11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить Passat b5

Посоветуйте стоит или нет?
владислав усов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Максимка :)
деньги на ремонт подвески есть? - есть, тогда бери!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Бери . Нормальный авто.
СсылкаПожаловаться
Михаил Емельянов
С Максимом Никитиным согласен на все 100%
СсылкаПожаловаться
Андрей
Пассат своих денег стоит!!!Про дороговизну подвески - миф!!! Там стоят 8 рычагов,да,дороговатые,но за комфорт приходится платить,все неровности проглатывает на раз,а рычаги поменял и про подвеску забыл лет на пять.Вот действительно на что надо обратить внимание,это на турбину,лучше брать атмосферник.Я пятый Пассат через шесть лет эксплуатации продал на 40000 дешевле чем брал,не теряет машина в цене.Запчасти,расходники все в магазинах в наличии.Рассказы про авторазборки и ожидание доставки запчастей тоже МИФ.
СсылкаПожаловаться
Юлис
у меня В5 2001 года, я очень довольна, и кстати в подвеску еще ничего не вкладывала. Отличный авто! Я за.
СсылкаПожаловаться
РУСТАМ МУХАМАДЕЕВ
у меня знакомый на работе взял и сразу попал на подвеску и замену колец поршневых...,сейчас говорит,что лучше-бы ездил на своей 13-й))),думать вам.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на РУСТАМ МУХАМАДЕЕВ
РУСТАМ МУХАМАДЕЕВ
у меня знакомый на работе взял и сразу попал на подвеску и замену колец поршневых...,сейчас говорит,что лучше-бы ездил на своей 13-й))),думать вам.
СсылкаПожаловаться
Действительно лучше. Лох-это судьба)) Нельзя нормальную технику в корявые руки доверять
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Действительно лучше. Лох-это судьба)) Нельзя нормальную технику в корявые руки доверять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно)))
СсылкаПожаловаться
Золотцев МихаилВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Действительно лучше. Лох-это судьба)) Нельзя нормальную технику в корявые руки доверять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное так же думал над ответом, как и над своим аватаром. Молодчина!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария