Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Хочу купить права...

Где купить права????Только без умничества!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Валерий Михайлов
В переходе, между Казанским и Ярославским вокзалами, я не видел их там в продаже, но попробовать, поспрашивать можно. Может и есть.
СсылкаПожаловаться
Сашад
нихрена себе вопрос...
СсылкаПожаловаться
Радда Хармузенд
Реальные купить можно только если есть связи, а так 100% левые будут. А так стоят они не дорого, по связям в Питере около 30.000 рублей.
СсылкаПожаловаться
Кока .
Отчаянный ты парниша ! А ездить научиться уже купил ? ))) Вообще, с недавнего времени, статейное дело, липовые документы предъявлять кому либо, тем более сотрудникам. А если собьёшь кого, - тогда серьёзный срок. Поднимают все бумаги, вплоть, где и с кем учился, кто препод был. Короче не тот кайф ты получишь, купив себе права, напрягов будет больше, а по деньгам,- там немного меньше, чем можно законно их получить.
СсылкаПожаловаться
александр королёв
а сколько платишь? ща я те на ксероксе сляпаю))
СсылкаПожаловаться
у тебя что мозгов не хватает ведь получить права как два пальца об....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru