21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить селику

Копил деньги по мелочи для чего нибудь получил права и решил купить авто покупил ешё гот катался разкразуна чём давали! НУ вот стал шарить по сайтом изначально упирался в 200 -250 штук. подбирал ворианты от вазможности до предпочтений.Начел смотреть европейцев но что то спрыгнул с этой темы сузил круг авто пснизелся по стмпатий и уткнулся в две модели селика и эклипс . догнал суму за 300 штук и вроде бы нашел вариант целики 200 года праворуки но тут все насели (родственники) хотя и на это есть причины и теперь я в раздумьях.Появились реальные вопросы так как машина редкая я не видно салон не осматривал а вариант вылетает за 500 км так просто не сматаешся! и посмотреть как там к чему негде тимболия маи познания упирается в несколько видов авто! Почитатель отзывы по ней тяжело к пониманию кто что каждая лягушка хвалит своё болота! но есть конкретные вопросы по авто конечно обрасяюсь к влодельцам подобных аппаратов поделитесь опытом ! Конечно первый вопрос машина спортивная и год ее большой (Значительный) ну до этого както с иномарками не сталкивался и поэто вазникает вопрос о том что Есть ваше смысл приобретать даное авто по причени через годик какбы онана колени не упала и пепе всё меня подряд или зопчистеи ху* наидёш? ТАкже корус гниет или нет ! и вопросы по салону и комфорт кук что можете сказать и сколько либе можно перевазить о одельныи варос если я 185 при веси 90 я внеихоть смогу поместится и если у меня друг 190 он сможет сзади ехать!??и также вопрос как климат приносит и желательно все минусы полутше опишите пожалуйста очень прошу заранее презнателен!
Verona Verona
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
forum forum
за 500 км покупать авто...что за блажь то такая))))
СсылкаПожаловаться
Verona Verona
Нету нечего подобного
СсылкаПожаловаться
trassersaВ ответ на Verona Verona
Verona Verona
Нету нечего подобного
СсылкаПожаловаться
Научись писать для начала!потом на селику разевай)))))))
СсылкаПожаловаться
виталий столяров
был такой аппарат 94года в 202 кузове. 180л.с с акп. Зимой ташкент заводится хорошо, кузов если не бит не гниет очень долго на моей капли ржавчины не было даже где сколы краски были, при гоняли с братом за 6000км.не одной поломки за этот пробег не было.
СсылкаПожаловаться
Игорь Великородный
Аппарат хороший ,бери.Только с Форума не уходи .С тобой весело.
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
А почему не Бугатти,?? классный машин!! И к твоему имени подходит
СсылкаПожаловаться
Verona Verona
Как в школе научили а в армий подпревали так и пишу! конечно извеняюсь за неграмотную речь всегда были проблемы с право писанием и остаются но я задавал вопрос совсем не о русском языке!
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на Verona Verona
Verona Verona
Как в школе научили а в армий подпревали так и пишу! конечно извеняюсь за неграмотную речь всегда были проблемы с право писанием и остаются но я задавал вопрос совсем не о русском языке!
СсылкаПожаловаться
Никого не слушай.Если нравиться и есть подходящий аппарат то бери.Я бы на твоем месте маркообразные посмотрел-бы еще.Или из субарей.Но Субари даже в 2000 год дорогие.Морковники дешевле.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Овтомобил харощий, едэт как по рэльсам!! Нурика, Заурчика, Салама, Джагу, Рамильчика, Армэнчика сажаю, лэтит как самолет!! Как птица срэди высоких гор! Таксовал на этой птащке, проэхаль много дорог. Ломался 16 раз, когда много друзэй сажал. Покупайте дорогиэ друзья, слющай, хорощий машина, яркий салон, интэрэсный дизайн! Класс!! Дайте ДВЭ!! Просто отличный автомобиля!!! Купиль жене, пятэрым детям!! Возил баранов на рынок!! Все помэстилось!! Поставил музыка!!! Тэпэрь качаэт как надо!! Я приехаль к своим друзьям!! Они мнэ поставили самбуфэр больщой такой!! Бумц бумц!! Вобщем всэ!
СсылкаПожаловаться
Verona Verona
Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Денис Данилов
селика это деревенский понт. в москве харкаем на это авто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария