3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу новую машинку

посоветуйте! хочу новую машинку, денег на доплату нет и пока не предвидется, зато есть fancargo в прекрасном техническом состоянии и ЗИМ 1953 г , что бы предпринять???
лилия ученова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Саша
В музей такую реликвию и деньги с посетителей брать - вот и наберётся на новую бибику!
СсылкаПожаловаться
лилия ученоваВ ответ на Саша
Саша
В музей такую реликвию и деньги с посетителей брать - вот и наберётся на новую бибику!
СсылкаПожаловаться
Так это же РАРИТЕТ- сейчас модно- денег стоит!!!!
СсылкаПожаловаться
lancerlex
денег сколько ?
СсылкаПожаловаться
лилия ученоваВ ответ на lancerlex
lancerlex
денег сколько ?
СсылкаПожаловаться
если Вас зим интересует- надо посоветоваться!
СсылкаПожаловаться
Станислав СеклюцкийВ ответ на лилия ученова
лилия ученова
если Вас зим интересует- надо посоветоваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если Вас зим интересует- надо посоветоваться!

В каком городе Зим? Состояние? Комплектность? Цена? Напишите пожалуйста по этому поводу на seklyutsky@mail.ru
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ КИШЕНКОВ
зим интересен-если можно отпишите на kishenkov@list.ru
СсылкаПожаловаться
лилия ученова
зим в Новосибирске, когда его ставили на стоянку, был на ходу, кузов целый, краска родная( серый перламутр) там только коробка стоит чужая, точно не помню, но уточню у мужиков, в салоне , конечно все старое- плюш, в прошлом году мне давали 8 тысяч баксов- не отдала, смысла нет т.к за стоянку уже куча денег набежала, а теперь , если есть конкретный интерес- буду все выяснять- я вэтих делах чайник, но документы на меня лично. ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ????
СсылкаПожаловаться
say_hello@mail.ru
Назовите цену, которую можно обсуждать. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
лилия ученова
10 долларов
СсылкаПожаловаться
say_hello@mail.ru
Цену, за которую вы готовы продать. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
лилия ученова
я сувою написала- предлогайте Вашу!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
а фотки можно?
СсылкаПожаловаться
Марина Маковская
Да не мешало бы посмотреть что там за машинка такая! А потом можно и подумать хорошенько! Как вам?
_______________
запчасти Chevrolet
СсылкаПожаловаться
лилия ученова
займусь в плотную через недельку и фото поставлю!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария