14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить трицикл грузовой ABM Helper 250

Нигде не могу найти отзывов о нем, у нас в магазине стоит, но пробную езду не дают, вот и получается "кот в мешке" за 75000 руб., может есть те кто уже приобрел сей агрегат поделитесь мнением если не жалко?
Esil
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Галактий Симомура
десятка лишняя. Так этож Муравей -Нью!))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
десятка лишняя. Так этож Муравей -Нью!))
СсылкаПожаловаться
десятка лишняя. Так этож Муравей -Нью!))
Чайна Муравей.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВ
купил себе по случаю, в принципе игрушка нормальная, на охоте по полю, лесу едет нормально но с ограничением по грязи и колее, сразу надо все протянуть из минусов у моего грузовая платформа не встает на замки и спидометр уже второй раз по гарантии меняли, пока не прогреешь не держит холостые, приходится подгазовывать, желательно более серьезную резину не 4,5 и с протектором позубастей, а так неплохо.
За грибами отьездил этот сезон в те места куда обычно на уазе или ниве по сравнению с нашей десной намного лучше ( у соседа куплен через 2-ва дня после моего хэлпера и уже 45 дней на гарантийке последний раз по мосту собирается менять на хэлпер
СсылкаПожаловаться
tim325
у нас хелпер стоит 150000 руб. собираем для магазина, уже три дня. инструкции по сборке нет. кузов тоже не ложится ровно. облицовку еще не ставили.
СсылкаПожаловаться
Евгений Петракович
от чего можно поставить кардан на хелпер 250 сломало вилку крестовины
СсылкаПожаловаться
пенгасан
Одним словом (БАРАХЛО)
СсылкаПожаловаться
Андрей Измайлов



СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария