11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу купить volkswagen passat после 1997 года

хотел узнать его минусы и плюсы? по кузову,по мотору и ходовая как у него?
Рустам Карабаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
жульмере хешельбекельме
Их после 97 целых !6 прошло...лет-то....
СсылкаПожаловаться
жульмере хешельбекельме
Их после 97 целых !6 прошло...лет-то....
СсылкаПожаловаться
Их после 97 целых !6 прошло...лет-то....
да вы правы но есть 16 летние которые дадут фору 5 летним
СсылкаПожаловаться
Dark
минусы - из металла сделан, ржавеет, резина изнашивается, трущиеся и крутящиеся (т.е. те, что двигаются) детали требуют время от времени замены, без бензина/соляры/газа не едет, если только с горки, ну и по мелочам ещё, а положительное в нём то, что едет и возит, можно туфли сберечь, не так быстро стерутся...
..ну а если интересует конкретное авто, то наверное ГОД ВЫПУСКА лишним не будет, что за мотор и прочие мелочи, отличающие один пассат от другого...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Был такой у друга 98 года 125 лошадей атмосферник, 200 тыс проехал без проблем, горя с ним не знал. Авто очень комфортное, в салоне тихо на высоких скоростях, пластик мягкий. единственное что года уже большие, это да....
СсылкаПожаловаться
ОВК КМЗ
У меня B6 2008 г. Пока без проблем.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
А у меня 22 см и чё?
СсылкаПожаловаться
Алексей НечаевВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
А у меня 22 см и чё?
СсылкаПожаловаться
2.2 см? ))) расти надо!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
хорошее авто,но года-года!)
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Плюсы и минусы автомобиля такого года выпуска искать только на клеммах его аккумулятора, в исправности которого я тоже оочень даже сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
VW Passat- 450.000km ,naverno. Ne beri ety schnjagy.
СсылкаПожаловаться
leonid
Ты собираешься восстанавливать авто, или ездить?
СсылкаПожаловаться
ооо
прочитай отзывы о ней через поисковик
если нравится и состояние в норме то бери
а кто против пусть скинутся тебе по 10т.р и поддержат каеф
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
надо на месте смотреть
СсылкаПожаловаться
Maksim .
1996 -2005г.кузов имеет 12 летнюю гарантию от сквозной коррозии даже у самых старых авто корпус выглядит вполне достойно .за исключенеем места над верхней кромкой лобового стекла -там через 3-4 года вспучивается краска -двигатель самый ходовой 1.8 турбо на первых машинах натяжитель ремня грм рвал ремень .с 1999г.все излечили !если мотор троит а замена свечей не помогает меняется катушка .вместе с турбиной надо менять маслоподводящию трубку .-к мкпп нареканий нет -но с годами убивается -ремонт недорогой .сцепление выхаживает до 150000км .акпп на старых авто надо диагностировать .передняя подвеска -проблемны были рычаги -на первых годах выпуска их меняли на каждом т.о. -после рейсталинга детали стали в раза долговечнее .если требуется переборка подвески -минимум 20000р.-задняя подвеска -передний привод беспроблемный в силу простоты -полузависимая балка .в полном приводе ломатся нечему .разве что недорогие стойки .втулки стабилизатора .амортизаторы .плюсы и минусы -высокое качество сборки и надежность .просторный и вместительный салон .добротная отделка .а теперь минусы-. угоняемая .дорогие оригинальные запчасти и высокая цена самого авто .
СсылкаПожаловаться
Maksim .
это я из журнала вам написал вкратце -купите в киосках 1 номер журнал Автомир -автомобили с пробегом спецвыпуск -там все все все написано про ваш фольц там и про другие авто
СсылкаПожаловаться
Рустам КарабаевВ ответ на Maksim .
Maksim .
это я из журнала вам написал вкратце -купите в киосках 1 номер журнал Автомир -автомобили с пробегом спецвыпуск -там все все все написано про ваш фольц там и про другие авто
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
ГАРАНТСТРОЙ ООО
достойное авто при 358000 особых замечаний замечаний нет. Полный привод 2,8 надежен. ремонт додвески не чаще других авто но конечно многорычажка дороже зато управляемость +++КПП механика без нариканий задняя подвеска за пробег стойки зад 200000, 310000, переднии 120000, 200000, 300000. Двигатель замена грм, помпа и ролики по графику, а также свечи и бронипровода. PASSAT SINHRO V6 1997г пригнан с Германии в 2004г с пробегом 98000 в России один хозяин.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария