Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября
Volkswagen Multivan 2.5 TDI 102hp MT
Мечта. Качественная сборка ему 20 лет не скрепит не лязгает одним словом НЕМЕЦ.
4.8
21 сентября
Kia Rio 1.4 AT
НЕ рекомендую. Двигатель 1,4 низкооборотный,​ с кондиционером , полным салоном пассажиров, в горку машина едет как броневик, обгоняя только гужевую повозку. Зимой низкая подвеска дает о себе знать...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Хочу минивэн.Что лучше Зафира или Реззо?

С женой хотим минивэн.Кто говорит лучше Зафиры нет,кто говорит бери шевролет Реззо.Люди оставьте свое мнение.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
roma kkk
desevle v ekspluatacyji zafira, da i tak nicego...
СсылкаПожаловаться
Александр
Зафира,конечно, весчь, еще бы стоила столько же как и реззо)))))))))))))) шевроле реззо (дэу такума) ущербно выглядит, особливо по внутреннему убранству. Да и едет не очень.
СсылкаПожаловаться
orientir
Из предложеного, конечно зафира!
СсылкаПожаловаться
Кальянов Юрий
Если деньги есть,и не жалко их потратить на новую машину,то "зафира"- без вариантов,а если "жаба"душит столько денег отдавать,то есть еше несколко машин для выбор:Хендай Матрикс,Ниссан Нот,Шевроле Реззо-у всех свои плюсы и минусы,но с "зафирой"ни одна не сравниться.
СсылкаПожаловаться
Евгений Расчислов
Без сомнения Зафира...
СсылкаПожаловаться
Сергей Максименко
мицубиси вагон или хонда шаттл ???стою на распутье как буриданов осел (вернее -ослица)
СсылкаПожаловаться
ARMADA
MAZDA MPV ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!
ПРИВЫКАЕШЬ ЗА ЧАС ЕЗДЫ!!!
САМ ПРОВЕРЯЛ!
СсылкаПожаловаться
Артём Андреевич
Краш-тест Opel Zafira 2005- EuroNCAP
Opel Zafira 2005
Уровень защиты взрослого 5 звезд
Уровень защиты пешехода 2 звезды
Результаты тестов:
Лобовой 14 из 16 (88%)
Боковой 18 из 18 (100%)
Напоминатель не пристёгнутого ремня +3
Всего 33 из 36
Пешеходы 16 (44%)
Дети 37 (76%)

Как видно – все на достойном уровне
Что касается MAZDA MPV ПРАВЫЙ РУЛЬ - рульная тачка, если хочется покомпактнее минивен, из правых подойдет Subaru Traviq – двойник Зафиры только с правым рулем, выпускающийся по лицензии Opel в Японии, там даже двигло родное немецкое
СсылкаПожаловаться
Артём Андреевич
Лучше Zafira не придумали еще минивена, Шевроле даже лучше не сравнивать. Бери с движкой от 1,8 и выше. Машинка не легкая, 1,6 только пустую хорошо тянет
СсылкаПожаловаться
Ольга Воронова
только не Реццо,на тесте совсе не понравилась,очень слаба и в двигателе и в шумоизоляции
СсылкаПожаловаться
рыыжий
Реццо у меня прошла 35 000 за лето.Проблемм нет пока всё работает в том числе и климат контроль.Может зафира и лучше,но среди своих конкурентов рецц лучьший вариант.
СсылкаПожаловаться
Серый
У меня нет машины,только собираюсь, в "Реццо"вчера сидел(в салоне)-понравилась и жене тоже.Также ездил на "Лачети"(есть у брата)-хорошая,но"Реццо"намного серьезней.Опель мне чего-то не симпат,у сына был Кадет...корыто,но движок конечно неубиваемый,не знаю какие сейчас?
СсылкаПожаловаться
Алексей Апарников
Рено Сценик очень неплохая альтернатива 280-390 тыс руб. ,много вариантов комплектаций и опций.
СсылкаПожаловаться
ARTUR AVA
a shto na shot subaro traviqa ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru