11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу обклеить машину пленкой

Суть вопроса в чем, цвет машины по документам ЯРКО БЕЛЫЙ, хочу обклеить машину МАТОВОЙ БЕЛОЙ пленкой, нужно ли будет менять документы? и крышу хочу закатать в черный, ну вроде как 30% машины допускается.
И еще будут ли проблемы при переоформлении машины в случае продажи?
Алексей Жданов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Дрюня
Не так давно продал серый автомобиль с черной крышей+задние стойки- никто не обратил внимания.
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Белый и белый. По фигу. Но если паришся, заплати 500 рублей и смени цвет в документах.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
В свидетельстве о регистрации написано "ярко белый"??? Это прикольно)))) Вообще в графе "цвет" могут писать по разному, но смысл не изменится: белый - значит белый. А "ярко белый" или матовый белый - по фиг. А черная крыша зачем? Меня вот смешат подобные выплески - она больше греться будет, выглядит как замена детали после переворота, и вообще некрасиво. А когда черные еще и капот и багажник - вообще колхоз чистый. Остается только пружины обрезать и считать себя "Чотким")))))))
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
В свидетельстве о регистрации написано "ярко белый"??? Это прикольно)))) Вообще в графе "цвет" могут писать по разному, но смысл не изменится: белый - значит белый. А "ярко белый" или матовый белый - по фиг. А черная крыша зачем? Меня вот смешат подобные выплески - она больше греться будет, выглядит как замена детали после переворота, и вообще некрасиво. А когда черные еще и капот и багажник - вообще колхоз чистый. Остается только пружины обрезать и считать себя "Чотким")))))))
СсылкаПожаловаться
Ярко белый не прикольно. У меня на 10-ке было : молочно-бело-голубой.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
Ярко белый не прикольно. У меня на 10-ке было : молочно-бело-голубой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня "двенашка" была цвета "кварц" (серый такой) - в св-ве о регистрации цвет назывался "зеленый серо-зеленый металлик"))))
СсылкаПожаловаться
Kvetaчka
Я вот тоже недавно заказала себе оклейку авто винилом и проблем не было. Даже не собираюсь исправление в документах делать, у меня там всего на капоте пару полосок и на крыше. Ребята с тюнинг ателье "RAYWELL" специально мне посоветовали делать именно такой тюнинг, он более нейтральный.
http://www.raywell.ru/peretyazhka-salona...
Москва (495) 222-19-35
ЮАО - ул.1-я Стекольная д.7, стр.7
СсылкаПожаловаться
Юра Алексин
Я согласен с Марвином, не делайте капот черным. Лучше так же пленкой наклейте наклейку аэрографии. Стоимость такая же а дизайн сами сможете выбрать, да и смотреться будет на много сипотичней.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария