24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить Peugeot 307 SW

Доброго времени суток!!! Хочу купить Peugeot 307 SW (универсал, АКПП). Подскажите пожалуйста стоит брать или нет. Бюджет 300.000 (максимум 350.000) Может какие другие варианты подскажите. Нужен универсал с АКПП. Так как я работаю звукорежиссером, нужна машина с большим багажником, либо универсал. Подскажите пожалуйте какие варианты машин можно еще рассматривать
Анатолий Слепнев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
дамир великолепный
с акпп лучше японца взять чем француза
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Нормальный авто. Только диагностику надо полную диагностику сделать. А так машина без выраженных недостатков.
СсылкаПожаловаться
Виталя
машина не плохая,особенно если дизель.Автомат там не ахти какой надежный,механика была идиальным вариантом. А так диагностика вам в помощь. Еще можно глянуть лачетти универсал, не знаю по деньгам чуток дороже будет,не плохой вариант и автомат там простой и надежный. Еще можно киа рио глянуть
СсылкаПожаловаться
AlexKey
универсалом с автоматом от 2006 года
Renault Megane 2
Kia Ceed
Ford Focus 2
Opel Astra H
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хлам не хлам - а я бы посмотрел и эти варианты..
автомат у пежо увы был проблематичным.
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевич
может шевроле универсал ? форд фокус,
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
Звукорежиссёр это типа тот кто с сабвувером заместо запаски ездит ? Ага тогда достойный аппарат, клиренс 2 см , даже пружины резать не придётся и так крута
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Почитайте в теме"правовые вопросы" запись"вернуть б.у. машину в салон" и подумайте-оно Вам надо? Если уж с АКПП-то япошку,самые надёжные.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Не в коем случае не покупайте 307,у товарища был именно такой, СВ, аффтомат накрылся на 80 т., стоимость замены ужаснула....

Поставил БУ с разбора, продал этого пыжика в ужасе, сейчас ездит на Мицу АСХ.
СсылкаПожаловаться
Михаил Новоселов
Француз за 300000 будет не лучший выбор. Учитывая нужную комплектацию (АКПП, SW) - машина будет в умотанном состоянии старше 2008 года. Сам очень люблю пароходы (SW) и за эту цену можно рассмотреть механику корейавто (лачетти например - сам пользую- ДОВОЛЕН). А если хочеЦа европейку, тогда придеЦа добавить.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
Если машина тебе нравится,то почему бы не взять?в любом случае ездить будешь ты,а не форумщики.
СсылкаПожаловаться
dukalis
Skoda Roomster=посмотри,правда с акпп 6 ступка( (айсин)одна из лучших и надёжных) подороже 350 будет из б/у ,на механике можно найти.
СсылкаПожаловаться
m.svyatoslav MAYBORODA
Если что, m.svyatoslav@mail.ru Помогу с выбором, жалеть не будешь.
СсылкаПожаловаться
Богдан Мищук
Купил себе недавно Пежо 307 (2014 г.).Проехал уже 1000км, машина удобная ,расход небольшой.Очень доволен.Выбирал на http://www.bretagne-auto.ru/
Оформили все быстро без лишних проблем.
СсылкаПожаловаться
я
Отличный надежный автомобиль сделаный для людей а не для того чтоб купили!
Пересел с Сида 2013года, еще все не могу поверить как мягко идет Пыж по неровным дорогам. Главное не брать автомат AL4!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария