29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу машину

люди помогите подобрать авто и вам за это ничего не будет
Надежда Деркач
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Надежда ДеркачВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ваз подойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, если поездит без ремонта
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Надежда Деркач
Надежда Деркач
да, если поездит без ремонта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотите чтоб Вам дали гарантию за действия третих лиц?)))
Вы сами такую гарантию можете дать?
СсылкаПожаловаться
Надежда ДеркачВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
хотите чтоб Вам дали гарантию за действия третих лиц?)))
Вы сами такую гарантию можете дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это сильно сказано, не гарантию, а совет человека, который понимает намного больше меня
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Надежда Деркач
Надежда Деркач
ну это сильно сказано, не гарантию, а совет человека, который понимает намного больше меня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
25 лет стажу у ВАС у меня меньше(( первую угнал в 1977 было 10 лет
А на каких авто сей стаж нароботался?? -коли не секрет?
СсылкаПожаловаться
Надежда ДеркачВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
25 лет стажу у ВАС у меня меньше(( первую угнал в 1977 было 10 лет
А на каких авто сей стаж нароботался?? -коли не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
преимущественно на наших, начиная с ваз 2108, был мерс, форд и очень не много на разных
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Надежда Деркач
Надежда Деркач
преимущественно на наших, начиная с ваз 2108, был мерс, форд и очень не много на разных
СсылкаПожаловаться
История переписки7
категория токмо В?
СсылкаПожаловаться
Надежда ДеркачВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
категория токмо В?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да
СсылкаПожаловаться
nyukta
какой нам смысл помогать просто так...капитализм ...человек человеку волк...ыыы...
СсылкаПожаловаться
Надежда ДеркачВ ответ на nyukta
nyukta
какой нам смысл помогать просто так...капитализм ...человек человеку волк...ыыы...
СсылкаПожаловаться
я прошу помощи не безвозмездно
СсылкаПожаловаться
Василий Зелипукин
Калину поискать получше, хотя сейчас цены на вторичку поднялись, ну если не получится, то на худой конец пятнашку. Если принципиально иномарку, то что нибудь узбекское типа матиза с нексией, но не сказал бы что они лучше ВАЗа.
СсылкаПожаловаться
Надежда ДеркачВ ответ на Василий Зелипукин
Василий Зелипукин
Калину поискать получше, хотя сейчас цены на вторичку поднялись, ну если не получится, то на худой конец пятнашку. Если принципиально иномарку, то что нибудь узбекское типа матиза с нексией, но не сказал бы что они лучше ВАЗа.
СсылкаПожаловаться
да вот я то же смотрю по объявлениям одни матизы и нексии, но их так много, что это напрягает
СсылкаПожаловаться
Валерий Смоленцев
Не на том сайте ищешь.
СсылкаПожаловаться
Надежда ДеркачВ ответ на Валерий Смоленцев
Валерий Смоленцев
Не на том сайте ищешь.
СсылкаПожаловаться
подскажи на каком
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А слабо указать Ваш стаж реально вождения и будущий режим эксплуатации этого авто?)
СсылкаПожаловаться
Надежда ДеркачВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А слабо указать Ваш стаж реально вождения и будущий режим эксплуатации этого авто?)
СсылкаПожаловаться
25 лет
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Надежда Деркач
Надежда Деркач
25 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А посмотрите б/у по вкусу...заранее марку не планируйте,а просто что на Вас глянет.Как-то так.)))Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Надежда ДеркачВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А посмотрите б/у по вкусу...заранее марку не планируйте,а просто что на Вас глянет.Как-то так.)))Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, мне ваше мнение очень импонирует, в общем как всегда - решай все сама, а хотелось сравнить чей то авторитетный взгляд со своим
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Надежда Деркач
Надежда Деркач
спасибо, мне ваше мнение очень импонирует, в общем как всегда - решай все сама, а хотелось сравнить чей то авторитетный взгляд со своим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где же я Вам возьму авторитетный взгляд?Я лучше Вам правду скажу - выбор авто состоит из множества субъективных факторов.Главное шоб душа к авто лежала.)))
СсылкаПожаловаться
Надежда ДеркачВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Где же я Вам возьму авторитетный взгляд?Я лучше Вам правду скажу - выбор авто состоит из множества субъективных факторов.Главное шоб душа к авто лежала.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отлично сказано, я душе то же доверяю, но для полноты нужен еще и технический комментарий, не прдавца
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Надежда Деркач
Надежда Деркач
отлично сказано, я душе то же доверяю, но для полноты нужен еще и технический комментарий, не прдавца
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Технический коммент может быть только после Вашего предварительного(конкретного) выбора авто.Вам накидают кучу субъективных аргументов,а решение всё равно будете принимать Вы.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария