Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу купить Peugeot 307 SW

Доброго времени суток!!! Хочу купить Peugeot 307 SW (универсал, АКПП). Подскажите пожалуйста стоит брать или нет. Бюджет 300.000 (максимум 350.000) Может какие другие варианты подскажите. Нужен универсал с АКПП. Так как я работаю звукорежиссером, нужна машина с большим багажником, либо универсал. Подскажите пожалуйте какие варианты машин можно еще рассматривать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
с акпп лучше японца взять чем француза
СсылкаПожаловаться
Нормальный авто. Только диагностику надо полную диагностику сделать. А так машина без выраженных недостатков.
СсылкаПожаловаться
Виталя
машина не плохая,особенно если дизель.Автомат там не ахти какой надежный,механика была идиальным вариантом. А так диагностика вам в помощь. Еще можно глянуть лачетти универсал, не знаю по деньгам чуток дороже будет,не плохой вариант и автомат там простой и надежный. Еще можно киа рио глянуть
СсылкаПожаловаться
AlexKey
универсалом с автоматом от 2006 года
Renault Megane 2
Kia Ceed
Ford Focus 2
Opel Astra H
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хлам не хлам - а я бы посмотрел и эти варианты..
автомат у пежо увы был проблематичным.
СсылкаПожаловаться
может шевроле универсал ? форд фокус,
СсылкаПожаловаться
Звукорежиссёр это типа тот кто с сабвувером заместо запаски ездит ? Ага тогда достойный аппарат, клиренс 2 см , даже пружины резать не придётся и так крута
СсылкаПожаловаться
Почитайте в теме"правовые вопросы" запись"вернуть б.у. машину в салон" и подумайте-оно Вам надо? Если уж с АКПП-то япошку,самые надёжные.
СсылкаПожаловаться
Не в коем случае не покупайте 307,у товарища был именно такой, СВ, аффтомат накрылся на 80 т., стоимость замены ужаснула....

Поставил БУ с разбора, продал этого пыжика в ужасе, сейчас ездит на Мицу АСХ.
СсылкаПожаловаться
Француз за 300000 будет не лучший выбор. Учитывая нужную комплектацию (АКПП, SW) - машина будет в умотанном состоянии старше 2008 года. Сам очень люблю пароходы (SW) и за эту цену можно рассмотреть механику корейавто (лачетти например - сам пользую- ДОВОЛЕН). А если хочеЦа европейку, тогда придеЦа добавить.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
Если машина тебе нравится,то почему бы не взять?в любом случае ездить будешь ты,а не форумщики.
СсылкаПожаловаться
dukalis
Skoda Roomster=посмотри,правда с акпп 6 ступка( (айсин)одна из лучших и надёжных) подороже 350 будет из б/у ,на механике можно найти.
СсылкаПожаловаться
Если что, m.svyatoslav@mail.ru Помогу с выбором, жалеть не будешь.
СсылкаПожаловаться
Богдан Мищук
Купил себе недавно Пежо 307 (2014 г.).Проехал уже 1000км, машина удобная ,расход небольшой.Очень доволен.Выбирал на http://www.bretagne-auto.ru/
Оформили все быстро без лишних проблем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть