29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу маФынку))

У меня спрашивают Какую машину я хочу  Кмдаю фоточки!
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
АлексаВ ответ на Саша Бешеный
Саша Бешеный
Красненькую надо
СсылкаПожаловаться
Не больше не хочу красненькую
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Алекса
Алекса
Не больше не хочу красненькую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему, Алекса? У меня например, все были красненькие..Моя мама говорит, что у каждого человека есть свой счастливый цвет..А вдруг ваш красный?))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А почему, Алекса? У меня например, все были красненькие..Моя мама говорит, что у каждого человека есть свой счастливый цвет..А вдруг ваш красный?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я же писала уже у меня Оппелёк красненький а Нивка белая А сейчас хочу тёмную
СсылкаПожаловаться
aleks
Как то моя захотела wrangler, рядом с паркингом траков была площадка для подержанных авто. Владелец имел несколько вариантов ( Sahara, Rubicon..) в разной комплектации. ... все оказалось гораздо проще- джинсы определённого модельного года..))) а так это реально внедорожник!
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на aleks
aleks
Как то моя захотела wrangler, рядом с паркингом траков была площадка для подержанных авто. Владелец имел несколько вариантов ( Sahara, Rubicon..) в разной комплектации. ... все оказалось гораздо проще- джинсы определённого модельного года..))) а так это реально внедорожник!
СсылкаПожаловаться
классный ))) как-то довелось сесть за руль это красоты - ощущения были просто супер )))
думала, когда меняла авто... но пока не решилась )))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
классный ))) как-то довелось сесть за руль это красоты - ощущения были просто супер )))
думала, когда меняла авто... но пока не решилась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не садился за руль, но знаю что гребёт по бездорожью как по асфальту.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на aleks
aleks
Нет не садился за руль, но знаю что гребёт по бездорожью как по асфальту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и есть ))) меня потом пинками из-за руля выгоняли...
эх, в конце-концов, мечты надо осуществлять, правда же? )))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
так и есть ))) меня потом пинками из-за руля выгоняли...
эх, в конце-концов, мечты надо осуществлять, правда же? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этим я в принципе постоянно и занимаюсь..))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Есть на примете УАЗик . Практически легенда форума. Один хозяин -женщина. Если с Водителем заберете, будет существенная скидка.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Есть на примете УАЗик . Практически легенда форума. Один хозяин -женщина. Если с Водителем заберете, будет существенная скидка.
СсылкаПожаловаться
Не с водилой не надо))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Алекса
Алекса
Не с водилой не надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего так? Куча идей для новых тем появится).
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Чего так? Куча идей для новых тем появится).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не я не фонтанирую идеями!))
СсылкаПожаловаться
Сергей АнаньевВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Есть на примете УАЗик . Практически легенда форума. Один хозяин -женщина. Если с Водителем заберете, будет существенная скидка.
СсылкаПожаловаться






..............молодец прямо в "точку"!!!!!10000%
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Есть на примете УАЗик . Практически легенда форума. Один хозяин -женщина. Если с Водителем заберете, будет существенная скидка.
СсылкаПожаловаться
Думается мне... там не скидка будет, а доплата со стороны Продавца, в 1/2 от стоимости авто.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Есть на примете УАЗик . Практически легенда форума. Один хозяин -женщина. Если с Водителем заберете, будет существенная скидка.
СсылкаПожаловаться
провокатор))))
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
А может попробовать подойти к решению проблемы с другой стороны и потратить деньги на обустройство дороги, ну бог с ним, что этим будут пользоваться другие тоже. Я вот у себя в посёлке так поступил, все удивлялись и крутили пальцем у виска, а я прорубил вручную дренаж в скальном выходе, вода сошла и я отсыпал участок дороги перед своим домом, где плавала вся улица и дела никому не было, а теперь и достаточно ровно и всегда сухо, и я спокойное езжу круглый год на пузотерке, а не только как раньше , только сосед на уазике.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А может попробовать подойти к решению проблемы с другой стороны и потратить деньги на обустройство дороги, ну бог с ним, что этим будут пользоваться другие тоже. Я вот у себя в посёлке так поступил, все удивлялись и крутили пальцем у виска, а я прорубил вручную дренаж в скальном выходе, вода сошла и я отсыпал участок дороги перед своим домом, где плавала вся улица и дела никому не было, а теперь и достаточно ровно и всегда сухо, и я спокойное езжу круглый год на пузотерке, а не только как раньше , только сосед на уазике.
СсылкаПожаловаться
Мы сдавали деньги на дорогу И потом зимой на низкой не проедешь туда
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Алекса
Алекса
Мы сдавали деньги на дорогу И потом зимой на низкой не проедешь туда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и я не должен был облагораживать поселковую дорогу, но вот взял и сделал. И весной там застревал на москвиче и десятке, выбирался только надевая цепи, а теперь езжу с просветом 13 см и на липучках.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ну так и я не должен был облагораживать поселковую дорогу, но вот взял и сделал. И весной там застревал на москвиче и десятке, выбирался только надевая цепи, а теперь езжу с просветом 13 см и на липучках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты вааще красава!))
СсылкаПожаловаться
Иван

такую хоти.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария