21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу купитт

Привет всем, хочу купить юджина 1080. Ребят подскажите на что впервую очередь обратить внимание при покупке.
Андрей Граблин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Игорь
Ну так покупай ! А здесь ремонт !
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
а што есть юджин 1080?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
а што есть юджин 1080?
СсылкаПожаловаться
Грузовик производства КНР, по-моему...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
По Питеру катаются полуторатонниким-"китай
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
По Питеру катаются полуторатонниким-"китай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...полуторатонники-"китайцы", на них вывозят строительный мусор. При такой - паспортной - грузоподъемности хозяева ставят на них кузова объемом кубометров ДВАДЦАТЬ, которые сами-то весят тонн ПЯТЬ (ибо из металла сделаны), и берут на борт еще тонн ВОСЕМЬ. И - машины ВЫДЕРЖИВАЮТ...правда, задние колеса, бывает, или лопаются, или вообще отваливаются. Но грузовик "отбивается" за пару месяцев, а потом еще год-полтора - как повезет - приносит чистую прибыль...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария