Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу купить Passat b5

Посоветуйте стоит или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Максимка :)
деньги на ремонт подвески есть? - есть, тогда бери!
СсылкаПожаловаться
Серёга
Бери . Нормальный авто.
СсылкаПожаловаться
Михаил Емельянов
С Максимом Никитиным согласен на все 100%
СсылкаПожаловаться
Андрей
Пассат своих денег стоит!!!Про дороговизну подвески - миф!!! Там стоят 8 рычагов,да,дороговатые,но за комфорт приходится платить,все неровности проглатывает на раз,а рычаги поменял и про подвеску забыл лет на пять.Вот действительно на что надо обратить внимание,это на турбину,лучше брать атмосферник.Я пятый Пассат через шесть лет эксплуатации продал на 40000 дешевле чем брал,не теряет машина в цене.Запчасти,расходники все в магазинах в наличии.Рассказы про авторазборки и ожидание доставки запчастей тоже МИФ.
СсылкаПожаловаться
Юлис
у меня В5 2001 года, я очень довольна, и кстати в подвеску еще ничего не вкладывала. Отличный авто! Я за.
СсылкаПожаловаться
РУСТАМ МУХАМАДЕЕВ
у меня знакомый на работе взял и сразу попал на подвеску и замену колец поршневых...,сейчас говорит,что лучше-бы ездил на своей 13-й))),думать вам.
СсылкаПожаловаться
РУСТАМ МУХАМАДЕЕВ
у меня знакомый на работе взял и сразу попал на подвеску и замену колец поршневых...,сейчас говорит,что лучше-бы ездил на своей 13-й))),думать вам.
СсылкаПожаловаться
Действительно лучше. Лох-это судьба)) Нельзя нормальную технику в корявые руки доверять
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Действительно лучше. Лох-это судьба)) Нельзя нормальную технику в корявые руки доверять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно)))
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное так же думал над ответом, как и над своим аватаром. Молодчина!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru