24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить первое авто,нужен внедорожник желательно легкий в районе 250000-300000 тыс.руб

Внедорожник нужен для редких поездок по грунтовке(на рыбалку охоту)а так в основном по городу.
Никита Быковский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
peran
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Из свежих - Шнива. И для города и для природы. Из иномарок я бы вот такого зверька для природы взял https://www.avito.ru/bryansk/avtomobili_...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MOROTEВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
...анекдот: Публичный дом, ночь, в дверь стучат...Мадам открывает - на пороге стоят двое: "Мадам! Что мы можем получить в Вашем заведении за 20 долларов?"...Мадам оглядывает их злобным взглядом и говорит: "за 20 долларов вы можете поиметь друг друга в задницу во-о-о-он в тех кустах!" , захлопывает с грохотом дверь...через пол-часа опять стук в дверь...мадам открывает..те же лица стоят на пороге: " А куда деньги платить?"
СсылкаПожаловаться
максим кошкин
Не выкидывай деньги на старье купи новую пусть отечественную...Как говорил Генри Форд хороший авто это новый авто...
СсылкаПожаловаться
Роланд
Ниву
СсылкаПожаловаться
gggg gggg
Купит ниву и будет трахаться с ней каждые вторые выходные.
СсылкаПожаловаться
Mr. P
Когда Генри Форд говорил про хороший, новый авто, он и в страшном сне не мог увидеть , что его Форды будут собирать в России )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
"Батон" - дешево и сердито.
СсылкаПожаловаться
Львов
ШНИВА
СсылкаПожаловаться
Андрей П.
У меня 3 года уж как Daihatsu Terios Kid, 2000г.в., и не нарадуюсь! Обалденный проходимец! Неубиваемый зверюга! "Нива" отдыхает! (Была и "Нива" у меня, могу сравнивать.) Зап.части не дорогие, для постоянного полного привода с блокировкой дифф. кушает мало (8-9 л.). Можно найти 2007-2010 г., б/п по РФ, за 300 тыр. (Daihatsu - филиал Тойоты.)
СсылкаПожаловаться
ЛьвовВ ответ на Андрей П.
Андрей П.
У меня 3 года уж как Daihatsu Terios Kid, 2000г.в., и не нарадуюсь! Обалденный проходимец! Неубиваемый зверюга! "Нива" отдыхает! (Была и "Нива" у меня, могу сравнивать.) Зап.части не дорогие, для постоянного полного привода с блокировкой дифф. кушает мало (8-9 л.). Можно найти 2007-2010 г., б/п по РФ, за 300 тыр. (Daihatsu - филиал Тойоты.)
СсылкаПожаловаться
правый руль с мотором от мотопеда 660 кубов, надо брать)
СсылкаПожаловаться
Андрей П.В ответ на Львов
Львов
правый руль с мотором от мотопеда 660 кубов, надо брать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правый руль с мотором от мотопеда 660 кубов, надо брать)
)) Да, 0,7 л., но там турбина, кот. выдаёт 66 л.с. (т.е. как "Нива" 1,7), и это при малом весе в 900 кг. Поэтому я могу легко проехать там, где раньше на РАВ-4 застревал намертво.
Это реально ОЧЕНЬ крутой вездеход (ведь товарищ об этом и спрашивал).
По трассе до 120 км/ч дорогу держит легко, сверх того - адски рыскает, но больше 120 мне и не надо.
Товарищ ищет за 250 тыр ПЕРВУЮ машину-вездеход, а значит, она должна быть простой, надёжной и не ломучей. Какие ещё есть варианты, кроме 2-3 японских K-cars? Лично я - не знаю...
СсылкаПожаловаться
Олег Обиходов
2 года назад взял сгв 2001 года трехдверку с пробегом 73тык. поменял: все жидкости, тормозные диски, колодки, дпрв, провел раскоксовку поршневых колец. сейчас уже накатал около 50 тык - претензий никаких. и по грунтам, и по городу отлично, да и расход у 1.6 в худшие времена в районе 10 литров. а летом бака на 56 литров хватает километров на 600. брал за 340 тыс.
СсылкаПожаловаться
Сергей Петров
Хочешь купить себе Шрот за 250-300 Тыр и головняк?Шнива,вот он твой выбор,а на кросы гляди от 800 тыр в кармане....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Котюсов
Ока :))))
СсылкаПожаловаться
V@lentin@!
нива
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ КАРЯКИН
нива 2131 для рыбалки самое то. и вместительность и проходимость.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария