29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу машину!!!!!!

Хочу купить машину , только не могу определиться, 400-450 тыс рублей, права только получила
Наталья Плотникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Klaus
успокойтесь , присядьте , подумайте и определитесь.
СсылкаПожаловаться
natavtoВ ответ на Klaus
Klaus
успокойтесь , присядьте , подумайте и определитесь.
СсылкаПожаловаться
ходи по салонам и не торопись смотри спокойно разные марки и тогда йекнет как будто ты встретила его !!!и ты жить не можешь без етой красотки!!!!я тоже сандеро хочу мечтаю но как получится пока деньги виртуальные но новенькую же чем раздолбань какую то
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на natavto
natavto
ходи по салонам и не торопись смотри спокойно разные марки и тогда йекнет как будто ты встретила его !!!и ты жить не можешь без етой красотки!!!!я тоже сандеро хочу мечтаю но как получится пока деньги виртуальные но новенькую же чем раздолбань какую то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт точно
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Я понимаю ситуацию, но не понимаю в чём проблема?
СсылкаПожаловаться
Сергей Андреевич
Поменьше и на автомате, и дай бог тебе терпения.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Сергей Андреевич
Сергей Андреевич
Поменьше и на автомате, и дай бог тебе терпения.
СсылкаПожаловаться
Поменьше и на автомате, и дай бог тебе терпения.

А чего поменьше? Если имеется в виду меньше автомобиля, то тогда нужен мотоцикл.
СсылкаПожаловаться
Сергей АндреевичВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Поменьше и на автомате, и дай бог тебе терпения.

А чего поменьше? Если имеется в виду меньше автомобиля, то тогда нужен мотоцикл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про длину атомобиля, можно и купер взять а можно и пыж 407, разница ощутимая.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Поздравляю! (Вы ведь затем и написали, чтоб мы с Вами вместе порадовались?) А если серьезно - не надо надеяться на очень уж умные советы по интернету. Посмотрите информацию по интересующим маркам, поговорите с теми знакомыми, у которых есть авто. Удачи! Вот если будет конкретный выбор между двумя-тремя вариантами, то можно обсуждать.
СсылкаПожаловаться
Артур Семёнов
Взяли супруге Сандеро с автоматом.
Отличный выбор.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Артур Семёнов
Артур Семёнов
Взяли супруге Сандеро с автоматом.
Отличный выбор.
СсылкаПожаловаться
Взяли супруге Сандеро с автоматом.Отличный выбор.

Но речь шла о 400-450 тыс, не так ли?
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Взяли супруге Сандеро с автоматом.Отличный выбор.

Но речь шла о 400-450 тыс, не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он и стоит 450 тысяч с автоматом, что не так-то?
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на nucl1d
nucl1d
Так он и стоит 450 тысяч с автоматом, что не так-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он и стоит 450 тысяч с автоматом, что не так-то?

Я не доглядел, есть комплектация с автоматом дешевле 450 тыс. но она без кондиционера.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Так он и стоит 450 тысяч с автоматом, что не так-то?

Я не доглядел, есть комплектация с автоматом дешевле 450 тыс. но она без кондиционера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот это тогда печально совсем.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Если права только получили - берите ГАЗ 31105 , а лучше 508 с двигателем Крайслер. И не жалко со стороны авто и не опасно со стороны воителя, а сколько там жизни между крайней точкой бампера и рулем,...мммм...Каравелла дорог. Берите, научитесь ездить хорошо - купите себе иномарку. А пока - ВОЛГА, и почки сбережете и нервы и деньги.
СсылкаПожаловаться
Ильяс Фазылов
Купи лудше Getz и все
СсылкаПожаловаться
Soul
Матрёшку 2006-2007г. в кузове хэтч
СсылкаПожаловаться
Рома Прохоров
Новые Хундай Гетц или Киа Рио
СсылкаПожаловаться
Вера
тойота Функарго, Хонда Фит. маленькие, комфортные, для города хорошо адаптированные, можно везде развернуться и припарковаться. вазики-тазики не надо. пусть учатся сами.сама за рулем год. и глядя назад, так сказать ретроспективно.поняла. я езжу на Т-Виста. сейчас привыкла и нравится. но начинать надо было с маленькой.габариты чувствовать. обдолбала я её со всех сторон потому что.
СсылкаПожаловаться
вася
СИДИ ДОМА! НАХ ТЕБЕ МАШИНА! ЕЩЕ АДНИМ ЧАЙНИКАМ НА ДОРОГЕ БОЛЬШЕ БУДЕТ! ПОЛУЧАТ ПРАВА А ЕЗДИТЬ НЕУМЕЮТ!
СсылкаПожаловаться
семен горбунков
знаю как минимум 8 чайников со стажем вождения больше 10 лет, и 4 асов у которых стаж 2-3 года!!!машину водить - это призвание и от стажа не зависит ,а Вы наталья определитесь для какой цели Вам нужна машина, и сформулируйте правильно Ваш вопрос,- тогда форумчане и помогут!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария