24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу минивэн.Что лучше Зафира или Реззо?

С женой хотим минивэн.Кто говорит лучше Зафиры нет,кто говорит бери шевролет Реззо.Люди оставьте свое мнение.
Alex U
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
roma kkk
desevle v ekspluatacyji zafira, da i tak nicego...
СсылкаПожаловаться
Александр
Зафира,конечно, весчь, еще бы стоила столько же как и реззо)))))))))))))) шевроле реззо (дэу такума) ущербно выглядит, особливо по внутреннему убранству. Да и едет не очень.
СсылкаПожаловаться
orientir
Из предложеного, конечно зафира!
СсылкаПожаловаться
Кальянов Юрий
Если деньги есть,и не жалко их потратить на новую машину,то "зафира"- без вариантов,а если "жаба"душит столько денег отдавать,то есть еше несколко машин для выбор:Хендай Матрикс,Ниссан Нот,Шевроле Реззо-у всех свои плюсы и минусы,но с "зафирой"ни одна не сравниться.
СсылкаПожаловаться
Евгений Расчислов
Без сомнения Зафира...
СсылкаПожаловаться
Сергей Максименко
мицубиси вагон или хонда шаттл ???стою на распутье как буриданов осел (вернее -ослица)
СсылкаПожаловаться
ARMADA
MAZDA MPV ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!
ПРИВЫКАЕШЬ ЗА ЧАС ЕЗДЫ!!!
САМ ПРОВЕРЯЛ!
СсылкаПожаловаться
Артём Андреевич
Краш-тест Opel Zafira 2005- EuroNCAP
Opel Zafira 2005
Уровень защиты взрослого 5 звезд
Уровень защиты пешехода 2 звезды
Результаты тестов:
Лобовой 14 из 16 (88%)
Боковой 18 из 18 (100%)
Напоминатель не пристёгнутого ремня +3
Всего 33 из 36
Пешеходы 16 (44%)
Дети 37 (76%)

Как видно – все на достойном уровне
Что касается MAZDA MPV ПРАВЫЙ РУЛЬ - рульная тачка, если хочется покомпактнее минивен, из правых подойдет Subaru Traviq – двойник Зафиры только с правым рулем, выпускающийся по лицензии Opel в Японии, там даже двигло родное немецкое
СсылкаПожаловаться
Артём Андреевич
Лучше Zafira не придумали еще минивена, Шевроле даже лучше не сравнивать. Бери с движкой от 1,8 и выше. Машинка не легкая, 1,6 только пустую хорошо тянет
СсылкаПожаловаться
Ольга Воронова
только не Реццо,на тесте совсе не понравилась,очень слаба и в двигателе и в шумоизоляции
СсылкаПожаловаться
рыыжий
Реццо у меня прошла 35 000 за лето.Проблемм нет пока всё работает в том числе и климат контроль.Может зафира и лучше,но среди своих конкурентов рецц лучьший вариант.
СсылкаПожаловаться
Серый
У меня нет машины,только собираюсь, в "Реццо"вчера сидел(в салоне)-понравилась и жене тоже.Также ездил на "Лачети"(есть у брата)-хорошая,но"Реццо"намного серьезней.Опель мне чего-то не симпат,у сына был Кадет...корыто,но движок конечно неубиваемый,не знаю какие сейчас?
СсылкаПожаловаться
Алексей Апарников
Рено Сценик очень неплохая альтернатива 280-390 тыс руб. ,много вариантов комплектаций и опций.
СсылкаПожаловаться
ARTUR AVA
a shto na shot subaro traviqa ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария