24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу найти работу

Хорошо разбираюсь во всех машинах советского образца: жигули, москвич, волга, таврия, лада, газель и т.п. Имею стаж 20 лет. Могу по телефону определить поломку, но не могу найти работу. Что посоветуете? Может в интернете объявления разослать или на сайты какие-нибудь резюме прислать? Извините за оффтоп
Вадим Will.i.am
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
nyukta
на какую зарплату расчитываете...?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Можно хорошо разбираться в наших машинах, а получать меньше неуча, который работает с иномарками
СсылкаПожаловаться
auto-40
В русских авто и школьник разбирается , а вот если бы вы были специалистом по электрике иномарок , то сюда бы обращаться не пришлось бы . Вывод : время диктует своё , переучивайтесь .
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на auto-40
auto-40
В русских авто и школьник разбирается , а вот если бы вы были специалистом по электрике иномарок , то сюда бы обращаться не пришлось бы . Вывод : время диктует своё , переучивайтесь .
СсылкаПожаловаться
Ну из данного списка Газель еще эксплуатируется и постоянно ломается
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Совет один: ПОДНЯТЬ ЖОПУ С ДИВАНА!!!!
Ежили грамотный спец - посмотреть предложения в радиусе 50км - ещё и поторгуетесь; а если "Хорошо разбираюсь" и не более - идите в охранники
СсылкаПожаловаться
nyukta
авто-40 написал правильно...так сказать спецы узкого профиля более востребованы чем "слесари-универсалы"...автоэлектрика...сигнализация...мотористы...спецы по коробкам...получают очень прилично ( лично знаю человека ремонтирует кпп и акпп...расценки ну от 5 до 50000р...за один - два дня работы...заказов хватает...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария