29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить паркетник на руках 1.4 что брать?

Народ нужен совет, может владельцы этих машин откликнутся. Рассматриваю к покупке полноприводный паркетник, а именно
ниссан кашкай
митсу асх
хёнде крету 
какие нюансы с этими машинами, может болячки какие нибудь серьезные. для меня это новые машины, никогда не владел кроссовером, расскажите что нибудь про них
Александр Молочник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Антонина Котельникова
Я тоже выбирала из тех же соображений. АСХ - никчемушная машина, вообще не понравилась. Хотела купить новый Тигуан, но в итоге купила Крету - полный привод, 2.0 литра за 1.235 тыс.руб. Потому что в Тигуане за те же деньги не было бы всего функционала Креты.
СсылкаПожаловаться
Илья КалашниковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я тоже выбирала из тех же соображений. АСХ - никчемушная машина, вообще не понравилась. Хотела купить новый Тигуан, но в итоге купила Крету - полный привод, 2.0 литра за 1.235 тыс.руб. Потому что в Тигуане за те же деньги не было бы всего функционала Креты.
СсылкаПожаловаться
я к корецам с опаской отношусь из-за их гарантии, много белых пятен(( Да, 5 лет это хорошо, но не на всё же
В этом плане лучше ниссан взять, там и программа лояльная и всё понятно, так что подводных камней не найти, ну и по приятности она мне больше нравится, едет комфортнее
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Так дороже будет - Крету у нас в Питере делают и она лидер продаж третий год. А люди не дураки, каждый выбирает наилучшее соотношение цена-качество. В Крету напихано всё, что придумали для машин. Просто нечего добавить.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Илья Калашников
Илья Калашников
я к корецам с опаской отношусь из-за их гарантии, много белых пятен(( Да, 5 лет это хорошо, но не на всё же
В этом плане лучше ниссан взять, там и программа лояльная и всё понятно, так что подводных камней не найти, ну и по приятности она мне больше нравится, едет комфортнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про гарантию Ниссан нужно знать - купил Ниссан е...сь с ним сам.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ерошин
кашкай тоже у нас в питере делают, у кашкая тоже хорошие продажи
СсылкаПожаловаться
Илья КалашниковВ ответ на Виктор
Виктор
Про гарантию Ниссан нужно знать - купил Ниссан е...сь с ним сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну напихано это, конечно, здорово, но стоимость машины не только из этого исходит. В ценник входят и проводка в машине, и качество агрегатов и прям все моменты. Как по мне, так репутация надежности у ниссана не просто так. И если брать полноприводные версии, то 4х4 более стабильно и внушительно сделан в кашкае
СсылкаПожаловаться
Марьяна Котова
я бы порекомендовал кашкай ниссан, очень удобная машина, плюс скидки на них всегда хорошие, так что в бюджет точно уложитесь
по нюансам сказать нечего, машина при нормальной эксплуатации долго служит
СсылкаПожаловаться
Алексей Ерошин
Кашкай 2.0 на полном приводе хороший вариант. Я бы выбрал его. Порадует богатой комплектацией, удобными креслами и вроде на них теперь ставится яндекс мультимедиа эт тоже+. Он высокий еще, как раз для наших дорог
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Ерошин
Алексей Ерошин
Кашкай 2.0 на полном приводе хороший вариант. Я бы выбрал его. Порадует богатой комплектацией, удобными креслами и вроде на них теперь ставится яндекс мультимедиа эт тоже+. Он высокий еще, как раз для наших дорог
СсылкаПожаловаться
тольк оза 1.4 полноприводный не купишь сейчас
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Алексей Ерошин
Алексей Ерошин
Кашкай 2.0 на полном приводе хороший вариант. Я бы выбрал его. Порадует богатой комплектацией, удобными креслами и вроде на них теперь ставится яндекс мультимедиа эт тоже+. Он высокий еще, как раз для наших дорог
СсылкаПожаловаться
За 1,4 - нет.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Туксон в минималке,акпп,автосвет,есп,круизконтроль,контроль давления в шинах. Возможна увеличенная гарантия от дилера.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на иван иванов
иван иванов
Туксон в минималке,акпп,автосвет,есп,круизконтроль,контроль давления в шинах. Возможна увеличенная гарантия от дилера.
СсылкаПожаловаться
В Крете тоже всё есть. Ну круиз-контроль в пакете адвансед за 50 тыс.


Я тестила Туксан, слишком шикарность навязчивая. Хорошая машина и багажник большой, но для города Крета ничуть не хуже.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
чутка добавить и взять Тускан! Кашкай с вариатором - лотарея!
СсылкаПожаловаться
Алексей ЕрошинВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
чутка добавить и взять Тускан! Кашкай с вариатором - лотарея!
СсылкаПожаловаться
кашкай с вариатором это хороший выбор. Какая тут лотерея ? 2 литра проверенный временем мотор, который идет с таким же проверенным вариатором, многие проезжают на таких машинах 250-300 км без серьезных вложений. Если вариатор правильно эксплуатировать и обслуживать, то проблем с ним нет. Если, какие проблемы то они зачастую покрываются гарантией.
СсылкаПожаловаться
никола ветровВ ответ на Алексей Ерошин
Алексей Ерошин
кашкай с вариатором это хороший выбор. Какая тут лотерея ? 2 литра проверенный временем мотор, который идет с таким же проверенным вариатором, многие проезжают на таких машинах 250-300 км без серьезных вложений. Если вариатор правильно эксплуатировать и обслуживать, то проблем с ним нет. Если, какие проблемы то они зачастую покрываются гарантией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с вариатором, только новый авто, ни чего хорошего нет в городе, женщине, по магазинам, зачем тогда кроссовер.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Крета страшная, проблемы с ЛКП,жрет бензин ведрами.
АСХ снаружи норм, внутри деревянный и утилитарный.
Кашкай лучший салон, сказка, но вариатор на любителя. Из этой тройки лучший без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Крета страшная, проблемы с ЛКП,жрет бензин ведрами.
АСХ снаружи норм, внутри деревянный и утилитарный.
Кашкай лучший салон, сказка, но вариатор на любителя. Из этой тройки лучший без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Да, Крета страшная. Но проблем с ЛКП нет - это домыслы. И бензин жрёт не вёдрами. Вот у меня полный привод, АКПП и груженая по трассе жрет 8 литров на сотню на 92-м бензине. А если не газовать, то бывало и 7.2 литра.
СсылкаПожаловаться
Домнин АлексейВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, Крета страшная. Но проблем с ЛКП нет - это домыслы. И бензин жрёт не вёдрами. Вот у меня полный привод, АКПП и груженая по трассе жрет 8 литров на сотню на 92-м бензине. А если не газовать, то бывало и 7.2 литра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тигуан жрет 8 литров груженный в городе и тоже нет проблем с ЛКП, а если не заводить его то вообще не потребляет бензина!
Антонина, вы не задумывались о смене работы, возможно ОРМ не ваше?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Домнин Алексей
Домнин Алексей
Тигуан жрет 8 литров груженный в городе и тоже нет проблем с ЛКП, а если не заводить его то вообще не потребляет бензина!
Антонина, вы не задумывались о смене работы, возможно ОРМ не ваше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что такое "ОРМ"? Я инженером работаю.
СсылкаПожаловаться
Домнин АлексейВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Что такое "ОРМ"? Я инженером работаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опертивно розыскные мероприятия в целью выявить и оправдать свой выбор автомобиля хоть какими-то достоинствами помимо - цены!
Как можно сказать - ДА КРЕТА СТРАШНАЯ и купить ее....
Это все равно что выбирая жену сказать, да страшная, дает всем подряд но у нее добрые глаза (она точно никому не нужна), поэтому никуда не сбежит))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария