CR-V рулит!
СсылкаПожаловаться
Чем он так хорош?
СсылкаПожаловаться
МихалыЧ
На мой взгляд СРВ действительно лучше. Не считая мелких недочетов автомобиль хороший. Один ограмный его минус - английская сборка - это последнее время все большая лотерея стала в плане качества.
СсылкаПожаловаться
Евгений РасчисловВ ответ на МихалыЧ
МихалыЧ
На мой взгляд СРВ действительно лучше. Не считая мелких недочетов автомобиль хороший. Один ограмный его минус - английская сборка - это последнее время все большая лотерея стала в плане качества.
СсылкаПожаловаться
Мне нужен прежде всего динамичный автомобиль проходимость не так важна, если CRV действительно хорош в этом смысле, то я скорее всего остановлю свой выбор на нем....
СсылкаПожаловаться
МихалыЧВ ответ на Евгений Расчислов
Евгений Расчислов
Мне нужен прежде всего динамичный автомобиль проходимость не так важна, если CRV действительно хорош в этом смысле, то я скорее всего остановлю свой выбор на нем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если честно - из названых тобой нет особенно динамичных. Х трейл быстрее всех. Мазда сх - самая динамичная, но это уже другие деньги и очередь в год. По поводу срв - 2 литра это вообще не вариант для тебя. 2,4 в принципе тоже не зажигалка. Движок этот конструктивно токой же как в аккорде 2,4 НО лошадей на 30 лошадей меньше чем в аккорде (снизили для большей тяги на низах) . Результат - динамика далеко не аккордовская. (про качество я уже писал - как повезет)
СсылкаПожаловаться
Габисония Максим
Митцу Ounlander XL 2.4/3.0 о чень динамичные машинки+ жесткая подвеска
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Распросами о впечатлениях тут многого не добиться: у каждого свои тактильные ощущения от каждой машины и потом, я люблю худых и маленьких, а он, со стороны - любит тех, в теле... Сколько людей - столько мнений.
Неужели сложно САМОМУ собрать ФАКТЫ по каждой заинтересовавшей тебя машине, САМОМУ их оценить, САМОМУ попробовать каждый из вариантов, САМОМУ и выбрать? Ведь САМОМУ придется на ней и ездить !!!
Не собирайте "мнения" - коллекционируйте факты - а по ним делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария