3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить Renault Scenik

посоветуйте стоит ли?
Анастасия Костенькова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
ilyasov rustem
говорят одно из лучших предложений на сегодня http://fanatavto16.ru/novosti/renault-sc...
СсылкаПожаловаться
Анастасия КостеньковаВ ответ на ilyasov rustem
ilyasov rustem
говорят одно из лучших предложений на сегодня http://fanatavto16.ru/novosti/renault-sc...
СсылкаПожаловаться
спасибо)))
СсылкаПожаловаться
. .
хороший семейный авто...
СсылкаПожаловаться
ВладимирБыченков
Новый или подержанный? Если не новый, то только через сервис. Машина хорошая, но если требует ремонта, не в каждом сервисе возьмут.
СсылкаПожаловаться
ВладимирБыченков
Новый или подержанный? Если не новый, то только через сервис. Машина хорошая, но если требует ремонта, не в каждом сервисе возьмут.
СсылкаПожаловаться
правильно..лучше машинку к официалам загнать на осмотр. Если что , то будет повод и цену снизить.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КостеньковаВ ответ на ВладимирБыченков
ВладимирБыченков
Новый или подержанный? Если не новый, то только через сервис. Машина хорошая, но если требует ремонта, не в каждом сервисе возьмут.
СсылкаПожаловаться
2007 года хочу
СсылкаПожаловаться
Анастасия Костенькова
2007 года хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"— АлЁ! Ларису Ивановну хочу!"
СсылкаПожаловаться
Анастасия Костенькова
2007 года хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё удалил ответ?
СсылкаПожаловаться
Райдер
Нет. На механике дорого, на вариаторе еще дороже и там уже полно конкурентов в том числе Тойота Версо, Опель Зафира.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сладков
Если не нужен автомат, то лучше посмотреть на Ситроен Берлинго или Пежо Партнёр. Последний можно выбрать с дизелем.
Можно поиграться с комплектацией. Задние сдвижные двери одни чего стоят.
Вроде как по наличию и по цвету можно выбрать.
СсылкаПожаловаться
ВладимирБыченков
Анастасия, нпишите мне на e-mail, вышлю фото и описание нескольких машин из Голландии, я как раз сейчас здесь. v. bycenkov@mail.ru
СсылкаПожаловаться
ВладимирБыченков
Renault Scenik, 2009-09г, 1.6л, механика, 116 л.с, состояние отличное , без пробега по России. Цена 525000 рублей.
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
Я бы Сценик бу не советовал брать.
В годы предполагаемого выпуска Вашего будущего авто... задумался.
Тогда я работал у официального дилера Рено. К нам приезжало большое количество Сцеников с косяками.

НО!
Вспомнил 2-х реальных владельцев Сцеников (а у одного даже был на тот момент Сценик RX4 - полноприводный) - оба очень довольны и проблем не знали.
Но лучше все-таки новый.
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
Снегопаааад, снегопааааааад.
Если женщина прооосииииит.

Это я к чему: Анастасия, если хочется - купите. Все остальное от лукавого.
Вы ведь уже сделали свой выбор ;)
СсылкаПожаловаться
Dimako
Раз уж обратили внимание на сценик, то кроме него, если передумаете, только версо или с-мах - все другие не вписываются в сцениковскую философию.
сценик же хорош во всем, ремонтируют его уже всюду, если не отсталое сто. я голосую за бензиновый на мкпп - если б/у, 1.6 или 2.0 - оба хороши. если дизель - 1.9 - надежнее. комфорт, практичность, клиренс - всё на высоте. 2007 г.в. - хороший выбор - рестайлинговый пошел. слабое место - катушки зажигания, их 4. бензин лучше 95-й евро, если в РФ такой есть. бардачок огромный, охлаждаемый, правильной формы - торт поставил и 200 км в жару без проблем:)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Renault Scenik отличный авто в своем классе. Сделайте диагностику перед покупкой - и по результатам уже принимайте решение. Если косяков и проблем не найдут - взять можно.
СсылкаПожаловаться
Борис Д
Я бы взял мериву или зафиру,очень хороший вариант.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Лучше французские духи купите...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Или вино.)))
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Сам откатал 3,5 года на первом сценике, остались приятные впечатления. Салон трансформер, вместительный , расходники доступные. При покупке проверьте чтоб зад авто непроседал, чинить дорого торсионы. И салонный вентилятор все скорости!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария