Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Хочу найти работу

Хорошо разбираюсь во всех машинах советского образца: жигули, москвич, волга, таврия, лада, газель и т.п. Имею стаж 20 лет. Могу по телефону определить поломку, но не могу найти работу. Что посоветуете? Может в интернете объявления разослать или на сайты какие-нибудь резюме прислать? Извините за оффтоп
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
nyukta
на какую зарплату расчитываете...?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Можно хорошо разбираться в наших машинах, а получать меньше неуча, который работает с иномарками
СсылкаПожаловаться
auto-40
В русских авто и школьник разбирается , а вот если бы вы были специалистом по электрике иномарок , то сюда бы обращаться не пришлось бы . Вывод : время диктует своё , переучивайтесь .
СсылкаПожаловаться
auto-40
В русских авто и школьник разбирается , а вот если бы вы были специалистом по электрике иномарок , то сюда бы обращаться не пришлось бы . Вывод : время диктует своё , переучивайтесь .
СсылкаПожаловаться
Ну из данного списка Газель еще эксплуатируется и постоянно ломается
СсылкаПожаловаться
Совет один: ПОДНЯТЬ ЖОПУ С ДИВАНА!!!!
Ежили грамотный спец - посмотреть предложения в радиусе 50км - ещё и поторгуетесь; а если "Хорошо разбираюсь" и не более - идите в охранники
СсылкаПожаловаться
nyukta
авто-40 написал правильно...так сказать спецы узкого профиля более востребованы чем "слесари-универсалы"...автоэлектрика...сигнализация...мотористы...спецы по коробкам...получают очень прилично ( лично знаю человека ремонтирует кпп и акпп...расценки ну от 5 до 50000р...за один - два дня работы...заказов хватает...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru