Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу машину!!!!!!

Хочу купить машину , только не могу определиться, 400-450 тыс рублей, права только получила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Sергей.
успокойтесь , присядьте , подумайте и определитесь.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
успокойтесь , присядьте , подумайте и определитесь.
СсылкаПожаловаться
ходи по салонам и не торопись смотри спокойно разные марки и тогда йекнет как будто ты встретила его !!!и ты жить не можешь без етой красотки!!!!я тоже сандеро хочу мечтаю но как получится пока деньги виртуальные но новенькую же чем раздолбань какую то
СсылкаПожаловаться
natavto
ходи по салонам и не торопись смотри спокойно разные марки и тогда йекнет как будто ты встретила его !!!и ты жить не можешь без етой красотки!!!!я тоже сандеро хочу мечтаю но как получится пока деньги виртуальные но новенькую же чем раздолбань какую то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт точно
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Я понимаю ситуацию, но не понимаю в чём проблема?
СсылкаПожаловаться
Сергей Андреевич
Поменьше и на автомате, и дай бог тебе терпения.
СсылкаПожаловаться
Сергей Андреевич
СсылкаПожаловаться

А чего поменьше? Если имеется в виду меньше автомобиля, то тогда нужен мотоцикл.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори

А чего поменьше? Если имеется в виду меньше автомобиля, то тогда нужен мотоцикл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про длину атомобиля, можно и купер взять а можно и пыж 407, разница ощутимая.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Поздравляю! (Вы ведь затем и написали, чтоб мы с Вами вместе порадовались?) А если серьезно - не надо надеяться на очень уж умные советы по интернету. Посмотрите информацию по интересующим маркам, поговорите с теми знакомыми, у которых есть авто. Удачи! Вот если будет конкретный выбор между двумя-тремя вариантами, то можно обсуждать.
СсылкаПожаловаться
Артур Семёнов
Взяли супруге Сандеро с автоматом.
Отличный выбор.
СсылкаПожаловаться
Артур Семёнов
Взяли супруге Сандеро с автоматом.
Отличный выбор.
СсылкаПожаловаться
Взяли супруге Сандеро с автоматом.Отличный выбор.

Но речь шла о 400-450 тыс, не так ли?
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Взяли супруге Сандеро с автоматом.Отличный выбор.

Но речь шла о 400-450 тыс, не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он и стоит 450 тысяч с автоматом, что не так-то?
СсылкаПожаловаться
nucl1d
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я не доглядел, есть комплектация с автоматом дешевле 450 тыс. но она без кондиционера.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори

Я не доглядел, есть комплектация с автоматом дешевле 450 тыс. но она без кондиционера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот это тогда печально совсем.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Если права только получили - берите ГАЗ 31105 , а лучше 508 с двигателем Крайслер. И не жалко со стороны авто и не опасно со стороны воителя, а сколько там жизни между крайней точкой бампера и рулем,...мммм...Каравелла дорог. Берите, научитесь ездить хорошо - купите себе иномарку. А пока - ВОЛГА, и почки сбережете и нервы и деньги.
СсылкаПожаловаться
Ильяс Фазылов
Купи лудше Getz и все
СсылкаПожаловаться
Soul
Матрёшку 2006-2007г. в кузове хэтч
СсылкаПожаловаться
Рома Прохоров
Новые Хундай Гетц или Киа Рио
СсылкаПожаловаться
Вера
тойота Функарго, Хонда Фит. маленькие, комфортные, для города хорошо адаптированные, можно везде развернуться и припарковаться. вазики-тазики не надо. пусть учатся сами.сама за рулем год. и глядя назад, так сказать ретроспективно.поняла. я езжу на Т-Виста. сейчас привыкла и нравится. но начинать надо было с маленькой.габариты чувствовать. обдолбала я её со всех сторон потому что.
СсылкаПожаловаться
вася
СИДИ ДОМА! НАХ ТЕБЕ МАШИНА! ЕЩЕ АДНИМ ЧАЙНИКАМ НА ДОРОГЕ БОЛЬШЕ БУДЕТ! ПОЛУЧАТ ПРАВА А ЕЗДИТЬ НЕУМЕЮТ!
СсылкаПожаловаться
семен горбунков
знаю как минимум 8 чайников со стажем вождения больше 10 лет, и 4 асов у которых стаж 2-3 года!!!машину водить - это призвание и от стажа не зависит ,а Вы наталья определитесь для какой цели Вам нужна машина, и сформулируйте правильно Ваш вопрос,- тогда форумчане и помогут!!!
СсылкаПожаловаться
В.В. Бодрова
Вот- вот. Полностью согласна с Семёном. За руль села сразу на второй день после получения прав. Второй год каждый день езжу на работу, в выходные по магазинам, в отпусках и в Анапу и в Сочи. И пока всё нормально... А вот аварии, как правло, устраивают очень самоуверенные в себе "водители со стажем", которые на дороге ведут себя как хозяева по отношению к "чайникам."
СсылкаПожаловаться
В.В. Бодрова
Вот- вот. Полностью согласна с Семёном. За руль села сразу на второй день после получения прав. Второй год каждый день езжу на работу, в выходные по магазинам, в отпусках и в Анапу и в Сочи. И пока всё нормально... А вот аварии, как правло, устраивают очень самоуверенные в себе "водители со стажем", которые на дороге ведут себя как хозяева по отношению к "чайникам."
СсылкаПожаловаться

и да и нет...
Зачастую "авария" есть неудачное стечение обстоятельств, отказ техники+недостаток опыта и неумение прочесть ситуацию+фактор 3 лица. Как только все это собирается в одном месте и в одно время, случается авария.
Попадают и опытные и новички. То о чем Вы говорите, это скорее "лихач", они часто находят столбы, которые не уступают им дорогу...
СсылкаПожаловаться
Vladimir

и да и нет...
Зачастую "авария" есть неудачное стечение обстоятельств, отказ техники+недостаток опыта и неумение прочесть ситуацию+фактор 3 лица. Как только все это собирается в одном месте и в одно время, случается авария.
Попадают и опытные и новички. То о чем Вы говорите, это скорее "лихач", они часто находят столбы, которые не уступают им дорогу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лихачи есть и среди водителей с опытом и у новеньких. Но, как правило, новенькие ездят аккуратнее, лучше знают правила дорожного движения, а те которые с большим стажем- как правило едут по-привычке. У меня был недавно случай: еду на работу мимо одной муниципальной организации, дорога пустая, вдруг из ворот вылетает волга с начальником среднего ранга, за рулём которой пожилой профессиональный водитель. Он даже не посмотрел по сторонам. Спасибо мне - водителю с маленьким стажен, что я соблюдала скоростной режим (ограничение в 40км) и вовремя затормозила. А если бы на моём месте был бы такой же "водитель со стажем", кака и за рулём волги, то он бы 100% летел в лучшем случае 60км. И вот бы точно встретились бы два "первоклассных" водителя.
СсылкаПожаловаться
Вадим
Добрый день, Наталья!
Могу предложить Вам Шевроле Лачетти 2009 года в максимальной спортивной комплектации Street Edition, 4 подушки безопасности. Машинка еще будет 1 год на заводской гарантии, чистая кореянка. Очень привлекательная внешне. В идеальном внешнем и техническом состоянии. Цена 465 тыс. Такая машинка новая стоит около 600.

СсылкаПожаловаться
Павел
Советую взять KIO RIO 3 c АКПП. Для города отличный выбор. Бери седан. Салон комфортный. Хорошая штатная музыка. Автомат быстрый, адаптивный (подстраивается под водителя). Быстрая. До скорости 70 км/ч на механике, аналоге, не догонишь. Дальше преимущество - механики. Если ты не гонщик - тебе подойдет. Я выбирал комплектацию комфорт, то есть без ABS и передних противотуманных фар. Они мне никогда не потребовались
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru